Погода: 15 °C
14.0512...25переменная облачность, без осадков
15.0511...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Фильмы и кинотеатры /

Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 2)

  • В ответ на: Смотрю список получивших "Золотой Глобус", из сериалов - "Чужой среди своих". Молодцы, только бы не испортились...
    в принципе доволен результатами, единственное надеялся что Лучшим драм актером будет Бушеми или Кранстон

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • В ответ на: Шерлок 02х02.
    Как всегда крутотенюшка! Единственное что печалит - на след. неделе последняя серия =(
    И как это ему в 3 серии удалось? Вроде на глазах у Ватсона все было.

    We will troll you!!!

  • Серия просто А-А-гонь! Оч. Круто, нириально прямо =))
    Показать скрытый текст
    Я так думаю что это упал Мориарти, хотя х-з.
    Скрыть текст

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Вот едва ли
    Показать скрытый текст
    За ним наблюдал не только Ватсон, но и убийцы (или связник какой-то). Скинуть труп так, чтобы этого никто не увидел? маловероятно.
    Кровь то понятно, он из своих запасов взял. миссис Хадсон про кровь говорила. Он как-то умудрился задержать падение. Может быть что-то из аксессуаров джамперов? С помощью просто пальто он не смог бы затормозиться
    Скрыть текст

    We will troll you!!!

  • Показать скрытый текст
    да стопудово левого жмура скинул, недаром там придурковатая патанатомша тёрлась
    Скрыть текст

  • Показать скрытый текст
    Кстати да, думаю не просто так по доброте душевной, он сказал что хочет её.
    Скрыть текст

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Посмотрел 1 сезон "Подпольная империя" про Америку 30-х. Ничего так, но второй смотреть не буду.
    С нетерпением жду новых серий "Игра престолов" по фентези Джоржда Мартина

  • Первая серия "Алькатраса" выложена! Надо смотреть, что там получилось.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: В ответ на:Посоветуйте сериал такой же тематики как "Акулы правосудия". Чтобы с судебными баталиями, адвокатскими хитростями и пр....

    --------Закон Хэрри, Хорошая жена
    Спасибо. "Хорошая жена" - смотрел, правда в переводе его название звучало "Правильная жена". Понравилось. Жду продолжение. :live:
    Закон Хэрри поищу, посмотрю.

    Сам еще нарыл в этой же тематике "Адвокатская практика". (2 сезона) Тоже очень динамичный и интересный.

  • Граждане, а как вам "Псионики" ("Люди Альфа")? ИМХО, такого хорошего, динамичного "движняка" я давнееееенько не видел....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: В ответ на:Посоветуйте сериал такой же тематики как "Акулы правосудия". Чтобы с судебными баталиями, адвокатскими хитростями и пр....
    Damage/ Ущерб
    вот уж где хитростей мешок!

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Посмотрела. Слишком много штампов, слишком все поверхностно, слишком все "понарошку", напоминает сразу все фильмы и сериалы такого рода вместе взятые - и "4400", там тоже исчезали-появлялись люди, и тот же "Лост" с бункером, и это только навскидку. Так что пока говорить ничего не буду, дам Абрамсу, который здесь в продюсерах, еще один шанс:улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • А сколько уже вышло серий? Я вот первую посмотрела ) Тоже даю шанс ))

    А еще вышел Искатель (The Finder). Будем посмотреть.

  • Я вот не совсем поняла, сколько серий есть. В переводе точно одна, в графике выхода стоит - 16 января "Пилот" и 16 января "1 серия", 23 января- вторая серия. Так что тут я немного запуталась. Судя по всему, она просто сдвоенная. Причем сначала была выложена короткая серия, а потом уже под 90 минут.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • вышло две серии, просто ЛостФилм как правило объединяет их, т.к. по сути это двухчасовой эпизод, а номинально все таки две разные серии

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Спасибо. Этот тоже в тему. Но я его уже видел. А вот Закон Хэрри смотрю сейчас. Очень нравится. :live:

  • "Сошедшие с небес" ("Рухнувшие небеса") смотрел кто-нибудь?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: "Сошедшие с небес" ("Рухнувшие небеса") смотрел кто-нибудь?
    я смотрел, так себе, на троечку, хотя последние пару серий удались, вроде как продлен на 2-ой сезон

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Всё бы ничего, но обилие типа душевно-патриотических соплесловес в некоторых местах просто зашкаливает) Не только, правда, этого сериала касается...В этом плане англичане мне гораздо больше америкосов нравятся - у них подобный маразм отсутствует как класс

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • отсмотрел 1х01,02 - очень понравилось, толь по Лосту так скучаю, толь 4400 в свое время не очень понравились, а мож еще и процедуралы сай-файские люблю, ХЗ, но понравилось, дальше определенно смотрю

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Кто-нибудь смотрел "Детектив Раш"?, за 3 дня 1 сезон посмотрела, затянуло очень:смущ:

  • Смотрю 2Великолепный век" - про Сулеймана Великого и его жену Роксолану.... Очень интересно, особенно с точки зрения соответствия действа реальным историческим фактам

  • Все, 10й эпизод - финал первого сезона.
    Продолжение - БУДЕТ !

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Очень забавная вещь - испанский "Эль Барко" . Первая серия оставила специфические впечатления. Чёй-то дальше будет?)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Посоветуйте что-нибудь хорошее по фантастике/космической тематике, последнее что смотрел Star Gates: Universe, мне понравился, жаль что проект закрыли... Нужно будет убить недельку времени скоро и хоть как то себя развлекать)

  • Сериалы "Андромеда", "Светлячок" оч. неплохи

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • У нас тут тоска по "Светлячку", скачали, будем опять смотреть:улыб: Все-таки чертовски жаль, что его закрыли...Очень улыбают все шутки по этому поводу в той же "Теории большого взрыва" - для тех, кто понимает.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • По описаниям пока не очень( Если получится, на выходных хотя бы по паре серий нужно глянуть.
    А что скажете насчет Звездный крейсер галактика, который с 2004г?

  • В ответ на: А что скажете насчет Звездный крейсер галактика, который с 2004г?
    Сериал культовый.
    Там сначала мини - две серии, а потом уже понеслась сезонами.
    Я правда ниасилил - космическая фантастика это не мое.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на: ... Слишком много штампов, слишком все поверхностно, слишком все "понарошку", напоминает сразу все фильмы и сериалы такого рода вместе взятые
    Да, поверхностно "телевезионно-сериально" - я бы сказал... Упор на действие, а не на характеры и психологизм.
    Но в целом интересно. Смотреть будем, пока не надоест )

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на: У нас тут тоска по "Светлячку", скачали, будем опять смотреть:улыб: Все-таки чертовски жаль, что его закрыли...Очень улыбают все шутки по этому поводу в той же "Теории большого взрыва" - для тех, кто понимает.
    В "Кастле" тоже один раз обыграли :yes.gif:

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Хм...Ну тут всё на любителя...Я как раз от "Крейсера" не в особом восторге. В принципе даже одной серии хватит понять, как конкретно для вас "пойдет" сериал

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Не поверите. посмотрел вчера первую серию "Восьмидесятые". На удивление легко пошел:улыб:

    За нашу Советскую родину!

  • 2х03 гениальный эпизод просто шедевр, касаемо концовки
    Показать скрытый текст
    полюбас без помощи мидички не обошлось
    Скрыть текст

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Показать скрытый текст
    Кстати:
    1. Думаю не зря там стоял автобус когда он падал, и Ватсон не видел что он именно разбился, а потом автобус быстро уехвл.
    2. Ватсона "сбил" велосипедист - думаю не случайность, в итоге со сто процентной уверенностью он не мог сказать что видел труп Холмса.
    3. Труп могли загримировать под Шерлока (как раз медичкина работа)
    4.Холмс просит Ватсона встать в определённом месте, откуда видно что он падает за автобус.
    Скрыть текст

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Между тем, 23.01 вышел новым эпизод Хауса. По мне так очень даже ничего :live:

  • В ответ на: Режиссёр: Френсис Лоуренс

    В ролях: Кифер Сазерленд, Yetide Badaki, Карен Шенас-Дэвид, Девид де Латур, Judy Echavez, Масси Фурлан, Shak Ghacha, Дэнни Гловер, Iyad Hajjaj, Ник Ходэли

    Год выхода: 2012

    Страна: США

    В центре событий отец, который обнаруживает, что его сын, болеющий аутизмом, действительно может предсказывать события, которые еще не произошли.
    1х01 очень крутое начало, мне ваще подобная тематика нравится, поэтому лично я в восторге от Пилота

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • 8х09 хороший эпизод получился, все линии понравились, хотя и мед. случай так себе, зато все что рядом Ок, понравилось появление "Роуз", философия Чейза и Хаус-Форман, Хаус-Уилсон

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Редко когда соглашаюсь - у нас как-то мнения не совпадают обычно - но тут да, пилот просто супер! Давно так не нравился сериал, все линии идеально сведены, все продумано до мелочей. И пусть идея не нова - те же "Знаки" сразу в памяти всплывают - но сделано все равно все на 100 процентов. Короче, не такое УГ как "Алькатрас", если брать последние премьеры, да и по Киферу Сазерленду соскучилась! Так что буду ждать продолжения "Связи".

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: И я буду в меньшинстве- мне первая серия второго сезона не понравилась. Снято лучше - это да, а вот сюжета как такового не было, ничего такого, за чем следить пристально, а еще мне очень-очень-очень не понравилась актриса, которая играет Ирен Адлер. Так что мне пока первый сезон интереснее кажется,
    Согласна полностью! :live: Те же ощущения. Ирен Адлер - отстой, сюжет полная отсебятина (в первой части хоть как-то придерживались авторской канвы ) и перебор с экшеном :безум:

  • А ктонибудь смотрит Дневник доктора Зайцевой ? Я вчерась наткнулась, переключая каналы, ухахаталась просто, момент когда операцию делали на открытом черепе , просто ржака :ха-ха!: . а еще тамв конце очень хорошо музыка подобрана, скачать бы где эту подборку. :respect:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • А когда следующие серии?

  • Про El Barco кто что скажет?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • На момент премьеры пилота до следующей серии "Связи" было 52 дня:улыб: Судя по релизам, только 19 марта аж!!!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Спасибо!

    Да, я уже нашла.
    20 марта. А следующая - 3 апреля.
    Вот как так?? )

  • Ну вот да, странно как-то. Может, они хотели реакцию посмотреть?
    И еще не хотелось бы, чтобы из проекта ушел режиссер, мне кажется, на нем здесь многое держится. Надеюсь, он не был приглашенной звездоу для пилота. Это как в "Ходячих мертвецах": стоило уйти Даррабонту - и второй сезон стал до жути тоскливым.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: Про El Barco кто что скажет?
    Я писал выше свои впечатления от просмотра первой серии.
    Жена заинтересовалась, а мне как то не очень.
    Заметно отличается подача от привычных американских и британских.
    Больше заметна бюджетность, напоминает все те же мексиканско-бразильские мериалы, ну или испанскую же Черную лагуну.
    Хронометраж внушает - 1:15, лично мне столько втыкать в мыловарево несколько утомительно, да и тупо жалко времени.
    В общем на любителя.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на: Джей Джей Абрамс возвращается на телевидение с очередным фантастическим проектом. Телесеть NBC соблазнилась пилотной серией проекта «Революция*» (Revolution), продюсером которого и выступает Абрамс.

    Сюжет будущего сериала описывается весьма туманно. С одной стороны, зрителя готовятся угостить ураганным экшном с примесью драмы, действие которого разворачивается в мире, где таинственным образом исчезли все без исключения формы энергии. Группе главных героев предстоит не только выжить в этой странной среде обитания, но и воссоединиться с теми, кого они любят. С другой стороны, есть и более понятное описание задуманной истории: приключенческий триллер, основными действующими лицами которого является рассеянная по пост-апокалипсической Америке семья, стремящаяся воссоединиться в мире, где все технологические достижения человечества — компьютеры, самолеты, машины, телефоны, даже электрические лампочки — по неизвестной причине навсегда перестали работать. Города стоят пустые, а люди сбиваются в местную милицию или формируют героические отряды борцов за свободу (от кого или от чего — не уточняется).

    Сценарий проекта принадлежит перу Эрика Крипке, одного из авторов сериала «Сверхъестественное», а продюсировать «Революцию*» вместе с Абрамсом будет также Брайан Берк. Информации о том, когда пилот появится в эфире, пока что не имеется.

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Сазерленда даже и не узнал сперва.
    Роль бывшего пожарного - у ирландского террориста из "Сыны Анархии"
    Пилот вроде и неплох, но учитывая избитый сценарий и попытку охватить сразу много всего...
    Во всяком случае у меня большого интереса не вызвал - сыроват как то.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • 1х05 пока самая скучная,но мне шоу определенно нравится,верю в старину Абрамса)

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: