Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • "Тихоокеанский рубеж":
    Фильм про больших боевых роботов и кучу Годзил, чего ещё для счастья надо?! Да и Гильермо дель Торо режиссёр, ну и Перлман в комплекте. В опчем кто смотрел то? :biggrin:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

    Исправлено пользователем BelKa (12.07.13 13:13)

  • А чего одна тема? Давайте тогда сюда же и все остальные премьеры лета забабахаем, тем более, что фильмы выходят даже в разные дни, да и фильмы разные по сути. Ну это так, к слову.

    Первый фильм заранее считаю ненужным к просмотру, уже на стадии трейлеров, даже Гильермо дель Торо меня не убедит смотреть эту немыслимую чушь.

    Про второй фильм буду отписываться в отдельном топике, я думаю, потому что должно быть неплохо, мешать сечку с гречкой не хотелось бы:улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • О, я прямо первый жду-жду-жду )
    На выходных обязательно пойду! Причем я уже заранее хочу посмотреть пару раз )) Это же аттракцион!

  • В ответ на: Это же аттракцион!
    Вот мне муж подобное говорит, а я не могу - ну это же дикая чушь:))) Ну какие роботы, ну какие железяки, я вот лучше все фильмы по комиксам посмотрю, чем одних трансформеров, пусть и очень больших:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Надо не полениться и сходить на оба :biggrin: Причем на Рубеж в Аймакс.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: меня не убедит смотреть эту немыслимую чушь.
    Аналогично! :biggrin:
    В ответ на: Про второй фильм буду отписываться в отдельном топике, я думаю, потому что должно быть неплохо,
    Тоже надеюсь, будет весело)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Билли, ну ты что, правда, в одну кучу-то всё свалил?)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Шо хочу то и ворочу :tease:
    А серьёзно, ну эт просто единственные фильмы в Июле месяце да и в ближайшее время наверное (не считаем Мачете Убивает), на которые я хочу сходить именно в кино.:улыб:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Как какие роботы?! Большие и боевые :biggrin:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Да, меху надо только на большом экране смотреть :yes.gif:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Не, предлагаю все же фильмы разделить - и топики тоже, чтобы не путаться. Ну слишком они разные:) Так что меняйте давайте:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Согласен! Плюс, фильмы про мехов не так часто выходят, я бы даже сказал - крайне редко. А Аниме про мехов это уже не то)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Ок, убедили. тильки поменять то я уже и не могу :biggrin:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Ок )
    Давайте про Рубеж все оставлю в заглавном сообщении, а про Патруль новый заведете. Норм так?

  • Окей)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В ответ на: Надо не полениться и сходить на оба :biggrin: Причем на Рубеж в Аймакс.
    :agree:
    на рубеж уже забронировал :nom:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • А я через 2 недели :yes.gif:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • И вот все идут в итоге:) Ну расскажете потом, что и как. Я вот рецензии на Кинопоиске почитала, почти все хвалят. В принципе, если настраиваться на то, что ты и так по трейлеру знаешь, и ничего другого не ждать, то нормально.
    Так и я еще пойду, если со мной дома воспитательную работу проведут:улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на:
    В ответ на: Это же аттракцион!
    я вот лучше все фильмы по комиксам посмотрю, чем одних трансформеров, пусть и очень больших:)
    ээээ как бе, т.е. для Вас Железный человек и ко смотрибельней, чем Трансформеры или Морской бой? По мне так, что там, что там экшн в чистом виде. Пришел, сел, вынул мозг, положил рядом, посмотрел аттракцион и домой. Главное, мозг не забыть:улыб:

    People don't change (c) House M.D.

  • В ответ на: ээээ как бе, т.е. для Вас Железный человек и ко смотрибельней, чем Трансформеры или Морской бой? По мне так, что там, что там экшн в чистом виде. Пришел, сел, вынул мозг, положил рядом, посмотрел аттракцион и домой. Главное, мозг не забыть:улыб:
    Для меня тоже - Роберт Дауни на голову выше любого трансформера:улыб:

  • Вчера посмотрел в lmax.

    Я бы не сказал что фильм заточен под аймакс. С этими же эффектами его иожно смотреть и 2д. Одно удовольствие-большой экран.

    Сам экшен зачотный. Особо не испорчен любовными линиями. Юмора по-минимому. Подошли серьезно. Сцена с маоенькой девочкой тянет на оскар(девочке естестна).
    После фильма осталось много вопросов ГДЕ???
    Авиация,крейсера,напалм,кассетные бомбы,раеты и тп.... почему одни роботы? Где все?

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • В ответ на: После фильма осталось много вопросов ГДЕ???
    Авиация,крейсера,напалм,кассетные бомбы,раеты и тп.... почему одни роботы? Где все?
    Да, девочка-молодец! Так кричать и плакать - поражаюсь деткам-актерам...
    Про авиации и прочие это наверно только мальчики как специалисты замечают. Мне вполне хватило.
    НО! Я конечно предполагала что русские и китайцы умрут первые...вобщем кто еще только пойдет, может потом расскажете, вдруг мне показалось, а то, так как ходила одна, то и обсудить не скем было.Вдруг мне показалось:
    Показать скрытый текст
    Есть момент где главному герою представляют пилотов: А это Саша и Алексей такие-то из России...
    А потом момент в столовой: Наша русская девушка завет своего брата/мужа и говорит:Саша иди сюда!
    Я не поняла - т.е. он Саша, а она АлЁша? :спок:
    Скрыть текст

    А так впрочем динамичненько, и да, понравилось что без "Розовых мух :wub1.gif: " Такой типичный американский хэпиэндик.

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • В ответ на: Для меня тоже - Роберт Дауни на голову выше любого трансформера:улыб:
    <п.9>
    Актерские работы не в счет, я воооооообще про это "направление" - экранизация комиксов, для меня - это аттракцион, а если разбирать по ролям, то конечно "крайний" Джокер забарывает Бэтмена, и не только его:улыб:

    По поводу "рубежа":
    мне показалось затянуто, противостояния конечно эпические, но почему все баттлы ночью? Днем прорисовывать не хотели что ли)))) Придумать что либо кардинально новое про пришельцев, наверное, в принципе уже сложновато, поэтому только "4"
    Показать скрытый текст
    концовка с вбросом бомбы напомнила "день независимости", даже морду пришельца постарались изобразить удивленную
    Скрыть текст

    Отдельный "респект" 4-му залу Ауры, где температура была +30, а может и +34 :зло: оставил запись в книге, посмотрим, включат ли кондишн

    People don't change (c) House M.D.

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (15.07.13 11:52)

  • В ответ на: После фильма осталось много вопросов ГДЕ???
    Авиация,крейсера,напалм,кассетные бомбы,раеты и тп.... почему одни роботы? Где все?
    Показать скрытый текст
    Вначале было: 6-ть дней мочили первого, потом отравление моря от второго.
    Скрыть текст

    Ну а так вообще-то кино для "внутреннего подростка". Огромные роботы мочат огромных монстров. Отличный экшен. Байкл Бей с его трансформерами просто дите по сравнению с Гильермо дель Торо и рубежом.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Отдельный "респект" 4-му залу Ауры, где температура была +30, а может и +34 :зло: оставил запись в книге, посмотрим, включат ли кондишн
    А в Аймаксе прохладно :злорадство: При мне вышла какая-то семья и вернула билеты, потому что дети замерзли.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Авиация,крейсера,напалм,кассетные бомбы,раеты и тп.... почему одни роботы? Где все?
    Ну один корабль в предпоследней битве поучаствовал:улыб:

  • В ответ на: Актерские работы не в счет, я воооооообще про это "направление" - экранизация комиксов, для меня - это аттракцион, а если разбирать по ролям, то конечно "крайний" Джокер забарывает Бэтмена, и не только его:улыб:
    Фильм все-таки остается фильмом, и бумажный персонаж кто-то должен сыграть. Если он сделает это плохо, впечатление от всего фильма может быть смазано.

  • Мне фильм понравился, здоровский, если не сказать больше..2 часа (или сколько он там шел)смотрелся на одном дыхании, были моменты и напряженные, и "поплакать" :ха-ха!: ..Тема роботов заезженная, но Рубеж внес в нее что то новенькое, свеженькое такое, разнообразное..Смотрели в 3д,в Молле-неплохо-неплохо..ну и актер ессно красавчик, я его первый раз увидала в Цена страсти, симпатяга..

  • Никакой драмы. Ни к одному из героев не испытываешь ни сочувствия, ни чего-то еще. Тупое рубилово-мочилово. И сильно раздражает абсолютное игнорирование законов физики, химии, биологии и т.п.
    Скукота, в общем.

  • Чувствуется, что самое веселье у вас было в школе на уроках физики, химии и биологии :biggrin:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • То есть на IMAX ехать не стоит? Забронировала билеты, теперь сомневаюсь:хммм:

  • IMAX и прочее 3D плохо подходят для картин с пестрыми, темными и очень динамичными сценами. Во-первых, в таких сценах сложно что-то хорошо рассмотреть, во-вторых, глаза устают. Но мульфильмы и кино типа "Беовульф" (хотя это мульт) или "Трон" смотрятся шикарно. IMAX 2D тоже очень хорош.

  • стоит, стоит :улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Не стоит воспринимать все слишком всерьез.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: стоит, стоит :улыб:
    +1

  • +2 )

  • В ответ на: То есть на IMAX ехать не стоит? Забронировала билеты, теперь сомневаюсь:хммм:
    тут не будет объемного 3D изображения как в оригинальных IMAX фильмах.
    Только бооольшой экран.
    поэтому +0,5 :biggrin:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • другого IMAX-а у нас нет:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Я вообще про фильм.

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • ННП

    Бредятина полнейшая (что то типа скайлайна) ни смысла ни сюжета, очень тупой фильм не стоит тратить 2 часа времени.

  • В ответ на: То есть на IMAX ехать не стоит?
    ИМХО не стоит, эту хрень даже с торрентов качать не стоит :bad:

    PS: А я как идиот 2 часа в кино просидел все ждал нормальной развязки.

  • В ответ на: PS: А я как идиот 2 часа в кино просидел все ждал нормальной развязки.
    Да, но какая там еще могла быть развязка?
    Показать скрытый текст
    Все умерли, и монстры победили?
    Скрыть текст

  • Ну не знаю, я все такие съездила) Мне понравилось, очень даже бодренько! Сюжет, конечно, не ахти, но экшена много, на один раз можно посмотреть.

  • Чота фигня полная. Не понравилось.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • а не нужно смотреть экранку:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: а не нужно смотреть экранку
    Хороший фильм и с экранки идет на ура, а дерьмо хоть каким очередным 2-3-4-5-6-7-8-9-D укрась, оно останется дерьмом.

  • Чушь, причем феерическая.

    Встречаются два еврея:
    — Слышал я «Битлз», не понравилось. Картавят, фальшивят... Что людям в них нравится?!
    — А где ты их слышал?
    — Да мне Мойша напел…

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Я уже по описанию решила, что декорации от Трансформеров остались - и киношники решили их не выбрасывать, а еще на них заработать)) В общем, зевала уже на прочтении анонса. Поэтому не пошла))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Смешно смотреть, как, казалось бы, взрослые люди обсуждают кино для подростков, да еще и сердятся, что оно не оправдало их ожиданий:миг:

    По теме. Отличные годзилы, отличные роботы, главные герои, которые не раздражают, в меру - напряженно, в меру - пафосно, в меру - лирично, все - в рамках жанра, а на на физику, местами логику и тому подобные плохо продаваемые компоненты - пофигу. Штампы собраны удачно. Смотрибельно.

  • вы таки определитесь в отношении к фильмам для внутреннего подростка:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: