Погода: 3 °C
02.0615...19небольшая облачность, без осадков
03.0617...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Фильмы и кинотеатры /

Последний просмотренный фильм (часть 6)

  • В ответ на: Драйвер на ночь - треш и угар ) И ну нравится мне П. Уилсон )
    Его тут кое-кто уже расхваливал, да) а мне не пошло почему-то, хотя тоже Патрик всегда нравился))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Большая афера с Глисоном - отличная картина, спокойная и размеренная, фактурные персонажи, смешные диалоги. Кадр в конце фильма, где новый мэр сидит на крыше - супер :biggrin:
    Снайпер с Купером тоже очень понравился. Давно про "войнушку" не смотрел. Биографию героя Купера до фильма не читал, поэтому считал, что финал будет не такой печальный.

    People don't change (c) House M.D.

  • В ответ на: Большая афера с Глисоном - отличная картина,
    :yes.gif: Неужели мы сошлись во мнениии))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Занесло сегодня в кино на мультик "Головоломка". Мульт вроде для детей, но какие взрослые проблемы задевает...как легко мы способны забывать хорошее, забывать друзей...чуть слезу не пустила, старая стала, сентиментальная...а радость...как пропала у некоторых, так и не возвращалась :хммм:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Чуть не пустила? Да Вы - кремень!:улыб:У нас вчера весь зал рыдал на одной сцене (не буду спойлерить, какой).

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Кино-еда: Food Film Festival world: Russia

    Я очень такие миниФИЛЬМини люблю, а тут на кулинарную тему, которая в последнее время мне особенно близка, не могла не сходить.
    В целом подборка неоднородная, конечно, как всегда, есть то, что понравилось очень, что-то показалось просто миленьким, забавным или средненьким, но вот лент, которые бы вообще не понравились - нет. Это редкость, кстати, обычно даже в более коротких подборках лент по 7-9 найдется что-то, что вообще никак, а тут 23 мини-фильма (обещали 24 на сайте Победы, но 1 не показали), и не нашлось ничего, что совсем бы разочаровало.

  • "Убей меня три раза" (США, Австралия, 2014) - криминальная комедия - в принципе для меня главным достоинством фильма стал Саймон Пегг, из-за него и смотрела :улыб: Немного напомнил по стилистике "Как удержаться на плаву" с Диаз и Харви Кейтелем, но не сильно, и Как удержаться мне больше понравилось, помнится.

    Из плюсов кроме Пегга, еще и красивые виды австралийского побережья, снятые часто с высоты, изумрудная вода - оч.красиво! Ну и смешно конечно местами, раз Пегг играет - все его фирменные ужимки с гримассами присутствовали, хоть и в сдержанном виде - роль-то крутого киллера!) Из минусов - смешно все же местами, с Пеггом расчитывала на большее, и несколько долгий разгон что ли, как и бескрайние просторы Австралии - до полукомической стрельбы с фонтанами крови дошло уже только к концу, хотя убивать главную героиню начали практически с самого начала)

    В целом же, как мне кажется, поклонникам Пегга посмотреть стоит.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Каникулы мечты (Великобритания, 2014) посмотрел кто-нибудь?
    Д. Теннант, Р. Пайк, Б. Коннолли. Прямо английский-английский фильм ) И виды Шотландии - ах! )

  • Я скачала себе вместе с Убей меня как раз)) но Пегг у меня всегда на первом месте))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Выкачивайте скорее обратно. Можно прицепом ещё какую-нибудь шнягу туда же.
    Скучнейше, не смог даже до середины досмотреть. Ни тонкого, ни толстого юмора нет, только детская харкотина (блин, другого благозвучного синонима не нашел :biggrin: ) и взрослое пуканье. Беспомощное кино.

  • Ну Вы даете... это что за эпитеты в духе местного Сантаклауса :хммм:
    И не подумаю я его "выкачивать"))) Теннанта я люблю, Пайк тоже нравится, а памятуя Вашу нелюбовь к Драйву и любовь к Драйверу на ночь, очевидно, что наши вкусы вполне могут и не совпасть, так что я все же лучше сама проверю, помощное или беспомощное это кино, с Вашего позволения :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну хорошо, пусть будет по-медицински- извержение содержимого желудка....
    А проверьте, выясним чей кино-метроном забарахлил.

  • Почему сразу забарахлил-то?) просто могут же не совпадать вкусы, да и всё)
    Сегодня уже не проверю - иду на ТЭДа второго))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Приятного просмотра :pivo:

  • Спасибо) и Вам хороших выходных! :friends:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: ... - иду на ТЭДа второго))
    Ну и как он? :biggrin:
    Привет:улыб:

    People don't change (c) House M.D.

  • Привет:) А ты ходил? Мне показалось, что первая была смешнее и грубее... ну и плюс неожиданнее, а теперь уже к медведю вроде и привыкли все)) эта помягче и есть повторения типа про 11 сентября, ну и как спецом так приурочилось - к признанию гей-браков в штатах))) я так поняла, типа толстый намек)

    Я же еще и ради Уолберга хожу - он меня лично не разочаровал)) местами был смешной, понравилось, как выразительно он завопил: "Твари!" - на то, что на роль нового супермена выбран Джона Хилл :biggrin:
    Рибизи, кстати, не понравился на удивление.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Нет, не скоро я в кино выберусь))) Мож на "генезис")))
    Насчет, Тэда - как дубляж, мата много?

    People don't change (c) House M.D.

  • Какой мат в дубляже) кстати, наверное, в Гоблине было бы смешнее, есть ощущение, что некую остроту пригладили.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Это уж точно, блин, хоть язык учи :biggrin: для оригинала))

    People don't change (c) House M.D.

  • Головоломка

    Соглашусь, отличный мульт. Я тоже всплакнула даже:))) А вообще - история для взрослых, мне кажется. Я вот задумалась о сыне, о его мыслях-чувствах, и вообще...А вот короткометражка перед Головоломкой мне совсем, совсем не понравилась, для детей - скучно, для взрослых - слишком прямолинейно и в лоб, короче, неудачно.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: Привет:) А ты ходил? Мне показалось, что первая была смешнее и грубее... ну и плюс неожиданнее, а теперь уже к медведю вроде и привыкли все))
    Я прямо в меньшинстве :улыб:Первый не досмотрела, второй - даже трейлер не смогла досмотреть, что-то не понимаю я юмора тут:)))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Да даже если учил - на слух фильмы все равно воспринимать трудно мне лично, не все можно слету понять, мало произношение, так еще и плюс сленг всякий

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • спору нет, он специфический очень даже))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • У меня ломка, на неделю оказалась дома одна, а смотреть даже и не знаю что...
    Безумного Макса два раза посмотрела, да "Две женщины", начала "Территорию", да выключила, не в настроение мне щас эти тягомотины.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: