Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
  • Увы :dnknow: в этот раз мы не увидим очередного гениального творения Юнгавльдакаеготам :not_i: старенькие и сильно потрепанные Боярский и Смирницкий, не пройдутся по струнам ностальгии в нашей душе. Антоша Макарский не будет полфильма усердно строить рожицы , какбэ намекая, что самая сексуальная телочка в фильме все же он..
    НЕТ :cray-1:
    Вы только вдумайтесь :appl: Миледи - Мила Йовович , Бэкингем - Орландо Блум, Кардинал Решилье - Кристоф Вальц :appl: а так же:
    Атос, Портос, Арамис и Перси Джексон - ой простите Д'Артаньян конечно же. :friends:
    Кто все эти люди прости Господи :злорадство:
    Кажется в октябре в России но думаю с учетом того, что в мире фильм выходит 1 сентября, полстраны успеет посмотреть в сети.

    Наверно одна из самых благодарных тем в кино.

    Исправлено пользователем BelKa (17.10.11 13:31)

  • Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • В ответ на: баянчик
    ВОт жеж, ну что тут еще скажешь - оплошал :not_i: не вели казнить! Мог же догадаться :tantrum: пойду посыплю голову пеплом, и вырву последние волоски на заднице :secret: просто давеча ходил на Ковбоев с Пришельцами и впервые увидел рекламу мушкетеров, я хоть и не подросток, но с удовольствием схожу:улыб:
    Показать скрытый текст
    помните что написал Артемий Лебедев в своей уютной ЖЖешечкке 5 мая 2008 года:миг:
    Скрыть текст

  • блин, скока буковок))))
    я так просто ж ссылочку кинул)))

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • трейлер ничесе так, посмотреть хочется. я вот ещё хочу Шерлока Холмса второго глянуть.

  • трейлер заинтересовал меня. Буду смотреть, точно.

  • В ответ на: Атос, Портос, Арамис и ]Кто все эти люди прости Господи :злорадство:
    Как это кто все эти люди!))) Это замечательные британские актеры! Портос (Рэй Стивенсон) , например, это же знаменитый Тит Пуллон из Рима! А Арамис (Мэтью Макфейден) - это же прекрасный Мистер Дарси из последней версии Гордости и предубеждения с Кирой Найтли!))

  • Рэй Стивенсон - Каратель из Punisher: War Zone. Кино было - отвал башки, в прямом и переносном смысле!

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • В ответ на: Как это кто все эти люди!))) Это замечательные британские актеры!
    Ну я писал, если Вы заметили, с долей юмора:улыб:
    В ответ на: Портос (Рэй Стивенсон) , например, это же знаменитый Тит Пуллон из Рима!
    И еще как я понимаю он играл вот ту бородатую личность в ТОРе, у актера четко определенное амплуа :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: Как это кто все эти люди!))) Это замечательные британские актеры!
    Ну я писал, если Вы заметили, с долей юмора:улыб:
    Так и у меня написано с той же долей - целых три скобки!))) А Стивенсон уже в комедии сыграл (Копы в глубоком запасе), правда не в главной роли, но все же - прогресс! :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: Атос, Портос, Арамис и ]Кто все эти люди прости Господи :злорадство:
    Как это кто все эти люди!))) Это замечательные британские актеры! Портос (Рэй Стивенсон) , например, это же знаменитый Тит Пуллон из Рима! А Арамис (Мэтью Макфейден) - это же прекрасный Мистер Дарси из последней версии Гордости и предубеждения с Кирой Найтли!))
    бох мой. верните меня машиной времени на пару веков назад. мне ни одна из этих фамилий не знакома)))) Гордость и предубеждение с Кирой Найтли смотреть невозможно, это с первых минут фильма становиться ясно

  • В ответ на: мне ни одна из этих фамилий не знакома))))
    Ну это спорный повод для гордости))) А про Гордость с Кирой Найтли - я и не пишу, что фильм прекрасный (мне он вообще не нравится - я люблю версию с Колином Фертом) - я пишу о том, что данный английский актер хороший (в комедии "Смерть на похоронах" он тоже например играл, если смотрели), повнимательнее читайте, плиз))

  • Прекрасная, великолепная чушь! Такая чушь, которой можно только восторгаться:улыб:Ну то есть вот совсем от души, без претензий и всего такого, эдакая "Обитель зла" в костюмах! На что только не идет Пол Андерсон, чтобы дать своей жене делать то, что она умеет - бегать с пистолетами, уворачиваться от пуль и плавно скользить по полу! А сцены в коридорах - это ж вообще фишка Милы Йовович! Блум на удивление хорош, Кристоф Вальц тоже.

    Так что вот я, например, никогда особенно не любила нашу советскую классику с Боярским. И теперь я поняла, чего мне не хватало - летающих кораблей, Миледи в чулках и пистолетами - и еще молоденького красавчика Д Артаньяна. Так что смотреть всем, у кого нет болезненной любви к классике, кто не помнит Дюма и кто просто хочет повеселиться. Главное, настроиться на это и не воспринимать кино серьезно. И глупости хватит на хорошие полтора часа.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: