Погода: 20 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0911...18переменная облачность, небольшие дожди
  • Скоро выйдет продолжение действительно удачной Корпорации монстров. Как думаете, сравнится с оригиналом?

    Исправлено пользователем HighJumper (04.06.13 21:35)

  • Будем надеяться, что Пиксар все еще "тот".

  • Не, я верю в продолжение, та же Корпорация монстров - один из самых любимых у нас мультов. Как и Гадкий я, продолжение которого мы тоже семьей ждем со страшной силой, по крайней мере от тизеров и трейлеров мой ребенок ржет так, что икать начинает:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Меня тоже трейлер сумел развеселил. Здорово они над колобком пошутили, одногруппники ))

  • Мы вчера всей семьей сходили. На 2Д, т.к сын бы не выдержал в очках (ему 3,8).
    Нам всем мультфильм оооочень понравился, совсем не хуже первой части, сын у меня вообще в восторге.
    Единственное, мне показалось, что он по времени длинноват, т.к ребенок у меня уже устал под конец сидеть. Но всю гамму чувств при этом он испытал. Умудрился и поплакать, и посмеяться, даже чуть-чуть испугаться )))
    Вообще, ходить на мультфильмы для меня огромное удовольствие, мало того, что получаешь позитивный заряд от самого сюжета, так еще и комментарии малышей доставляют не меньшее удовольствие.
    Так над нами поржали пару раз, когда мой в полной тишине на самом волнующем моменте отчетливо и гормко заявил: "Мне страшно" и, когда в в одной из сцен появился трехголовый монстрик, сын, опять же на весь зал, заорал:" О, это же Змей Горыныч!".
    Вообщем, всем советую сходить, посмеяться и отдохнуть. :respect:

  • Это здорово, что ожидания оправдались. Теперь точно знаю, на какой сеанс пойду в понедельник. Не четыре года, думаю не устану:улыб:
    А если не секрет, кто больше веселил, глаз или йети?

  • Мульт очень понравился, смеялись в голос ....и я, и сын.
    Кто любит мультфильмы, и у кого есть дети, очень рекомендую. :улыб:

    я читаю жизнь..

  • Да там все веселят, мне вообще очень новые монстры понравились.

  • Мы тоже посмотрели. Сыну понравилось, хотя и он сказал, что долго слишком идет мультик. Мне очень понравилась техническая сторона: прорисовка, цвета, как вообще все сделано. Потом читала уже, как, оказывается, сложно мех было раньше рисовать - и насколько сейчас стало проще. С этой точки зрения мультик однозначно уделывает Корпорацию 2001 года. А вот сюжет, отношения, юмор - все однозначно лучше у старого мультика, который один из моих любимых. Здесь все как-то скучновато: ну пришли, ну учатся, ну соревнуются. Не скажу, что плохо - но и как-то так, что не возникает желания пересмотреть. Я поставила 7 из 10.

    И жду теперь продолжения Гадкого я, это вообще мой самый любимый мульт, одни миньоны чего стоят:)))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • а кто-нибудь посоветуйте пожалуйста
    сын 4г8мес, 1й раз собрались в кино :смущ:
    наверно не стОит в 3D, как думаете?

    Спортивная 11/1

  • В ответ на: сын 4г8мес, 1й раз собрались в кино :смущ:
    наверно не стОит в 3D, как думаете?
    3D - это индивидуально, если первый раз в кино, и фильм длинный - думаю, не стоит.

    По поводу фильма - мое мнение - твердая четверка. Не так классно, как первый фильм, но приквел получился вполне достойный.

    Показать скрытый текст
    И где сцена с Майком в роли зеркального шара?
    Скрыть текст

  • Посмотрел наконец сам. Всё очень классно, хотя не хватает какой-то изюминки.
    Из новых монстров понравились деканша и фиолетовый попрыгун из команды неудачников, который "не хотел снова в тюрьму". И профессор с факультета банок, уж больно жизненно.

    И да, Синий зонтик очень впечатлил.

  • В ответ на:
    Показать скрытый текст
    И где сцена с Майком в роли зеркального шара?
    Скрыть текст
    Да-да, я тоже ждала:) Но по всей видимости, это только для трейлера. Это как тизеры классные для Гадкого я делают про миньонов, такого же в мультике не будет.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Я тоже ждал, что в фильме будет много приколов над бедным Майком. Зато других удачных сцен было много, библиотека, например. Кстати, судя по фамилии наш шарик поляк:улыб:

  • В ответ на: наш шарик поляк:улыб:
    необязательно. еврейские фамилии на "ский" или "ски" - не редкость.

  • А после титров продолжения все дождались?:миг:

    People don't change (c) House M.D.

  • Нееееет!!! А что было?

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: Нееееет!!! А что было?
    :злорадство:
    там буквально десять секунд, но прикольно)))

    People don't change (c) House M.D.

  • В ответ на: :злорадство:
    там буквально десять секунд, но прикольно)))
    Было ощущение - что то должно быть, потому что свет в зале не включали
    мы подождали, потом еще подождали
    потом уже вышли, в туалет сходили, снова заглянул в зал - титры так и шли, свет н е включали
    не дождался
    посмотрю на видео )

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Взрослому человеку стоит смотреть?

  • Да, можно, как практически все пиксаровские фильмы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: