Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Кто успел глянуть как оно?))

  • Тоже интересно. Судя по рецензии НГС - уг?
    Да и перевод должен быть "правильный" :улыб:

  • В синема парке есть сеансы в переводе Гоблина

  • Да как-то так... По-моему, только первый был действительно смешной, а остальные уже из пальца высасывают, смешных моментов мало - в основном, эксплуатируют тот же придурковатый образ бородача-Галифианакиса да еще сумасшедшего китайца - и всё! Слава богу, что это заключительная часть))
    Показать скрытый текст
    Бородач женился и остепенился - надеюсь, вымученного продолжения больше не будет :хехе:
    Скрыть текст

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: В синема парке есть сеансы в переводе Гоблина
    В Синемапарке на него цены конские какие-то сделали, а вот в Победе цена обычного сеанса.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • ну и что, что женился, кому это мешало? :улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Ну так-то да)) но если еще и четвертую часть высосут из пальца, то смотреть ее будет выше моих сил))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • не знаю ) все три не смотрел..думаю и четвертый тоже не посмотрю ))

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Первый веселый, но в принципе, ничего не потеряли))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Буду краток - УГ.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • фильм ужасен, вообще не смешной, не интересный...хотелось уйти в первые полчаса...пришлось остаться, муж хотел посмотреть)))
    единственный забавный момент - это сцена после титров:yes.gif:

    Исправлено пользователем Джемма (02.06.13 00:03)

  • Ну блин, а я, как только титры начались, сразу быстро ретировалась из зала на радостях, что конец, а там , оказывается, все самое интересное чтоб увидеть, еще и титры надо было высидеть - капец :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • так только ради того момента и стоило смотреть весь этот бред, это я вам уверенно заявляю!!!)))

  • Ну блин))) Тогда спойлерните, что там такое было-то, а то ждать долго , пока в сети появится)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • пиратка в сети уже есть, качните,хоть в плохом качестве этот момент посмотрите... это надо видеть а не читать)))

  • Нет ну первый Мальчишник был офигенским, бородач и Брэдли Купер тащили. У них просто шутки кончились. Посмотрим под пиво.

  • Посмотрела)
    Показать скрытый текст
    в принципе, не сказала бы, что ради этого стоило смотреть фильм - очень уж маловат всё же)))
    Скрыть текст

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Весь фильм сидела и думала, что я тут делаю.
    Ужас-ужас.
    Как обычно самые более-менее приличные шутки показали в трейлере.
    Смешно было только после титров, но даже это не помогло. Реально в этот раз было жаль денег.

  • Самое смешное, что похожие мысли были уже и на втором, который тоже не понравился, но я, видимо, как те мыши, что плакали и кололись)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А я не ходила ни на первый, ни на второй. Скачивали уже значительно позже и смотрели подряд, поэтому второй попал под настроение первого и показался тоже смешным, оттого разочарование от третьего оказалось несоизмеримо огромным.

  • Засмотрел. Кратко - оценка 1 из 10. Фильм вообще ни о чем, и без стиля первых двух частей. Ну а отсутствие фотосессии в титрах и Тайсона - это еще минус 3 балла минимум :death:

  • Очень первые два были классные. А тут - УГ.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • убедили не пойду! да и кадры выходят)

  • 1ые части круче были

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: