Погода: 19 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Фильмы и кинотеатры /

Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 2)

  • великолепный сериал, Клэр Денис просто красавица, сюжет классный и уже продлено на 2-ой сезон

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Как продлили???Я была уверена, что они за один сезон уложатся!!! Иногда идеальный формат - мини-сериал, вот "Родина" как раз из этого числа. В принципе, история укладывается в те же 8 серий. Хотя - на самом деле - сериал от серии к серии прибавляет, затягивает и жаль становится, что скоро закончится.

    На самом деле, из новых сериалов пока только этот реально зацепил, так что кто не смотрел - рекомендую.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • почему 8 серий то, обычные шоутаймовские 12

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • А где вы их берёте, на лостфильме только первая серия?

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Мы в ЭГ берем, там уже 4 серии. Кстати, рейтинг сериала, я была удивлена - 5,55 всего по IMDB. А Кинопоиск - 8,48. Второе намного вернее.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Кстати, с таким причесоном похожа на Линду Гамильтон.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Вчера не смогла досмотреть серию. На 25-минуте поняла, что умру от скуки. Так что даже не знаю, что за концовка - и не уверена, что хочу знать. Сериал на этом для меня закончился - время терять жалко на эту чушь сопливую. А ведь как все начиналось...

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • А у меня руки вчера не дошли. Точнее - инет заглючил, не шла серия. Первый сезон "Ходячих" - просто экшн, как будто смотришь "Обитель зла", которая все никак не кончится. А второй уже хуже пошел...вот нафига нужно было придумывать эту канитель с пацаном? :dnknow: Ничего в голову сценаристам не лезло?
    Персонажи тоже не радуют разнообразием, по части предсказуемы и часто тупят...мой самый любимый герой - Дэрил-арбалетчик. На втором месте мудрый дед :злорадство:

    Good guys only win in movies (с)

  • А чего про "Отбросов" то все молчат ?
    Никто не смотрел что ли ?
    Первый эпизод вышел чуть ли не неделю назад, много раньше обещанного 11 числа сего месяца.
    Привыкаем к новому персонажу.
    Имхо лучше бы Нэйтан остался...его явно не хватает (

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Да потому что серия
    Показать скрытый текст
    УГ сплошное. Нэйтан там один из ключевых характеров был.
    Скрыть текст

    Schrёdinger's cat

  • да нормальная серия, и перс новый в принципе не такой уж и плохой ИМХО

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Серия была обычная, потому и не написала ничего, новый персонаж мне пока не нравится. Не могу сказать, что скучаю по Нейтону, но как-то пободрее было, что ли, в прошлых сезонах. Но УГ я бы не назвала, это все-таки перебор, одна сцена с
    Показать скрытый текст
    очередным трупом и похоронами
    Скрыть текст

    чего стоит:улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Да, четвертая серия просто УГ. Целый один зомби за серию. Самая скучная за два сезона.
    Начал комикс читать, гораздо интереснее)

  • Американцы вообще любят тему зомби в комиксах :respect: Много серий разных есть. Я читал просто "Зомби", прикольный комикс и рисовка классная.

    Good guys only win in movies (с)

  • Я прочитал все вышедшие комиксы на Русском, около 100 штук.
    И скажу что они куда интерейней фильма =)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В ответ на: Я прочитал все вышедшие комиксы на Русском, около 100 штук.
    И скажу что они куда интерейней фильма =)
    а ссылку можно, или вы их в магазе купили

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • В магазине их не продают к сожалению =(

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В последней серии (пятая?) какой-то прямо забойный случай был, особенно когда с пациента
    Показать скрытый текст
    кожа живьем кусками отходила
    Скрыть текст
    И я рада, что вернулись персонажи:улыб: Только я не поняла - может, это как-то раньше объяснялось
    Показать скрытый текст
    какие такие дети у тауба? да еще двое? да еще от разных женщин? и с какой стати они у него оказались? Ничего не понимаю
    Скрыть текст

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Про Тауба

    Показать скрытый текст
    один от жены, второй от любовницы (медсестра, кажется, из клиники) ) В конце прошлого сезона это было
    Скрыть текст


    А вообще, Хаус вернулся )

  • 2х04 чет действительно тоскливо, но бросать пока не буду

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Я с рутрекера качал, если нужно, скину ссылку

  • В ответ на: Первый сезон "Ходячих" - просто экшн, как будто смотришь "Обитель зла", которая все никак не кончится. А второй уже хуже пошел...вот нафига нужно было придумывать эту канитель с пацаном?
    вы что - действительно за картинкой не видите морали?

    п.3

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (12.11.11 20:15)

  • Полегче с тупыми то :спок: особого философского смысла в таких сериалах искать не стоит...

    Good guys only win in movies (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: Первый сезон "Ходячих" - просто экшн, как будто смотришь "Обитель зла", которая все никак не кончится. А второй уже хуже пошел...вот нафига нужно было придумывать эту канитель с пацаном?
    вы что - за картинкой не видите морали?
    буду считать, что оскорбление не услышал, но давайте тогда мораль хоть объясните

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

    Исправлено пользователем BelKa (13.11.11 00:42)

  • Мораль - это одно, а тягомотные сопли - это другое. Вот я как раз не тупая, поэтому подтексты могу читать и без разжевывания на три серии. Отличная вещь тем и отличается от посредственной, что в первой идею подают мягко и так, что это можно прочувствовать, а в втором случае - тупо бьют в лоб и еще 45 раз повторяют. Как раз для тупых, если чо.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: Про Тауба
    Ну вот, я про это забыла, а тогда
    Показать скрытый текст
    почему они с ним-то остались? Где жена-любовница?
    Скрыть текст

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Ну вот, 3х02 уже в духе прежних.
    Посвящена Кертису и его превращениям. Очень понравилось.
    Отдельно улыбает мем "да я ж ах..ная ракетчица", ну и новый чуви обживается и постепенно занимает свою нишу.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • А вот это нам еще не показали )

  • А что за "канитель с пацаном" такая? Если можно в двух словах.
    (Второй сезон я ещё смотреть не начал, а судя по отзывам - уже и не начну, но интересно чем фильм ещё от кома отличается).

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Показать скрытый текст
    Ранили примерно так же как и по комиксу, только выздоровление растянулись на несколько серий уже + придумали всякие вылазки в город для этого
    Скрыть текст

  • Показать скрытый текст
    Дык, в комиксе пацана ранили в выпуске примерно 80-90, то бишь там уже столько всего произошло, и стольких завалили. А тут во втором сезоне? О_о
    Скрыть текст

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Показать скрытый текст
    Не, Отис его ранил в 10-ых сериях примерно, после чего они попали на ферму Хершила
    Скрыть текст

  • Ура! "Косяки" продлили на воьмой сезон, вот новость . А то так заканчивать, как они закончили, было бы свинством. Потому как непонятно ничего.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Вчера скачал Подозреваемого. Очень качественный сериал с продуманным сценарием. Вчера посмотрев две серии, постоянно ловил себя на мысли, что смотрю фильм, а не сериал. Если после просмотра первых двух серий той же Тера Новы у меня появилось стойкое отторжение :улыб:, то тут меня уже на первой серии затянуло. Хочу ещё. Сегодня вечером продолжу просмотр.

    Всем советую обратить внимание на этот сериал.

  • К третьей серии это пройдет:улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Третья отстой что ли:улыб:Чёт сомневаюсь.

  • Просто в третьей то же самое, что во второй, точно так же как во второй - то же самое, что в первой. И если в первой это смотрится как ОГО! То к третьей это не смотрится вообще. Ну я за себя говорю.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • смотреть конечно можно, но ИМХО попсовый сериальчик, ну мутить какую то общую линию

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Так оно и понятно:улыб:Меня например на 7 сезон Хауса не хватило уже - достало, что из серии в серию лечат людей:улыб:Никакого разнообразия. ))))) Посмотрим на самом деле, во всяком случае снято хорошо и не так поганенько как в Тера Нова ))))))) Конечно до "Остаться в живых" далеко, но всё же.

  • За два дня посмотрел все вышедшие серии.
    Новый персонаж конечно не Нейтан, но вроде тоже жжот =)
    Показать скрытый текст
    Кстати, в следующей серии насколько я понял, Бари...ой, Саймон будет перемещатся в прошлое, где его по идее завалят. А какой в этом смысл-то? О_о
    Скрыть текст

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Пятую серию можно не смотреть, кроме последней минуты. Хоть что-то!!!
    Показать скрытый текст
    То-то я гляжу, папаша-хозяин мне сильно напоминал маньяка-убийцу из американских фильмов какой-нибудь категории В:улыб:
    Скрыть текст

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Новый сериал - Hell on Wheels
    Действие разворачивается в США периода после гражданской войны.
    Жесткий и картинка стильная.
    Доступно 2 эпизода (по 45 мин). Зацените )
    Рейтинг на imdb - 8.3 !

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • 1х01 заценил, очень хорошее пока шоу получается, смотрю дальше

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Была засмотрена 3х03 серия "Отбросов"
    Не сказал бы что серия УГ, но слишком сопливая для этого сериала.
    Показать скрытый текст
    Снова порадовала "Ракетчица" и "Я изучал копьютерные науки".
    Скрыть текст

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • 2х05 реально жалко что шоу так скатывается в УГ, хотя клиф действительно цепанул

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • В ответ на: Пятую серию можно не смотреть, кроме последней минуты. Хоть что-то!!!
    Показать скрытый текст
    То-то я гляжу, папаша-хозяин мне сильно напоминал маньяка-убийцу из американских фильмов какой-нибудь категории В:улыб:
    Скрыть текст
    на Троицу из Декстера похож

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Вот, я тоже так сказала после концовки!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Зацените новость!!!!

    Выпускник вуза наладил производство амфетамина в Ленинском районе
    В ходе обыска в его квартире обнаружились еще около 5 г психотропного вещества, лабораторное оборудование для его изготовления, а также прекурсоры, которых хватило бы для производства почти 100 г амфетамина.

    Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/214357/ — Выпускник вуза наладил производство амфетамина в Ленинском районе — НГС.НОВОСТИ


    я прям в восторге!

  • Хотябы какие-то линии пересекаются с комиксом :улыб:
    Под спойлером описание из комикса.
    Показать скрытый текст
    На самом деле они в этом хлеву, потому что папаше жалко их убивать и он надеется что их можно вылечить (это его друзья соседи родственники)
    Скрыть текст

  • Ну Вы вообще! Убили интригу к чертям собачим! Это же еще не объяснялось!!! Я думала, это про прошлую серию, а Вы про будущее... Так что это ЧИСТЫЙ спойлер, испортили ожидание следующей серии:хммм:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: