Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • Так, пишу не глядя, может, кто-то уже ответил, заодно проверим глубину широко разрекламированных моих знаний. :злорадство:
    6 - это Фрэд Астер
    10 - Питер О`Тул
    12 - очень знакомое лицо, но не могу вспомнить:хммм:Помню, что Папанова называли "советским ИМ".
    19 очень похож на актера, который играл в Лосте красивого гада (прошу прощения у фанатов сериала, я только две первых серии смотрела, из всех персонажей запомнился и полюбился именно он).
    В "Кошке на раскаленной крыше" играл Ричард Бартон. Но 26 - это не он. 26 - это Грегори Пек.

    Вы наблюдали смертельный номер - угадывание актеров по фотографии человеком с температурой +38,5. :шок:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • НЕ открывается)
    О, вот ты-то точно Ромовый дневник смотрел! Там тоже №7 "брат Фиби" играл!))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Блин, пока я собралась с мыслями, всех уже отгадали. Пойду парацетамолу наемся и посмотрю что-нибудь душеспасительное...:хммм:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: 19 очень похож на актера, который играл в Лосте красивого гада (прошу прощения у фанатов сериала, я только две первых серии смотрела, из всех персонажей запомнился и полюбился именно он).
    В "Кошке на раскаленной крыше" играл Ричард Бартон. Но 26 - это не он. 26 - это Грегори Пек.
    Кошка на раскаленной крыше относится к цифре 19, а 26 - это уже Пек - там просто номера уже сверху идут.
    В Кошке играл Пол Ньюман - он и есть на фото № 19, ты чего)

    Иди ложись лучше тогда, с такой температурй еще у компа сидит!!! она же еще выше подскочит!!! ужас какой, лечись, выздоравливай!!!

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Блин, пока я собралась с мыслями, всех уже отгадали. Пойду парацетамолу наемся и посмотрю что-нибудь душеспасительное...:хммм:
    Оля, ложись давай!!! такая температура не шутки же!!! :хммм:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • гуглить не честно :beee:
    это слишком просто "забить в поисковик" Друзей и посмотреть актеров:хехе:
    Не)

    Осьминог и так крутился) Но тут я его перепутала неожиданно с Китом Ричардсом:хммм:
    Папой Воробья(
    Стыдно :cray-1:

    Нищеброд

  • да 7-ка то известный, я его как медика из "рядового Райана" помню, Рибизи Джованни

    People don't change (c) House M.D.

  • Так чего ты его сразу не написал, а вопросики поставил?)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Осьминог и так крутился) Но тут я его перепутала неожиданно с Китом Ричардсом:хммм:
    Папой Воробья(
    Стыдно :cray-1:
    Да ладно, подумаешь беда!))) "Король говорит!" из известных последних у него еще

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Остался один тот британец-ирландец № 20, кого и я сама не назвала, хотя смотрела с ним фильм, но забыла название))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Торопился)))

    People don't change (c) House M.D.

  • В ответ на: Остался один тот британец-ирландец № 20, кого и я сама не назвала, хотя смотрела с ним фильм, но забыла название))
    Да это ваще какой то брат Стетэма, скорее всего старший)))
    А Джаванни много где играл, даже тот же Аватар, помнишь?

    People don't change (c) House M.D.

  • Аватар я терпеть не могу))) да я уже тоже не раз же написала, что он много где играл и играет по сей день, востребованный в общем)) я лично его последний раз видела в Охотниках на гангстеров и в Миллион способов потерять голову (кстати, вот же мура-то оказалась, жуть)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Да это ваще какой то брат Стетэма, скорее всего старший)))
    Не, Стетэм англичанин, а № 20 в Северной Ирландии родился) Оказывается, я его еще и в "Матч пойнт" могла видеть)) точно, он там полицейского следователя играл!))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Это же АВАТАР Джеймса нашего Кэмерона, как это ты его терпеть не можешь? :dnknow:

    People don't change (c) House M.D.

  • Ну вот так)) А что, все, что вашего Кэмерона, все полагается любить что ли?) у него так-то еще и Титаник есть, ты любишь Титаник? :злорадство:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Конечно, в глубине души, где то очень глубоко :rofl:

    People don't change (c) House M.D.

  • Ну вот а мне Аватар даже очень глубоко не нравится :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я нашла актриску под номером 5 :appl:
    Это наша Лянка Грыу. В заблуждение были введены тем, что она зарубежной должна была быть:улыб:

    Вот тут полная фотка.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Да Вы герой просто!)) Торжественно вручаю Вам титул победителя в этом невыполнимом задании! :respect: :bday: :biggrin:
    Что имя, что фамилия никак меня на русское происхождение не натолкнули, видимо)))

    ЗЫ. Не хотите случаем с нами на киновикторину, если у нас будет вакантное место?))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Спасибо за приглашение:улыб:
    Но у меня память такая, что я помню кучу не нужного до того момента, как оно понадобится:улыб:То есть в игроки, где надо быстро соображать, не гожусь.
    И тут - если бы не Гугл!...

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • :eek: :eek: :eek:
    Ну Семееееееееен, ну навыбирал актрис :biggrin:
    а это точна она?

    People don't change (c) House M.D.

  • Да не говори))) точно - фото по ссылке посмотри)
    Лянка да еще и Грыу - не выговоришь))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • 20 Джеймс Несбитт с подсказки друзей:улыб:
    Сама только что отсмотрела сериал "Пропавший", и вообще не признала главного героя!

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • В ответ на: Но у меня память такая, что я помню кучу не нужного до того момента, как оно понадобится:улыб:То есть в игроки, где надо быстро соображать, не гожусь.
    Да мы все тормозим каждый раз, это обычное дело)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: 20 Джеймс Несбитт с подсказки друзей:улыб:
    Сама только что отсмотрела сериал "Пропавший", и вообще не признала главного героя!
    Ну все, всех опознали!)) А я с ним комедию про побег из тюрьмы смотрела, он там в тюремном спектакле адмирала Нельсона играл, по-моему) неплохой фильм, там еще и Билл Найи играет, я пыталась по нему найти - не нашла, название не смогла вспомнить фильма - Подарок судьбы) А можно было по Матч пойнту Алленовскому проще найти, но я забыла, что он там играл))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Вот полное фото Лянки Грыу))
    Я подозреваю, что Семен понял, что с современным российским кинематографом мало кто дружит - вот и издевается так над нами)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • На самом деле я на нее подумала, но решила что вряд ли она тут может быть...
    Я ее помню с сериала Барвиха (по-моему так наз-ся).
    А еще я ее много где видела как модель.

  • Так ты имя ее даже знала?) вот это грыу?)) Мы же уже вывели правило, что писать нужно все, хоть даже и не уверены - вдруг совпадет))) жалко, Крестного отца не написали в цитатах и Винни пуха в ЧГК:(

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Винни Пуха? :eek:

    People don't change (c) House M.D.

  • Ну кто бы сомневался))) и чего я себя сдерживала, когда тут с актрисами тупили, спрашивается)))
    про Винни пуха ты же не знаешь, что там за вопрос был, так что и не говори. :beee:
    Показать скрытый текст
    после актрис с актерами кто бы говорил-то, джулиана мур :tease: :biggrin:
    Скрыть текст

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да я почти всех угадал :biggrin:
    ну кроме Мур, Робертс и Гыцу или как там ее :biggrin:

    People don't change (c) House M.D.

  • да-да))) кто бы говорил))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Так обидно) для себя самой, ессно.
    Я Лянку, как актрису, знаю очень хорошо. И фамилия ее для меня очень даже известна)( она очень красива, я люблю красивых актрис)
    Видела ее ПОЧТИ дебютную роль(когда про нее мало-мальски заговорили)- Возвращение мушкетеров. Фильм никакой критики не выдерживает. Но девочка была очень красива!!)запомнилась
    А так то она каждый вечер последние две недели по вечерам на первом канале в сериале "Тест на беременность" присутствует)
    Но на фото признать не смогла( давно просто ее не видно было, плюс масть сменила)

    Нищеброд

  • Вам в Курилку))

    People don't change (c) House M.D.

  • Да я уж поняла, что всем в тематические, а мне в - курилку:хехе:

    Нищеброд

  • :biggrin: ну неправда же, ну чего ты))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да я нормально)) Шучу)

    Нищеброд

  • Ау, подозрительные, кто идет? :biggrin:

    People don't change (c) House M.D.

  • ты мазохист что ли??? :beee:
    или наоборот... точно на 50 оттенков сходи тогда :beee:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

    Исправлено пользователем Хелен (09.02.15 17:28)

  • да я что-то вроде переклички хотел сделать...
    кто в Шульц, кто в молл? :biggrin:

    People don't change (c) House M.D.

  • я уже даже не знаю, что я с тобой сделаю вообще, это ж надо таким вредным быть :безум:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: кто в Шульц, кто в молл? :biggrin:
    Здрааааааасьте (с) ВСЕ В МОЛЛ! :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: кто в Шульц, кто в молл?
    Z!

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Смотри, чтоб не разорвало, как Володьку :biggrin:

    People don't change (c) House M.D.

  • Та не...
    Я единственное что в моллл могу опоздати))

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Кагоцел помог, поэтому если я не умру на идеологическом фронте (а накал борьбы растет со страшной силой), приду обязательно. Играть приду.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • А пить?) Оно же лучше с пивом идет то))

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В ответ на: Кагоцел помог, поэтому если я не умру на идеологическом фронте (а накал борьбы растет со страшной силой), приду обязательно. Играть приду.
    т-т-т, держу пальцы скрещенные. Не верю щастью :appl:
    Ужели соберемся на одну игру всем составом?

  • А меж тем закончился понедельнег. И холивар надо заканчивать в соседних темах)
    Вот Вам маленькая залипалка

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: