Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Фильмы и кинотеатры /

Леонардо Ди Каприо борется за Оскар.

  • Так как Оскара у Лео нет, видимо он психанул, и решился на отчаянный поступок, сыграть аж самого Билли Миллигана! Если кто не в курсе, Билли Миллиган – это один из душевно больных людей, только отличился он тем, что имел в себе аж 24 полноценных личности!! Миллиган был обвинён в десятках различных преступлений, но в итоге был оправдан, в связи со своими причудами.

    Фильм «The Crowded Room» будет сниматься по книге «The Minds of Billy Milligan «написанной в далёком 1981 году.

    Что же похоже Ди Каприо наконец возьмёт долгожданную статуэтку, раз решил сыграть 24 личности маньяка :appl:, да и уж очень интересно посмотреть, что получится из всего этого, персонажа он будет играть интересного. Как считаете?

  • Для начала фильм должен попасть в производство. Книга Киза - орешек твердый, к ней многожды подступались и всякий раз отказывались именно из-за невозможности визуализации самой идеи "голосов внутри головы". Хотя есть неплохая короткометражка на эту тему, но даже ее смотреть и воспринимать тяжело, а полный метр - :dnknow:

    Дикаприо с большой долей вероятности номинируется раньше за роль в "Возвращенце" Иньярриту.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • А когда Возвращенец в кинотеатрах был? Я что-то пропустила?
    Хотя мы уже оборжали с друзьями эту тему, вспомнив школьные шутки про оперу "Повесть о настоящем человеке". Типа:
    Мересьев: - Я ползу, ползу, ползу, шишку съем - опять ползу.
    Хор: - Гангрена! Гангрена! Ему отрежут ноги!

  • Предварительная дата выхода в российский прокат "Возвращенца" - 28 января 2016 года.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: очень интересно посмотреть, что получится из всего этого, персонажа он будет играть интересного. Как считаете?
    Когда известна подобная заумка изначально, уже львиная доля интриги потеряется:( а если он будет сам в гриме всех своих личностей играть, то главное, чтоб не вышел второй Облачный атлас с жуткими накладными носами))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: 28 января 2016 года.
    Ааа, понятно. Кино уже сняли, а сейчас приступят к «эффектам»: год будут рисовать медведей, тайгу, ёжиков и кружащегося над героем черного ворона.

  • Дикаприо, конечно, хороший актер, но сыграть трехлетнюю девочку или 8-летнего мальчика, или 19-летнюю лесбиянку он ни в каком гриме не сумеет. Только мультипликация, только хардкор :biggrin:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: Дикаприо, конечно, хороший актер, но сыграть трехлетнюю девочку или 8-летнего мальчика, или 19-летнюю лесбиянку он ни в каком гриме не сумеет.
    Представила :biggrin: а почему бы собственно и нет?)))
    В Идентификации было неожиданно такую развязку увидеть, а тут все равно будет неинтересно - раз уже знаешь, что это все у него в голове))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Так сама книга начинается с описания всех личностей Миллигана! При всем при этом редко какая книга производит настолько сильное впечатление и держит до последней страницы.
    Беда оказалась не в том, что в одном человеке поселились 24 личности. При некоторых допущениях можно сравнить книгу Киза с "Пробуждением" Оливера Сакса: реальные события, которые легли в основу; непознанность человеческой психики...
    В-общем, кассу не соберет :biggrin:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Почему не соберет) про психов у нас любят, Дикаприо тоже - наоборот, соберет, я думаю :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Далеко не факт. Смотря как снять и какой бюджет. Одержимость например собрала. )

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: главное, чтоб не вышел второй Облачный атлас с жуткими накладными носами))
    А я в нем оценил Халл Берри в роли подпольного хирурга:улыб:

  • В ответ на: Дикаприо, конечно, хороший актер, но сыграть трехлетнюю девочку или 8-летнего мальчика, или 19-летнюю лесбиянку он ни в каком гриме не сумеет. Только мультипликация, только хардкор :biggrin:
    Ну да, непонятно как они это реализовывать будут )) Даже представить не могу, как он именно преведённые вами роли играет :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: