Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Да не пью ж я пиво, оно невкусное мне! Это у меня видимость такая... ммм... невнятная. В душе-то я пират! Рому!!! :злорадство:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Почему невнятная-то у тебя видимость??? :biggrin: внятная вроде вполне)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: т-т-т, держу пальцы скрещенные. Не верю щастью :appl:
    Ужели соберемся на одну игру всем составом?
    ттт! :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Вот Вам маленькая залипалка
    :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну, я без аватарки, без подписи, статус такой... прямо скажем,не выдающийся...
    (Это я тебе внятная, потому что ты меня в офф-лайне видела и в личке со мной общаешься :)))

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Аа, ты в этом смысле) а я имела в виду, что ты пишешь вполне внятно, потому мне и видимость внятная)) Аватарка ладно, а меня первое время ник в заблуждение вводил - у меня Тьерри намертво ассоциируется с мужским именем, для меня это актер Тьерри Лермит и футболист Тьерри Анри :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну и правильно он у тебя ассоциируется, это была моя такая партизанская хитрость :)))) К мужчинам тут поуважительней относятся (я про форум вообще). Правда, заимствовала я имя у Терри Мюглера :).

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Ааа, так ты шифровалась так)) а я-то уже убедила себя, что значит, есть и женское такое имя, просто я не знала этого :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я как всегда) вспомнила, что финал проводится по парам - разбивают всех в пары, и в следующий тур проходит та команда, что наберет больше, чем вторая из пары - так что если попасть сразу в пару к кому-то из лидеров - можно сразу вылететь после первого тура))) хотя нынче команд маловато, не представляю, как их на три тура тогда растянуть... и Португалия не заявилась :хммм:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • ну так может сразу в Шульц? :biggrin:

    People don't change (c) House M.D.

  • так вроде небыло нигде этого написана.
    Может в этот раз пронесёт :biggrin:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Все-таки надо попытаться, а уже потом в Шульц:улыб:А вдруг окажется, что мы с перепугу выиграем? Мы ж будем "играть на расслабоне", понимая, где закончится этот чудесный зимний вечер... :хехе:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • С учетом того, что обычно игра заканчивается около 23, я буду пить прямо там :злорадство:

    People don't change (c) House M.D.

  • +1, и я пару кружек прихлебну)))
    Завтра очередной экзамен (да, я жалкий неудачник) :biggrin:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В ответ на: так вроде небыло нигде этого написана.
    Может в этот раз пронесёт :biggrin:
    Так это нигде и не пишут - но финал обычно по такой схеме проводится. По крайней мере раньше так было, думаю, и сейчас не изменится.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: А вдруг окажется, что мы с перепугу выиграем? Мы ж будем "играть на расслабоне", понимая, где закончится этот чудесный зимний вечер... :хехе:
    Оля))) забудь про выиграем уже, нереально выиграть у таких зубров, как там играют)) У меня была надежда в тройку-четверку войти , если все наши соберутся, но я забыла про этот принцип дурацкий по парам финал играть)) если бы больше слабых команд заявилось, можно было бырассчитывать до третьего тура добраться)) а то говорю же - даже Португалии нет)) хотя команд немного, может они схему сменять как-нибудь... хотя, может, просто в последнем туре будут три за распределение мест между тремя бороться

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

    Исправлено пользователем Хелен (12.02.15 12:46)

  • В ответ на: +1, и я пару кружек прихлебну)))
    Завтра очередной экзамен (да, я жалкий неудачник) :biggrin:
    Это какой по счету будет?)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Четвертый :biggrin:
    На третьем я тупо дверь забыл закрыть :biggrin: :biggrin:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • :biggrin: да я смотрю, тебе просто самому не нужны те права))))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Если я забуду про выиграем, у меня отрубятся мои скрытые резервы! А вся моя сила как игрока в скрытых резервах! Вспомни историю с Борисом Карлоффым: ты что, думаешь я долгими зимними вечерами плету носочки и пересматриваю фильмы с ним? Фиг-то там! Я где-то когда-то что-то про него читала/слышала и на подкорку прописала, как его зовут. И забыла! И только воля к победе (и баранье упрямство) помогли мне его вспомнить во время игры!
    Так что не деморализуй меня, я тут прыгаю в синем углу с капой в зубах :biggrin:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Ладно-ладно! смотри своих заодно не зацепи из синего угла))) не деморализую я, я наоборот - не хочу, чтобы потом сильнее было разочарование же)) а так, вроде и не настраивался на многое, то и не сильно расстроился :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Ладно-ладно! смотри своих заодно не зацепи из синего угла))) не деморализую я, я наоборот - не хочу, чтобы потом сильнее было разочарование же)) а так, вроде и не настраивался на многое, то и не сильно расстроился :biggrin:
    я ваще никогда ни на что не настраиваюсь)))

    People don't change (c) House M.D.

  • Я к шести буду, приезжайте раньше, пообщаемся)

    People don't change (c) House M.D.

  • В ответ на: я ваще никогда ни на что не настраиваюсь)))
    Как так? ты же оптимист)) это вот я не настраиваюсь, точнее настраиваюсь на последнее место))) а потом - сюрприииз, предпоследнее)))) - так гораздо приятнее :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • просто никогда не завышаю ожидания)))

    People don't change (c) House M.D.

  • ню-ню))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: ню-ню))
    НИЗАФТО!
    :biggrin:

    People don't change (c) House M.D.

  • упс

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Подозрительная тишина в топике)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ладно, тогда я отпишусь) Как же здорово, когда мы все вместе играем - совсем не то, что когда осколками по двое-трое)) Мне очень понравилось, всем спасибо за компанию и за знания, и за то, что руки не опустились :biggrin: На следующую по экранизациям в Собаку пойдем? :улыб:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • да не за что:улыб:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Спасибо нам всем)
    Надо стараться чаще ходить полным составом!

  • Ну прям не за что))) Ты сдал?)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Семен агитирует на незолотой лайт для новичков в Собаке в пн или вт))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Ты сдал?)
    АХАХА!!! ахаха!!! нет. :cray-1:
    я придурок паспорт отдал на прописку, а без него не дали сдать, даже по копии паспорта. Только сегодня до меня дошло это :biggrin:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • :biggrin: Это знак))) Небеса не хотят, чтобы у тебя были права - подумай об этом :yes.gif:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Небеса не хотят, чтобы у тебя были права
    А эти "небеса" не могли намекнуть об этом раньше?!
    Яб может себе плэйстейшн купил бы тогда :not_i:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • :biggrin: ну извините)))
    В смысле , права-то ты получай, но вот на счет ездить - я бы уже засомневалсь, к чему такие преграды выстраиваются постоянно... хотя, говорят, нельзя предполагать плохое, тогда типа притянешь))) не знаю я , короче, плэйстейшн всяко безопаснее был бы, это да))) Может, ты просто сам не хочешь эти права - как-то на это тоже сильно смахивает, судя по безолаберному подходу - то дверь не закроешь, то паспорт не возьмешь)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • это всё квесты! По окончанию которых я лэвелапнусь и получу уникальный шмот :rofl: :biggrin:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Ну тогда удачи тебе! :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Небеса не хотят, чтобы у тебя были права
    А эти "небеса" не могли намекнуть об этом раньше?!
    Яб может себе плэйстейшн купил бы тогда :not_i:
    Я сейчас вот просто умру от хохота! :ха-ха!:
    Не, я искренне сочувствую и восхищаюсь редким упорством, но это же уже просто анекдот!

    А если серьезно - спасибо за игру! :flowers:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: восхищаюсь редким упорством
    Я бы сказал - редкой упоротостью... Но так тоже сойдетт)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В ответ на: Я бы сказал - редкой упоротостью...
    Не наговаривай на себя!))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Как сыграли то?)
    Какое место заняли?

    Нищеброд

  • Да хорошо сыграли)
    Показать скрытый текст
    пока точных нет результатов, но вроде как поделили 5-6 место из 12 с еще одной командой, набрав равное число баллов)) причем, мы и проверялись с ними в паре)) шли примерно ноздря в ноздрю, то мы их получше, то они нас, то поровну)) В принципе там тройка была очень мощная, пробиться нереально, а за четвертое можно было побороться) Пятое - наше стандартное место)))
    Скрыть текст

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А кто играет обычно?
    Ну я так понимаю наша команда - НГС?
    А остальные?
    Откуда столько народу?
    Сколько туров?
    Короче, мне все интересно)))
    Показать скрытый текст
    Мне странно, что за всю свою жизнь в Нске и посещение Молла еженедельно( кинотеатр), я ни разу не видела нигде упоминания о викторине :dnknow:
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • Игра идет в три тура с двумя перерывами примерно с 19 до 23. Примерно раз-два в месяц. Наша команда молодая, всего с лета начала) А команд играло раньше еще больше, прошлый год по 20-22 и больше обычно было) Этой викторине по-моему года три или четыре, и начиналась она вроде в Чемпивоне вообще. В Собаке еще бывает в рамках прочих квизов интеллектуальных. На осенней Олимпиаде в Собаке на киновикторине было тоже 20 по-моему команд, если не больше, теснота прям была)) В общем, там мастодонты-знатоки, некоторые наизусть знают фильмы-лауреаты оскара за все года))) финалы проводят раз в полгода летом и зимой, и уже четвертый финал подряд за последние полтора года выигрывает одна и та же команда)) не удивлюсь, что наизусть именно там всё и учат)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Про результаты вклинюсь: а чего "Венерин башмачок" сидел такой кислый на объявлении результатов? Им там не досчитали чего-то? Мы за пятое место скакали, а они на четвертом как на 12 выглядели...

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Ничего себе… 4 раза :umnik:
    А кто они, эти чемпионы?
    Команда организации/фирмы или просто как-то по интересам народ собирался?
    я к тому,что ну про форумскую команду НГС понятно. Все обсуждается, есть кинофорум и тд и тп
    а эти то откуда?
    Или не признаются, демоны?)
    В Собаке я была раза четыре всего( поэтому не видела ничего подобного)))
    Надо регулярно посещать такие заведения, чтобы быть в курсе
    На работе у нас была подобная игра
    но мы быстро сдулись - настоящих киноманов мало( даже таких куртуазных, как я)))))))

    Нищеброд

  • Привет, именинница!:) Поздравляю еще раз, желаю всего-всего и побольше, и побольше фильмов хороших и разных, чтоб было чего с нами тут обсудить! :flowers: :bday: :bottle:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: