Погода: 3 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
  • типа - иероглиф это намёк Михо?))

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • А что предлагаете, какой-нибудь документальный фильм, рассказывающий про Запретный город в Китае?

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

  • В ответ на: У меня смутное подозрение, что 20 - это "Город грехов" - "Sin City".
    Думаете?.. хм... а кстати запретный город... или как там тот город назывался, куда копом нельзя входить было-то? а иероглиф и означает не входить... вполне может быть, мне кажется...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: типа - иероглиф это намёк Михо?))
    это намек на не входить)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • у меня доброжелатель не унимается и на 20 номер предлагает Трудности перевода - как Вам этот?.. я уже только было на Городе грехов успокоилась)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: А что предлагаете
    Да я вообще ниче не предлогаю :dnknow:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В ответ на: это намек на не входить)))
    Немаловероятно :biggrin:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Хз, возможно)) В Город грехов иероглиф как-то не вписывается, логичнее европейский символ.

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

  • А мне кажется, непринципиально... плюс Михо опять же)) Мне вариант с Городом больше нравится, если честно, потому что с вариантом Трудностей перевода - город к чему?.. тоже Токио? там же действие в Токио было? а иероглиф китайский - тоже не совсем подходит... кстати, они и Суини Тодду поставили американский символ, а фильм про Англию...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну... выбирали из ограниченного количества символов. Поэтому и у Форреста Гампа не коробка конфет, а шоколадка, и часы у Золушки показывают час, а не 12.

    Встретилось описание "Титаника" двумя символами - "Корабль" и "Палец вниз", что более логично. А здесь получился "И корабль плывет" (и не тонет :зло: )

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

  • В ответ на: А вот символы 20-го фильма:
    первый
    второй
    третий

    Интересно всё же, что это за фильм 20-й?
    А есть какой-нить фильм, типа Запретный поцелуй? Если первый символ - поцелуй, а второй - запрет.

  • Да и пусть не тонет, я считаю))) В общем, китайский иероглиф, запрещающий вход, тогда тоже вполне может быть и у Города грехов, только я уже что-то сдаюсь - пусть хоть Город грехов, хоть Трудности перевода, хоть Поцелуй дракона или Мемуары гейши - мне уже всё равно)) я всё равно правльного ответа тоно не знаю, и похоже и не узнаю)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Есть, только китайский. Но тогда при чем тут вечерний город?

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

  • Не, такой малоизвестный фильм (даже аннотации к нему нет) явно не может быть ответом. :nea.gif:

  • "Поцелуй дракона" можно смело отмести, т.к. в общем списке символов дракон есть, и не один, а в описании фильма - ни одного.
    А как расшифровывают "Мемуары гейши"?

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

  • Я как чуял - следующая игра будет МНОГОСЕРИЙНАЯ )) Так что срочно штудируем саги, сериалы и прочие духовные ценности)

    photo с угольком

  • В ответ на: "Поцелуй дракона" можно смело отмести, т.к. в общем списке символов дракон есть, и не один, а в описании фильма - ни одного.
    А как расшифровывают "Мемуары гейши"?
    А Вы не хотите сдаваться, да?)) Никак они не расшифровывают - просто написали, что Мемуары гейши :dnknow:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Я как чуял - следующая игра будет МНОГОСЕРИЙНАЯ )) Так что срочно штудируем саги, сериалы и прочие духовные ценности)
    Ага, уже 10-го)) а я по сериалам и не спец нифига... не знаю даже, идти-не идти...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • ну там же типа эти тоже саги всякие -- Звездные войны, Терминаторы, Матрицы опять поди))

    photo с угольком

  • В ответ на: ну там же типа эти тоже саги всякие -- Звездные войны, Терминаторы, Матрицы опять поди))
    Все, кроме Матрицы - туда же))) так только если пойти актеров поотгадывать)) кстати, в блоке с Матрицей как раз и с голливудскими актерами в ролях их же старых актеров, и старые голливудские актеры с молодыми, и наши старые на пробах - мы максимум набрали среди всех!!! я там буквально всего троих актеров по-моему не опознала - прям горжусь собой! :biggrin:
    хотя, вот с сериальными актерами у меня все далеко не так хорошо...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Надеюсь, Чужие или Полицейская Академия тоже сойдут за МНОГОсерийный кин))

    photo с угольком

  • Ни и чего все молчат - кто-нибудь собирается в пятницу 10-го на игру по сериалам? :улыб:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • я бы собрался.. но один в поле не воин))

    photo с угольком

  • Ну там, где один - там и второй и третий же может быть))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • ну число три уже обсуждали)

    photo с угольком

  • Я помню))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • ну так чо тама, вдвоем шлепаем по осенней грязи на игру?))) а то я тут даже Санту Барбару и Даллас подвспомнил чуток)

    photo с угольком

  • Санта-Барбару надо всю вспомнить. :biggrin: Иначе победы не видать. :not_i:

  • вот наверно никто и не идет)) ибо!

    photo с угольком

  • Приветствую!
    У меня не получается, как выяснил, так и пишу сразу :not_i:

    People don't change (c) House M.D.

  • а кворум там какой? от трех человек?

    photo с угольком

  • Да я думаю, хоть один играй, если силы есть)) Только нам с тобой вдвоем там делать нечего точно))) Я вообще на сериальной теме только как вспомогательный элемент могу быть - не моя вотчина все-таки))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: вот наверно никто и не идет)) ибо!
    Нет, про Санта-Барбару ты зря - мы ее как раз на первой игре легко отгадали в сериальном блоке, и даже черно-белый "Все любят Люси" вспомнили! Ты сам такой смотрел? :злорадство: Известные сериалы знаешь почти все, а вот всю ту массу, что сейчас штампуют - нет. Это надо быть любителем))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • в известном и длинном сериале всегда можно найти кучу хитрых моментов, которые фиг отгадаешь с разбега)

    photo с угольком

  • а сантыбарбары, рабыниизауры, простомарии и дикиерозы практически не смотрел - жена торчала у телевизора, а мне было неинтересно.. хотя некоторые имена и лица оттуда в принципе легко вспомнить) потому что они были первые и голова не была забита сотнями других

    photo с угольком

  • В ответ на: в известном и длинном сериале всегда можно найти кучу хитрых моментов, которые фиг отгадаешь с разбега)
    Из старых сериалов про моменты и не спрашивают, название лишь бы вспомнили)) моменты больше для современных подходят

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • то есть система льготно-щадящая?)

    photo с угольком

  • А ты чего молчишь про сериальную викторину в пятницу?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А я не смогу( Ещё раньше планы появились на эту пятницу.

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Наконец-то) Чувствую, сериальная тема - не наш вариант))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • а у меня работенка на свадьбе планировалась 10го, но клиент что-то не выходит на связь, так что в пятницу расслабуха)

    photo с угольком

  • В ответ на: сериальная тема - не наш вариант))
    значить 10го все в обломе?))

    photo с угольком

  • Осталась еще Ира, если она тоже пас, то я тем более - сериалы не моя тема же)
    Ну или если еще каких знатоков сериалов привлечешь)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • вот блин попадалово)) из меня организатор как из остапа бендера машинист тепловоза)))

    photo с угольком

  • А я вот после киновикторин почувствовала, что у меня как раз организаторские способности присутствуют, оказывается)) зря я отказалась от поста начальника в свое время))))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • ну дык давай.. организуй..)) на троих.. или на двоих) сядем в уголочке и никто не заметит))

    photo с угольком

  • Вдвоем точно нет смысла идти, я же сказала уже)) на последнем месте не хочу быть))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: на последнем месте не хочу быть
    Не хочешь быть - не будь! :biggrin:
    ВидишЪ какие глубокие мысли лезут после обеда :biggrin:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • а мы так.. не играя.. пивка попить типа))) мимо шли типа.. и будем гадко хихикать, глядя как продуваюцца другие команды и ужасаясь легким вопросам - типа " а мы жэ это знаааааааали" ))

    photo с угольком

  • В ответ на: Не хочешь быть - не будь! :biggrin:
    ВидишЪ какие глубокие мысли лезут после обеда :biggrin:
    Вижу))) Не буду :agree: :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: