Погода: 27 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
  • Кто со мной в кино поидет Мне 25 лет (Муж) Люблю ходить в Роял Парк по вечерам. Кто со мной?

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (03.06.15 15:28)

  • вам одному страшно? :ухмылка:

  • обычно все попытки найти компанию заканчиваются ничем.
    за редким исключением одному нужен, прости господи, "Аватар". А второму "Виридиана" Бунюэля.

  • Скучно я недавно перебрался в Новосиб пока нет новых знакомых.

  • а откуда переехал?

  • С Томска

  • у вас в Томске говорят "с Томска" или уже местные научили?

  • В ответ на: А второму "Виридиана"
    :live: :ха-ха!:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • да это я размечталась что-то....

  • В ответ на: да это я размечталась что-то....
    Смотрели Виридиану?.. )
    А я хочу посмотреть "Подарок Стефани", загадочный черно-белый фильм 90-х. Под соответствующее настроение...:улыб:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • да это-то все еще в школе пересмотрено (спасибо мужу классной руководительницы, водил нас в киноклуб, хоть мозги нам прочистил на всю жизнь)

    посмотрите еще его немые фильмы. которые он с Сальвадором Дали снимал. Типа "Андалузского пса". Потом фильмы с Маяковским по этому принципу пытались снимать (типа "Барышня и хулиган") Но это уже было не то.

    ...я размечталась, что хотя бы одному в паре будет хотеться смотреть Бунюэля или любой другой немейнстрим (слово артхаус истаскали, поэтому стараюсь не употреблять)

  • В ответ на: обычно все попытки найти компанию заканчиваются ничем.
    за редким исключением одному нужен, прости господи, "Аватар". А второму "Виридиана" Бунюэля.
    Так указываем свои вкусы и все будет в порядке :миг:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • ой, да ладно!
    девочки как обычно пойдут смотреть про любоффь
    а мальчики очередную мочамбу

  • ну что вы сразу так отбиваете инициативу, на самом деле даже при наличии семьи и друзей не всегда есть с кем сходить в кино) может хоть так

  • Это стереотипы. Большинство людей ходят в кино на блокбастеры, как М, так и Ж.:миг:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Это стереотипы. Большинство людей ходят в кино на блокбастеры, как М, так и Ж.:миг:
    щас так снобливо скажу через губу, что я не большинство:)

    В ответ на: ну что вы сразу так отбиваете инициативу, на самом деле даже при наличии семьи и друзей не всегда есть с кем сходить в кино) может хоть так
    и все равно мальчики будут скучать на романтических комедиях, а девочки на боевиках. не так разве?

  • Щас :rofl: Девочки побегут бегом пускать слюнки на Стэтхема или старенького, но еще бодренького Тома Круза:бебе:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • или на Бреда, прости господи, Питта. Который сам вечно слюну пускает из незакрытого рта. да еще и губы облизывает, облизывает...
    буэээ :bad:

  • В ответ на: да это-то все еще в школе пересмотрено (спасибо мужу классной руководительницы, водил нас в киноклуб, хоть мозги нам прочистил на всю жизнь)

    посмотрите еще его немые фильмы
    Вы однако жжете...:смущ: Подарок Стефани совсем не Бунюэль снимал.
    Что навлекает подозрения на: "да это-то все еще в школе пересмотрено"...

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Это стереотипы. Большинство людей ходят в кино на блокбастеры, как М, так и Ж.:миг:
    Стереотипы - что большинство людей ходит на блокбастеры.:миг:Просто стало не из чего выбирать.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Вы однако жжете...:смущ: Подарок Стефани совсем не Бунюэль снимал.
    Что навлекает подозрения на: "да это-то все еще в школе пересмотрено"...
    про "Подарок" это же вы писали! :ха-ха!: где я приписывала этот фильм Луису? :безум:
    в чем подозрение? при СССР фестивальное кино было больше распространено, чем сейчас. Сейчас это элитные фильмы. А тогда были просто зарубежные. Ведь всякую муть В и С класса сюда не пускали (и как сейчас понимаю - правильно делали)

  • Мне есть с кем пойти, но в том году проходила мимо кн.Победы, решила ознакомиться с афишей, а там "акция", цена за билет ниже обычного, уже точно не помню сколько по денюжке, в общем, выбрала фильм - "Меланхолия"...просмотр на одном дыхании, вышла с внутр. ощущением одухотворенности и с мыслями...а в одного иногда полезно посмотреть кино... свои мысли ,свои рассуждения и только один на один!!!

  • правда-правда. на Высоцкого, к примеру. я одна пошла утречком перед работой на 1-й сеанс. потому что все друзья\знакомые\родственники сказали:
    1. Дождёмся кина в телике через год.
    2. Скачаем в сети
    3. Нафиг надо - Никита наживается на памяти отца
    и пр.

  • А вы еще Триера посмотрите другие фильмы, очень много для себя интересного откроете.

    К теме топика: Слушай, а что не познакомиться с девушкой да и не ходить в кино то? Можно каждый раз с новой:улыб:
    Тем более в 25 лет то... Самый возраст для того чтобы знакомиться... :appl: :appl: :appl:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: А вы еще Триера посмотрите другие фильмы, очень много для себя интересного откроете.

    К теме топика: Слушай, а что не познакомиться с девушкой да и не ходить в кино то? Можно каждый раз с новой:улыб:
    Тем более в 25 лет то... Самый возраст для того чтобы знакомиться... :appl: :appl: :appl:
    полностью согласна с ответом... а сейчас, так можно сходить и на Артиста, посмотреть выдержку девушка просидеть молча весь киносеанс))) :tease:

  • тоже ходил на Высоцкого и утром) очень понравился фильм)

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • а сегодня собрался на Джон Картер ) вопрос идти ли в Аймакс

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Про походы в кино в одиночестве. Я лично ничего страшного в этом не вижу. У нас с мужем вкусы, в принципе, одинаковые, но не всегда. Вот на "Артиста" я одна ходила - и было мне хорошо, что никто не возмущался странным фильмом. Он ходил на "Джона Картера" - и тоже неплохо, потому что я идти не хотела и гундела бы всю дорогу. И вообще, мне иногда надо сходить одной - чтобы спокойно подумать, поразмыслить об увиденном.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Мне тут идея в голову пришла...может уже приходила, но не помню, память девичья :biggrin: Для тех, кому не с кем пойти в кино. Хотели бы вы иметь возможность найти компанию по интересам на один вечер или возможно дольше? Для этого нужно будет написать на форуме и выдвинуть свои требования. Если топ будет популярен, можно и прицепить. Лично для меня востребованная тема. Выглядеть будет примерно так:

    Кто идет - женщина 27 лет
    Кого хотите в компаньоны - женщина, мужчина близкого возраста
    На что (жанр или конкретный фильм) - комедия
    Когда - вечером после шести, будни
    Куда - Победа, Аура, СибМолл

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Я бы наверное разместился. Единственное, сейчас в "Знакомствах НГС" такого плана есть предложения. Но встречаться совсем с незнакомым челоовеком, ну как то не комфортно. Надо потрещать предварительно, ну хотя бы про теже киноленты. Просто комуто, нравится Триер (как я выше писал), а кому то нравится "Чокнутый профессор". Я не против конечно пусть смотрят, но я свое время на такое не потрачу.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Но на сайте знакомств нужна регистрация. И может вы не хотите знакомиться, а вам будут навязываться не по теме. Есть же всякие "попутчики" и тп. Это примерно то же самое, только по культурной программе. Можно обозвать "компаньоны".

    Конечно обсуждать, что смотреть. Я так и написала - жанр или фильм указывать. Либо просто вкусы.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • А зачем тогда вот все эти данные - женщина-мужчина, возраст, и кого хотим тоже , если это не с целью знакомства же?)) кино хоть с кем хоть какого возраста и пола смотреть можно - по никам можно ориентироваться почти всегда же) разве только когда ник неопределенного пола какой-нибудь :biggrin: по-моему, достаточно обозначить - на какой фильм хочешь сходить, чтобы подтянулись те, с кем вкусы совпадают.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Чтобы возрастная группа совпала. А то к примеру, одному сорок, другому восемнадцать...может возникнуть дискомфорт. И для дальнейшего общения и будущих походов лучше иметь как можно больше общего, помимо интереса к определенному жанру.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ну тогда это уже не совсем "просто поход на фильм в кино" получается все-таки)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В идеале создание долговременного союза для культпоходов :yes.gif:Разовые тоже можно брать.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Ну тогда это уже не совсем "просто поход на фильм в кино" получается все-таки)
    Ну да, скорее общение с просмотром киноленты.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В общем, идея имеет место существовать.
    И кстати, последние несолько раз ходил в кино с девочкой лет 13-14. Во многом вкусы совпали. Наверное потому, что она моя дочь. Это к тому что, наверное в большинстве случаев, дело не в возрасте, а в культурной "закладке".

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: наверное в большинстве случаев, дело не в возрасте, а в культурной "закладке".
    Согласна) хотя и термин "закладка" спорный))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я бы тоже не отказалась от компаньена/ки, только в театр, а то одна хожу. А иногда и обсудить что-нибудь хочется в антракте. А в кино последнее время смотреть не чего.

  • Тогда Вам очевидно куда-то сюда.

  • Тоже есть желание посмотреть этот фильм, но не с кем (( :хммм:

  • а у вас такое бывало, что не с кем пойти в кино? как вы решали эту проблему?
    давайте ходить вместе :улыб:

  • А давайте не будем плодить одинаковые темы?:)
    Тык!

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • а где похожая? я что-то не увидела!

  • и правда есть такая тема. Печально, что она не популярна.... :umnik:

  • Там по ссылке, что Вам дали внизу прочтите сообщения - как раз на ту же тему.
    Могу как-нибудь составить компанию при совпадении интересов на "женский" фильм, типа мелодрамы-драмы, ибо у самой стало туго с компанией на женские фильмы (подружки кто в декрет ушел с головой, кто в работу, а с кем разошлись, а мужчину на такое не потащишь)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • я ЗА! :улыб:

  • с попкорном :миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Я в одного ходил, взял пивасика, начос и ваще нормалды прошло! Главно пивасика не много, а то потом по туалетам бегать будешь. Тока соус бери сырный, сальса островата. ИМХО
    Кстати как правильно: нАчос или начОс?

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: Кстати как правильно: нАчос или начОс?
    Это смотря что имеешь в виду. Правильно: кукуразная сушеная фигня с соусом.
    Я тоже в одного ходил, только без пива и начОсов, шо странно, на третий день показа, утром в субботу, в 11 часов - народу было человек 10 на весь зал. надо было пиго брать.

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: