Погода: 27 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
  • Ну что обсудим сей шедевр ? -)))))
    Судя по афише - прокат стартует только в одном кинотеатре Нск. В Хабаровске, где я сейчас обитаю, тоже. Причин моет быть две: или совсем все плохо или настолько хорошо, что прокатчик выставил условия, на которые подписались единицы.
    Мое мнение, нужно идти. Предварительно посмотреть весь сериал, что бы было понимание о чем речь. Лучше смотреть не на ДВД, а по одному из федеральных каналов в прайм-тайм. Поставить рингтон на мобилу само собой разумеющееся. И наклеечку по бортам машины, как у Космоса.

    Пиши пьяным, редактируй трезвым.

  • описание на кинопоиске убивает своим пафосом:

    Это Кино о современной России. О том, что у всех на устах: политике, коррупции, цинизме крупного бизнеса и спецслужб. О новом поколении, которое, узнав правду о нечистом бизнесе родителей, не идет по их стопам, а выбирает новый путь. Для них дороги понятия чести, любви и Родины.
    Герой, комфортно живший за границей, тем не менее, выбирает Россию (в отличие от сериала) и остается жить в ней, надеясь привнести эти идеалы в жизнь своих близких и страны в целом.


    ага, бандитские выкормыши будут россиян учить чести и любви к Родине...не говоря уж о прочих "ценностях"
    тьху!
    "о политике, коррупции, цинизме..." - ну надо же! правдорубы ! ))))
    идти? ни в коем случае
    пусть авторы еще и в долгах останутся

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Ужасный, ужасный трейлер, судя по всему, это адовый трэшак. Не знаю, может, для фанатов Бригады, но я не смотрела.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Если будет вторая часть, она 100% будет про то, как герой пошел в депутаты :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Герои уже ходили в депутаты, ещё в сериале. Теперь в губернаторы пора. Приморья:yes.gif:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Не, теперь им прямая дорога на Болотную.

    P.S. Даже странно, что в такой "нетленке" снялась Гусева. :а\?:

  • ну дык она же мама ))
    в смысле в сериале же снималась

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Деньги решают :umnik:
    Да и Гусева это всё таки гусева. Типа "а чо такова?".

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ну что, билеты куплены. Помимо нас в субботу на этот сеанс еще три человека билетами затарились.

    Пиши пьяным, редактируй трезвым.

  • В ответ на: Ну что, билеты куплены. Помимо нас в субботу на этот сеанс еще три человека билетами затарились.
    :ха-ха!: как много поклонников )))
    А вообще, сериал Бригада, помнится, на меня в юные годы произвел потрясающее впечатление, уж не знаю почему.

  • фильмец не смотрел. Ф трейлере больше всего поразила гусева, в строгих нарядах с трогательной ниткой жемчуга на шее в стиле тетеньки из бухгалтерии 50лет. Короче. я тут оставлю свое "боа" (с)

  • Мое мнение, смотреть нужно. Не шедевр, куча ляпов, косяков, корявой актерской игры, но смотреть нужно.

    Пиши пьяным, редактируй трезвым.

  • Зачем нужно? :umnik:

  • Что бы не выглядело как "Я Пастернака не читал, но осуждаю".

    Пиши пьяным, редактируй трезвым.

  • И все-таки, зачем смотреть заведомую чушь с плохими актерами? И не надо Пастернака бедного сюда прилетать!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Продолжая тему. Рейтинг фильма :улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: Мое мнение, смотреть нужно.
    Мое мнение не нужно, сериал был хорош для своего времени и моего подросткового возраста, не хочу портить о нем впечатления, даже с торрентов качать не буду.

  • Зачем смотреть про ублюдков?Не понимаю их романтизацию.В жизни приходилось встречаться .Другая психология.Не как у нормальных людей.Ублюдки и бандиты.

    Большие деньги выпрямляют пространство, причем чем этих денег больше, тем пространство прямее.

  • испортили, предыдущая версия лучше была

  • Посмотрел на днях случайно :ха-ха!: хрень полная, особенно убил сын белого, какой то волосатый педик :ха-ха!:

  • теперь это называется "хипстер":)

  • Смотреть

  • В ответ на: Смотреть
    На что :ха-ха!: ? Посмотрел на перемотке, глубокого (да и вообще ни какого) смысла не увидел ... Идти в кино точно не стоит.

  • Легендарной саги не получилось, фильм коряв.

  • Мда, испортили все продолжение легендарной "Бригады". Не понравился ни сюжет, ни игра актеров.
    Ожидала намного больше от этого фильма.
    Наверняка еще продолжение будет с живым Белым.

  • Боюсь с такой экономикой второй раз в эту авантюру никто не полезет. Фильм сняли за 6,5млн долларов. Общие сборы 7,8млн долларов. Из этих 7,8млн часть (я так думаю процентов 30-40) забирают кинотеатры. Из чего делаю вывод, что затраты не окупились. И меня это радует. Потому, что в наше капиталистическое время только рублем можно наказывать некоторых товарищей.

    Пиши пьяным, редактируй трезвым.

  • Содателей "Бригада. Наследник" сжечь на костёре, актеров закидать тухлыми яйцами и гнилыми помидорами) По честноку говоря, фильм отстойный, вызывает средней тяжести недомогание. :bad:

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Присоединяюсь!ужас! Лучше бы не смотрела!
    Ведь умудрился же кто-то снять.

  • :respect: Слышала, что Безруков в нем даже сниматься отказался.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: