Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Фильмы и кинотеатры /

Восстание планеты обезьян (Rise of the Planet of the Apes)

  • Страна: США
    Год: 2011
    Режиссер: Руперт Виатт
    Сценарий: Аманда Сильвер, Пьер Булль, Рик Джаффа
    В ролях: Джеймс Франко, Том Фелтон, Фрида Пинто, Энди Серкис, Брайан Кокс, Джон Литгоу, Тайлер Лабин, Дэвид Хьюлетт, Соня Беннетт, Джэми Харрис и др.
    Премьера в США:05 августа 2011
    Премьера в России: 04 августа 2011

    О фильме:
    Действие фильма происходит в современном Сан-Франциско и строится вокруг ученого, генетические эксперименты которого привели к возникновению высокоразвитого интеллекта у обезьян. Приматы, осознав свое подчиненное положение, поднимают восстание и лишают человека звания царя природы.

    трейлер

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • трейлер очень понравился, одна из самых ожидаемых новинок

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • кем ожидаемый то? очередной бред пиндосы сняли.

  • В ответ на: кем ожидаемый то? очередной бред пиндосы сняли.
    мной ожидаемая новинка ибо нравится подобный жанр

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • у обезьян эмоции очень хорошо нарисованы :respect:

  • Очередной бред ИМХО. Смысла в фильме и логики ноль. Так по идее, миллион безоружных мексиканских гастарбайтеров может захватить и америку и весь мир. :biggrin:

    Настоящие друзья - это те, к чьему приходу в гости можно не готовиться

  • да пиндосов кто только не пытался "захватить" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    надо было сначала подобные фильмы смотреть - поняли бы что это невозможно :ха-ха!:
    какой то недавно смотрел. летели они значит летели через всю галлактику(хоть бы ху.), но тут какой то америкос ракетой сбил.

    Исправлено пользователем Бартерлог (14.06.11 10:48)

  • когда впервые в кинотеатре ролик этот посмотрел - да ж просто на трейлере дух захватило и жутко стало интересно

    Помогу найти авто Вашей мечты...

  • +1
    вчера перед людями "хэ" казали, очень не дурственно, морды у них супер прорисованны, особенно в последних кадрах тизера, такой :live: взгляд

    People don't change (c) House M.D.

  • пойду...трейлер впечатлил

  • В ответ на: мной ожидаемая новинка
    Какая новинка??? был отличный фильм снятый в 70-80х, сейчас голивудчики как всегда все одерьмовят :bad:

  • Зря, по-моему, неплохой фильм будет. Первый трейлер был так себе, на мой взгляд, но вот на днях вышел второ йтрейлер - так я точно решила, что смотреть надо, причем смотреть в кино. Судя по второму трейлеру, кино еще и для того, чтобы подумать, а не просто на спецэффекты смотреть.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: Зря, по-моему, неплохой фильм будет.
    Сомневаюсь, не видел еще ни одного переснятого фильма лучше оригинала.

  • НЕОЖИДАННАЯ ВИРУСНЯГА :ха-ха!:

  • ржака)))))

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Вчера посмотрел русский дублированный трейлер - думаю фильм будет весьма и весьма неплохой...
    хочу уже посмотреть его в imax :миг:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Какая новинка??? был отличный фильм снятый в 70-80х, сейчас голивудчики как всегда все одерьмовят :bad:
    В шестидесятых - семидесятых не хотите:) ? Первый фильм оригинальной пенталогии (!) был снят в 68 году и произвел настоящий фурор. А это ремейк четвертой части. Не люблю ремейки, но посмотреть конечно будет любопытно:)

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • Да, и как говорил товарищ Сталин "Нэ так всо было...":миг:Бредовый, в общем-то ход с путешествием во времени из фильма судя по трейлеру убрали, значит это даже не ремейк оригинального эпизода, а вариация на тему - никакие люди в будущее не попадали, никакие обезьяны не приходили от туда.

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • А мы чем от пидосов отличаемся, тоже начали ремейки гнать, причем не айсовские.
    На планету эйпсов, конечно, посмотреть стоит, незнаю как сюжет, но качество явно хорошее.:yes.gif:

  • Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Ну что ж, озвучка кажется вполне пристойной. Становится все интересней и интересней:)

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • Первые коментсы попёрли :хехе: web-страница

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • все равно пойду :спок:

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • абсолютно никакого эпика ,а жаль - от фильма ждал гораздо бОльшего, завязка сюжета идет почти весь фильм, а потом бац - какая то не внятная концовка и жалкая пародия клифа, я так понял это нифига не приквел фильма 2001 года
    в общем 6 из 10 только за Цезаря

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Не больше 5. Клон неудачный получился.

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • А мне очень понравился фильм-всплакнула несколько раз!!! Самый трогательный момент-где он рисует окно в камере, вот там я прям не сдержала слез. всем советую посмотреть

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • согласен, практически все сцены с Цезарем шикарны, но фильм то предстьавляли ни как драму или что то такое... за счет таких сцен подобное кино не выезжает

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Сюжет не раскрыт. Актеры играют посредственно(кроме CG Цезаря). Весь фильм направлен на то, чтобы выдавить слезу из зрителя самым примитивным образом.

    3 из 10

  • мне фильм в общем понравился. но концовка и вправду не очень...

    дождалась))))

  • В ответ на: Пока «Восстание планеты обезьян» победоносно шествует по планете, режиссер Руперт Уайатт уже размышляет о содержании возможного продолжения картины.
    Показать скрытый текст
    — Сделать можно очень многое. У меня полно самых разнообразных идей, начиная с «Цельнометаллической оболочки» с обезьянами. Новую историю можно начать хронологически через восемь лет после окончания фильма, когда появилось новое поколение обезьян, возможно, уже развивающих конфликт с людьми. Можно показать их страх, точно такой же, какой испытывают молодые солдаты, отправляющиеся на войну. Или, например, рассказать, как обезьяны захватывают города, оказываются в привычной для людей среде и взаимодействуют с ней, вынужденные сталкиваться с проявлениями нашей культуры, понимать ее и благодаря этому обучаться. Среди людей могут быть шпионы, работающие на обезьян; человечество же, скажем, живет под землей, потому что это единственная возможность избежать вируса. Появляясь наверху, люди носят противогазы. Из-за всего этого человечество регрессирует.

    Как видим, Уайатту действительно есть, что рассказать и как развить историю окончательной победы обезьян. И что-нибудь из этих во многом провокационных идей, а возможно, и из того, о чем он пока умалчивает, почти наверняка перерастет просто слова — ведь вряд ли студия Fox упустит возможность заработать еще одну порцию успеха, как морального, так и материального.
    Скрыть текст

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (10.08.11 11:48)

  • Бредятина все! Почему в названии употребили слово "планета"? Бред!
    Показать скрытый текст
    Почему разрабатываемое лекарственное средство делают дымовой шашкой? Бред! Почему цирковой орангутан в совершенстве владеет языком жестов, даже просто - способен освоить что-то больше, чем условно-рефлексные команды? Бред. А больше всего я был в шоке, когда шимпанзе сказал "НЕТ!" - Какой бред!
    Скрыть текст

    Podemos

    Исправлено пользователем BelKa (10.08.11 16:56)

  • Ожидала большего, в итоге - ничего, "Ковбои против пришельцев" и то лучше, они хотя бы честно придуриваются, а тут пытаются что-то представить из последних сил. И актера, который главного героя озвучивает, заставила бы всю жизнь свою озвучку слушать, как он не пукнул, бедный, от натуги - каждое слово выплевывал из себя, как последний герой боевика, честное слово.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: