Погода: 21 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
  • Где-нибудь в Новосибирске показывают?
    о фильме

  • ПоказываЛИ в Артсайнсе и в Победе, уже прошел давненько. Я оставляла свой отзыв о нем в теме Последний просмотренный фильм (что-то никто тут поиском не пользуется, я смотрю :))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Хороший добрый фильм с чудаковатыми героями, для непринуждённого семейного просмотра. Нам понравился.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Сейчас по ТВ крутят сериал наш - "Кухня" называется. Очень похож кстати на этот фильм.
    И стоит отметить - хороший сериал то:улыб:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • нам франзузский "Шеф" понравился :respect: и почему-то сложилось впечатление, что именно этот фильм
    послужил толчком, чтобы наши сняли "Кухню"

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • "Нашу " кухню не видел, но скорее всего так и было. У нас уже давно нет оригинальных сюжетов :хммм:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Да нет кстати, несмотря на похожесть на "Шефа" довольный оригинальный сериал. Много смешных моментов. Вчера серию смотрел, так там была самая настоящая пародия на "Бесславных ублюдков", конечно до Тарантины с Вольцем далеко, но так ржачно было на это смотреть. :ха-ха!:
    Показать скрытый текст
    - Знаете как меня называют в народе?
    - Да...
    - И как же?
    - Охотник на имигрантов...
    - Именно!!
    Скрыть текст

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Я тоже это видела :biggrin:
    А мне еще кажется, что и с Интернов немного позаимствовали у доктора Быкова "инвалидов" там и тому подобное))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • по мне так себе фильм. пару раз улыбнуло)) апще последнее время чо то не везет на фран. комедии. недавно ходил на Сексуальные хроники франц. семьи. Емана порево сплошное)))
    з ы без претензий к прокатчикам. просто не ожидал такого от лягушатников)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: