Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Один мальчик устроился работать сторожем на кладбище... Штамп на штампе штампом погоняет, но мне все равно понравилось. Ждем в прокате.

    Пиши пьяным, редактируй трезвым.

  • Тоже понравилось) тем более это ж веселый парень из Горько)) должно быть точно весело))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Тоже понравилось) тем более это ж веселый парень из Горько)) должно быть точно весело))
    А я прям вот этот трэш жду :biggrin:

    People don't change (c) House M.D.

  • В ответ на:
    В ответ на: Тоже понравилось) тем более это ж веселый парень из Горько)) должно быть точно весело))
    А я прям вот этот трэш жду :biggrin:
    Жесть. Интересно, они песню Синатры из "Плохого Санты" спецом поставили или так получилось ?

    Пиши пьяным, редактируй трезвым.

  • В ответ на: А я прям вот этот трэш жду :biggrin:
    Аааа, вот этот финт :ха-ха!:
    Я теперь тоже жду :biggrin:

  • Это что вообще я сейчас посмотрел?
    (О_о) (О_О) (о_О)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Вот режиссер коротко об этом: говорит, мол, задолбали, слюни в новый год, решили снять "по реальным событиям"))))

    Блин, "...из малой Ляли" :rofl:

    People don't change (c) House M.D.

  • В ответ на: А я прям вот этот трэш жду :biggrin:
    А, как круто!!! Сигарев решил перестать снимать просто жесткач и сделать веселый жесткач:) Яна Троянова клевая, очень ее люблю, теперь тоже жду.

    А "Парень с нашего кладбища" по мне так чушь какая-то, уж простите.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Соглашусь, что не шедевр, но повеселила фраза девушки выплывающей из кладбищенской темноты: Простите, а вы теперь наш новый сторож ?

    Пиши пьяным, редактируй трезвым.

  • В ответ на: А я прям вот этот трэш жду :biggrin:
    ахаха, я сама его уже неделю почти жду :friends: Только вот ты предупреждение-то для себя читал? :злорадство: :biggrin:

    "После просмотра задница каждого ненавистника фильма Горько превратится в огнедышащий кирпичный завод." (с) :tease:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну почему чушь-то сразу)) обычная комедия на уже знакомый сюжет, весьма распространенный в том же голливуде, откуда удачно заимствован - почему нет))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Ну почему чушь-то сразу))
    Не знаю, по стилистике как-то видно:) Но допускаю, что комедия будет смотрибельной:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Что значит для меня? :nea.gif:
    Просто "Горько" подавался как "правда о жизни русской свадьбы", а этот спокойно так, мол, "истории нового года" :biggrin:

    People don't change (c) House M.D.

  • То и значит, что для тебя, как для ненавистника Горько)) и этот тоже будет "правда жизни", очевидно же))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Это стеб и угар, а ТО подавалось как истина в последней инстанции. Про игру актеров вообще не говорю - одно дело с мордой "терминатора" говорить шутку про косметику, которая "почти франция", другое - натурально нажираться и от этого должно быть смешно)))

    People don't change (c) House M.D.

  • Да это ты так воспринял, а на самом деле и там стеб и угар был))) не гламур конечно как в Сладкой жизни) да и про "кирпичный завод" человек говорит, который и то и то как стеб воспринимает, вроде ты его и сам почитываешь)) игра актеров в данном случае - вещь субъективная - тебе плохо, а мне хорошо, и не только мне - о чем спорить-то опять? :nea.gif:
    и уж если на то пошло, то автор Оз вроде против гламурных новогодних историй типа Елок, а тоже предпочитает более жизненные как раз, как я поняла)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

    Исправлено пользователем Хелен (19.06.15 13:55)

  • Ой все
    Показать скрытый текст
    Я тебе больше говорить, что БонАкву из-под крана разливают, не буду :biggrin:
    Скрыть текст

    People don't change (c) House M.D.

  • вот именно, что ой все

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Боюсь спросить: -Это в кинотеатрах будут показывать? Столько актеров известных, даже Чурикова в таком трэше снялась

  • Трэш это отлично. Главно не пересекать ту тонкую грань, которая отделяет трэш от гумна.

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Трэш это "Страна ОЗ" :biggrin:
    "Парень с кладбища" просто страшилка для больших мальчиков и девочек, которые любили рассказывать страшные истории перед сном в пионерлагерях :улыб:

    Пиши пьяным, редактируй трезвым.

  • А мне показалось, что нестрашная будет страшилка эта))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Боюсь спросить: -Это в кинотеатрах будут показывать? Столько актеров известных, даже Чурикова в таком трэше снялась
    Чурикову в Ширли-Мырли не видели разве?.. Этот "треш-правда жизни" удостоился награды за лучший сценарий им. Г.Горина на Кинотавре, поэтому почему бы его не показать в кинотеатрах-то?) проблема только будет в необходимости много мата затирать))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Апнем тему. В прокате появился. Кто уже смотрел ?

    Пиши пьяным, редактируй трезвым.

  • Я посмотрела, только что:улыб:
    Абсолютно добрый, очень-очень хороший фильм. Вот буквально сказка о том, как Иванушка-дурачок кладбище сторожил. Можно смело идти с ребенком лет от 7 начиная. Я ожидала этакую чернушную комедию - получилась симпатичная сказка в лучших традициях (впишите нужное).
    Диалоги очень понравились. Простые такие, незатейливые. И Паль очень хороший.
    Один раз посмотреть после трудовой недели - милое дело.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Плюсуюсь )
    Совершенно неожиданно понравился )

  • почему неожиданно, мне даже трейлер понравился) а что есть уже в доступе? вроде недавно искала, не было еще...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я наши фильмы вообще с опаской начинаю смотреть всегда. В среднем, хватает на 15-20 минут )) Из-за Паля решила посмотреть )
    Да, уже есть

  • Да я тоже из-за Паля хочу)) хороший актер) пошла искать, пасиб!)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Что понравилось, если штамп на штампе?

  • Вот только что посмотрел. А фиг его знает, что именно понравилось. Чего ни коснись, есть к чему придраться. Сам сюжет- уж на столько все за уши притянуто, особенно, когда началась вся эта чехарда с умершими. Для Подмосковья уж слишком кладбище готичненько выглядит. И шутки работают по одному и тому же принципу: нагнетать-нагнетать страху, а потом все обернуть в шутку. Я не большой знаток творчества братьев Чижиковых, но если они из фильма в фильм будут эксплуатировать этот прием, долго не протянут.
    Настоящей находкой является актриса, исполнившая роль Ирины. Тут я с ГГ полностью солидарен. Любовался бы ей и любовался.

    Пиши пьяным, редактируй трезвым.

  • А мне Паль понравился, как всегда) Фильм получился очень добрый и даже милый, и Паль тоже добрый и милый)) я думала, подурнее юмор будет, но нет, юмор тоже милый получился, даже с Сычевым)))

    И хочется Паля в серьезной драматической роли посмотреть уже, кажется, что должен справиться...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Вчера посмотрели, понравился. Лёгкий и без привычной отечественной чернухи.
    Я правда сначала думал, что совсем без мистики обойдутся, но оно не мешает.
    Паль-хипарь запомнился еще с Горько - персонажи у него хоть и довольно примитивные, но подлинно "народные", а потому живые.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • А я наоборот, сразу на мистику и думала) что девушка точно мертвая, почему-то уверена была, потом после "операции по захвату" даже расстроилась, что не угадала)) Но главный "монстр" оказался живым человеком, даже родственником героя)

    Паль в Горько просто шедеврален имхо))) Я его еще у Каримова во "Все и сразу" видела, он там как раз поинтеллигентнее выглядит :улыб:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • По мне жутковатый фильм, но досмотрела до конца)

  • Я не смотрел, но мне уже скорее хочется его увидеть)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: