Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
  • Ну что, Золотых Глобусов вручили. Подробнее вот.
    За "Чужой среди своих" очень рада, по полной отработали. Рада, что не дали "Линкольну" за лучший фильм: судя по трейлеру, классическая американская агитка, которую даже ради режиссера смотреть не хочется, а только если ради отличного Дэй Льюиса, которому Глобус-таки дали, ура! Да, и ура Кристоферу Вальцу, как же я жду "Джанго"!!!

    Не согласна с наградой Дженифер Лоуренс, ну я ее вообще не люблю, за "Мой парень-псих". И судя по всему, придется посмотреть "Отверженных", несмотря на то, что хуже мюзиклов для меня только мюзиклы:) И насчет мультиков. "Храбрая сердцем" для меня сомнительный выбор.

    Ну вот как-то так, еще теперь хочу посмотреть "Игра изменилась", вообще не слышала об этом сериале.

    Будем ждать Оскара. Боюсь, там Линкольн получит больше...а Аффлек-молодца!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: И судя по всему, придется посмотреть "Отверженных", несмотря на то, что хуже мюзиклов для меня только мюзиклы:)
    так если не любите - почему придется тогда? разве обязательно всё смотреть, что награждается, в обязательном порядке вне зависимости от собственных вкусов?.. Я, кстати, вот тоже не особо с мюзиклами "дружу")) Зато что удивительно, оказалось, что в данной номинации комедий/мюзиклов четыре фильма из пяти номинированных - "мои", так сказать)) правда, я бы не назвала их комедиями чистой воды, но видимо, тем и ценны.
    что интересно - после ухода Карелла из "Офиса", он (в смысле Офис) уже, смотрю, и не номинируется даже)
    Еще что интересно - Хоакин Феникс опять снимается? уходил же вроде бы из кинематографа) Еще и с Хоффманом он там... Не смотрели, случайно, этот фильм?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А чего, Карелл ушел из офиса? И как без него сеиал?
    Я втянулся)) только его надо было назвать "наш босс жалкий дебил":улыб:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • давай, я тебе в Сериалах отвечу, а то тут не к месту)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Оке.
    А "оскара" надо смотреть, Макфарли ведёт всё таки)
    Да и интересно, "Джанго" Оскара получит или нет.

    Вопрос, а Тарантиновские "ублютки" получили оскара хоть одного или нет?

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • А погуглить?)) Кристоф Вальц взял за роль второго плана.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Если честно, мне лень)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • А я вот поражаюсь эффекту Энн Хэтэуэй. Насколько она тощая, длинная, несуразная в повседневной жизни (сужу по фото) и какая сногсшибательная в фильмах. Видимо, ее действительно камера любит.
    И рада за нее, за Джекмана и за Вальца с Аффлеком. Просто потому, что я их всех абажайу!!!

  • В ответ на: ... как же я жду "Джанго"!!!
    Кстати, Джанго уже доступен для скачки в довольно неплохом качестве.
    Кино самое что ни на есть тарантинистое вышло, только длинноват немного

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Ненене, я на Джанго в кино однозначно, хочу на большом экране! Чо уж, если про Тарантино, и на Криминальное Чтиво хочу в кино:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: если про Тарантино, и на Криминальное Чтиво хочу в кино:)
    тоже на субботу забронировали) боюсь, правда, что концентрация нецензурных выражений будет запредельная))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: