Погода: 6 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Фильмы и кинотеатры /

Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 2)

  • 6-ой сезон оказался очень даже на уровне, как обычно и проходных серий хватало, но в целом на 5, клифф офигенский

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • В ответ на: пока досмотрел 2-ой сезон - реально мегавесщь, жена правда дура какая то...
    самыми сильными показались сцены
    Показать скрытый текст
    когда Джесси кололся со своей подругой и ну ее смерть
    Скрыть текст
    Ага, когда
    Показать скрытый текст
    у свежего трупа глаза открываются
    Скрыть текст

    Не торопись третий смотреть, четвёртого ещё нету.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • House M.D.
    Компьютерщики на второй разок

  • да месяцок подождать то)

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • город хищниц, ни?

    what do you want?

  • 7х23
    давно известно: больнее всего мы делаем тем, кого любим, позже раскаиваемся, а затем принимаемся с новой силой...
    З.Ы.
    задел на 24 серию довольно интересный...

    People don't change (c) House M.D.

  • если вы про 7х23 Хауса, то это финал сезона, теперь ждать до осени, и финал этот кстати просто бред...

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • В ответ на: и финал этот кстати просто бред...
    аргументируйте

    People don't change (c) House M.D.

  • А мне кажется, что так весь сериал можно было закончить )

  • В ответ на:
    В ответ на: и финал этот кстати просто бред...
    аргументируйте
    аргументы просты - Хаус из врача-гения превратился в нарка-психа, который просто опасен для окружающих и для себя, финал сезона тому подтверждение

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • В этом то и соль, без нарко-психа он не будет врачом-гением, борьба и единство так сказать :злорадство:
    Ведь решить жить "для себя" или "для нее" вопрос очень непростой:

    Показать скрытый текст
    вроде все всех устраивает, но приходит момент и бац, все, ты сам начинаешь портить себе жизнь, потому что натура проявляется и бунтует, ты уходишь, рвешь отношения, говоришь "ты не виновата", а позже, когда находишь ее расческу в ванной в тебе вспыхивает надежда, что увидишь ее, когда будешь возвращать, есть повод. И вот ты у дома, и через окно видишь, что тебя там не ждут, там уже начинается другой этап, прям у тебя на глазах, и ты делаешь все, чтобы хоть как то это прервать, хоть на то время, пока они будут разбирать обломки и звонить в страховую, ты "врезаешься" в ее жизнь снова, потому что не хочешь, чтоб она уходила:хммм:видимо как то так я это чувствую, поэтому и смотрю:улыб:
    Скрыть текст

    People don't change (c) House M.D.

    Исправлено пользователем BelKa (29.05.11 09:19)

  • кто-нибудь смотрит?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я смотрю )))

    Дыхания ветер
    Цветками милыми
    Судьбою играет

  • Слушайте, ну финал сезона в "Менталисте" - это что-то.

    Показать скрытый текст
    Неужели это и правда Красный Джон и что срывает Лярош?
    Скрыть текст

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А что уже 23-я серия вышла в переводе?

  • Хауса смотреть стало невозможно )

  • Я смотрю с субтитрами. Про перевод - не знаю.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • уже почти добрался до финалки))))

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • финал 3-его сезона
    Показать скрытый текст
    полюбас Джесси очканул и не застрелил
    Скрыть текст

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

    Исправлено пользователем maxON777 (30.05.11 20:13)

  • подЕлитесь впечатлением?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • отчего ж не поделиться )))
    я любитель исторических костюмированных фильмов и сериалов.
    Как ясно из названия, сериал рассказывает историю про известное и влительное семейство времен эпохи Возрождения.
    Одну из заглавных ролей в сериале - Родриго Борджиа, папы римского Александра VI — исполняет Джереми Айронс. Имена остальных актеров лично мне ни о чем не говорят, но подобор мне понравился.
    Красивые люди, красивые виды, декорации, шикарные костюмы.
    Показать скрытый текст
    Действие происходит в Риме. Новым Римским папой становится Родриго Борджиа (он же папа Александр VI) Его семью с испанскими корнями мало кто любит и поддерживает, и все же путем интриг, подкупа, а в последствии и убийств он получает желаемый пост. Во всех его начинаниях его поддерживают дети и любовницы.
    Скрыть текст

    В сериале есть исторические неточночности, но кто на них обращает внимание ))) если художественный вымысел требует того
    Сериал на мой взгляд сопоставим с Тюдорами - яркий и красочный.

    Дыхания ветер
    Цветками милыми
    Судьбою играет

  • посмотрел половину 1-ого сезона, сам не ожидал, но втянулся, очень хороший боевичок получился, и сюжет интересный, в общем любителям жанра должно понравится, тем более продлили на второй сезон

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • НПП
    ОтЛиЧнЫй сериал - "Игры престолов"!
    Шикарно!

    И да - идеал новый сезон появился вроде )))

  • Наконец-то тех, кто смотрит этот сериал, становится больше:улыб:Потому что он того заслуживает. Меня уж очень концовка предпоследней серии впечатлила, последнюю еще не посмотрела.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: финал 3-его сезона
    Показать скрытый текст
    полюбас Джесси очканул и не застрелил
    Скрыть текст
    Отчётливо помню звук выстрела. Сегодня ещё раз гляну.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • В ответ на:
    В ответ на: финал 3-его сезона
    Показать скрытый текст
    полюбас Джесси очканул и не застрелил
    Скрыть текст
    Отчётливо помню звук выстрела. Сегодня ещё раз гляну.
    и я помню, не склеротик, но
    Показать скрытый текст
    он ствол отвел в саааамый последний момент
    Скрыть текст

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Что-то последние серии не вдохновляют, один Лобанов только как всегда на уровне. В какую то мелодраму скатились. Но хоть доченьку эту убрали, может и Левина вернут.

  • 7-ая типа "подготовительной", экшена вообще нет, но на удивление - смотреть все равно не скучно

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Я вообще поняла, что Шон Бин мне все больше и больше начинает нравиться, роль как для него написана. А еще интересно, что там все-таки за Стеной - сначала только показали, теперь жду, что дальше.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • 6х22 так надеялся что замутят концовку как в фильме
    а получился просто фейл, но Вослоу надо отдать должное - злодеи у него очень харизматичные получаются

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • забавно, мы смотрим практически одно и то же )
    ну в смысле вкусы очень даже одинаковые ))

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • очень было интересно посмотреть на жизнь отеля изнутри, но впечатлили ток 1,2,3 сезон 4 уже не оч

  • начал смотреть первый сезон, очень бодренький и интересный боевичок

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Сериалы "Аббатство Даунтон" и "Борджиа" - лучшие новинки для нас с мужем в этом году.
    Про "Борджиа" писали тут уже, поэтому напишу только про аббатство - сериал про английских аристократов с тремя дочерьми на выданье и проблемами наследования, и их слуг. Все в огромном замке, виды вокруг неописуемые:улыб:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Я тут тоже решила Борджиа посмотерть. Пока только первую, сдвоенную серию осилила. Может, потому что она сдвоенная, далась тяжеловато. Чего-то не хватает: вроде бы и антураж создан, и актеры хороши, и костюмы такие не сериального уровня, но вот тягомотно слегка. Посмотрим дальше - надеюсь, ход наберет сериал. Но какой старый Джереми Айронс...

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • 8 серия - наконец-то хоть что-то рассказали, что там за стеной происходит и что случается с теми, кто туда попадает.
    Показать скрытый текст
    Только я не поняла - они же вроде как мертвые лежали, а потом в теплоте отогрелись или просто изначально вид делали?
    Скрыть текст

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Всем привет!:улыб:
    Все досмотрели что-то с мужем... не знаем куда податься теперь. Посоветуйте что-нибудь хорошее, плиз?..

    Очень понравился "Менталист" своей изящностью. Что не четко сюжетная линия с Красным Джоном шла, а то отходили, то возвращались к ней. :respect:
    "Как я встретил вашу маму" - веселостью, жизненностью и настоящестью своей! :biggrin:
    "Хаус" - раньше интересно было, но 7-ой сезон уже прям кое-как посмотрели, так как все закончилось другое...

    "Декстер", "Кости" - не понравилось. :bad: Как-то слишком все открыто-просто-понятно. Одна идея и никак ее не обыгрывают. Просто мусолят.

    Чтоб такого посмотреть......? :nom:

  • Кстати, о "Менталисте".
    А кто-нибудь смотрел другие сериалы Бр.Геллера? "Рим", "прикосновение зла"? Стоит смотреть?

  • "Счастливый конец" - неплохой сериал, такой ситком а-ля "Как я встретил вашу маму". Уже 10 серий есть.

    "Рим" - шикарный сериал, но учтите, что он совсем другой.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Попробуйте "Касл", он не такой изящный как "Менталист", но там тоже есть линия к которой переодически возвращаются, и он не много с юмором.
    "Счастливый конец" я бы тоже посоветовала, есть еще "Сообщество", но я не сразу в него втянулась, зато потом... на мой взгляд очень смешной.

  • касаемо Сообщества - особенно цепанули оба финала с пейнтболом :ха-ха!:

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Спасибо всем большое за советы! Все записала, будем пробовать смотреть:улыб:

    П.С. Вроде вчера еще начали "Игры престолов" смотреть. Первую серию. Пока интересно, посмотрим, что дальше будет:улыб:

  • Запишите ещё Pushing Daisies ("Мертвые до востребования", "Воскрешая мертвецов"), только с озвучкой проблемы - или голоса ужасные или перевод кривой; Dead Like Me ("Мёртвые, как я"), есть в старой хорошей озвучке лостфильма.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Это ужастики?.. Если да, то я такое не люблю. А вот мужу скажу, он ужастики любит. :agree:
    Сериал "Страх как от есть" ему очень нравился.

  • "Мертвые как я" это не ужастики, это забавное кино достаточно. Еще из легкого могу "Чудопад" посоветовать, мы пару лет назад его смотрели. Поройтесь в инете, описания посмотрите.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • мы начали смотреть "Рим", пока посмотрели только 1-ую серию, нам понравилось.
    Еще в отсутствие "Отчаянных домохозяек" я смотрю "Армейские жены" обычный такой сериальчик. на досуге можно посмотреть.

    Дыхания ветер
    Цветками милыми
    Судьбою играет

  • плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Девятая - ну капец ! Когда финальные титры пошли, я еще в шоке сидел ...чо ж дальше то будет ?

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Хм,хм... тогда тоже себе записываю :миг:
    Ладно, что-то список уже набрался приличный, надо все попробовать посмотреть, а потом собирать дальше:улыб:
    Всем большое спасибо!.. :роза:

  • 1х12 ну неужели это


    п.с. шоу продлили на 2-ой сезон

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: