Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Фильмы и кинотеатры /

Скажи мне, какой сериал ты смотришь... (часть 2)

  • мож кому интересно...

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Показать скрытый текст
    Про детей Роберта и Серсеи улыбнуло =)
    Скрыть текст

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Стало известно, что название последней серии Хауса будет: Все умрут.
    Есть предположение, что Хаус заразится....волчанкой )) В последней серии также появятся старые персонажи.

  • Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • В ответ на: даже
    ну блин, значит точно двинет ноги ((
    Видимо, чтоб уж точно конец так конец

  • На самом деле я что-то типа этого и ждала, по мне так это самый логичный конец.

  • А мне сейчас в Хаусе больше всего интересно, что у него с женой будет. А вдруг это большое светлое чувство:улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Последний, который посмотрел - Мисфитс. Сериалы это зло - все свободное время на них уходит)

  • "За гранью" 19 серия внушает некоторый оптимизм, но Генриетта - это же пипец, других имён что-ли нету больше?

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • сериал продлен на пятый, последний сезон

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Какая хорошая последняя серия! Такая одновременно грустная и смешная, особенно меня впечатлила
    Показать скрытый текст
    ситуация с Уилсоном: все-таки меня напрягает теперь, после известия о раке у него, название последней серии "Все умрут"
    Скрыть текст

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Такое впечатление, что в команде сценаристов появилась девочка-задрот. Ничем другим я объяснить не могу.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • В ответ на: Такое впечатление, что в команде сценаристов появилась девочка-задрот. Ничем другим я объяснить не могу.
    А чем вам всем так Пак не нравится???
    Вполне себе симпатичная девочка, еще и с головой.
    А красивые мальчики у нас обязаны только с барби всегда дружить?

  • В ответ на: А чем вам всем так Пак не нравится???
    Вполне себе симпатичная девочка, еще и с головой.
    Я не говорю, что она дура. То, что её взяли "в телевизор", ещё не показатель привлекательной внешности. Должны же и дурнушки быть, оттенять, так сказать.
    В ответ на: А красивые мальчики у нас обязаны только с барби всегда дружить?
    Ну в общем да :хехе:
    Хотя лично мне душевные метания Чейза на протяжении всего сериала не интересовали вообще, как ни крути, самое интересное это когда Хаус низводит и курощает.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Последняя серия достайна финала сезона

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Интересно, зачем в "Пробуждении" ГГ ходит к психоаналитику? По нему же видно, что, так сказать, горечь утраты он уже пережил. Абсолютно ненужные и бессмысленные куски, ничего не добавляющие к пониманию сюжета и не интригующие (как встреча комиссара с неизвестным гражданином).
    Показать скрытый текст
    Надеюсь, сюжетную линию с беременностью закончат, т.к. она была нужна только для того, чтобы никто никуда не уехал.
    Скрыть текст

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Как я поняла, к психоаналитику он ходит потому, что его на работе заставляют - он же должен на службе гарантировать свою вменяемость. А я что-то последние две серии еще не посмотрела, надо скачать.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Контакт. Ллля, как было интересно, и как стало банально. Еври дэй папахен бегает за сынулькой, ищет всякое, посереди кина сообщает, что не может, потом тужится и может все выполнить. КАЖДУЮ СЕРИЮ одно и тоже. Развития сюжета ваще ноль.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Уже после первой серии терзали сомнения...но бросил смотреть после третьей

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Там ещё рассадник гомосятины и либерастии.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • В ответ на: Как я поняла, к психоаналитику он ходит потому, что его на работе заставляют - он же должен на службе гарантировать свою вменяемость.
    Да, наверное. Нам этого не понять. Когда псих скажет "здоров" - только тогда здоров.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • вот такие новости:

    Телесеть ABC продлила на следующий сезон несколько своих наиболее популярных проектов. Эту новость сообщает издание Entertainment Weekly.
    "Анатомия страсти" и "Касл" получили "зеленый свет" на съемки следующего сезона. Напомним, что для "Анатомии страсти" он станет девятым, а для "Касла" пятым.

    Однако, такие новички, как "Месть", "Однажды в сказке" могли и не получить заказ на съемки следующего сезона. К счастью фанатов, они прошли отбор. Новая драма "Месть" очень быстро набрала обороты, и была одобрена одной из первых на съемки нового сезона.
    Фантастический сериал "Однажды в сказке" привлек около 13 миллионов зрителей, а его рейтинг достиг отметки 4.0 среди взрослого населения.
    Отметим, что также продлены на сезон такие сериалы, как "Американская семейка", "Пригород", "The Middle" и "Частная практика".

    Дыхания ветер
    Цветками милыми
    Судьбою играет

  • За Касла рад ибо концовка сезона супер,за Месть тоже,хотя надо досмотреть серий пять еще

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Закрыли вроде...

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Закрыли, а там как раз движуха началась.
    А всякое говно типа "Конакта" и Falling Skies продляют.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • В ответ на: Закрыли, а там как раз движуха началась.
    А всякое говно типа "Конакта" и Falling Skies продляют.
    понимаю разочароание, мне и Событие в прошлом сезоне нравилось, и ФлешФовард, и Река с Алькатрасом в этом сезоне....

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • "Иерихон" имхо, был очень хорошим сериалом. Что ,правда, не помешало его весьма скоропостижно закрыть)))......

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: и Река с Алькатрасом в этом сезоне....
    Река хрень имхо, а про Алькатрас что? Его же вроде продлили ? Или не?

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Сериальные планы на осень

    Из потенциально интересного - новый сериал Абрамса, хотя, как и пишут в обзоре, очень он разочаровал своими последними вещами. Посмотрим на его "Революцию". А вот что мне реально интересно: сериал "Элементарно", хочется взглянуть на Джонни Ли Миллера в роли Холмса и на Люси Лью в роли Ватсон:улыб:В остальном - очень много всего, но ни на чем особенно взгляд не остановился, а жаль.Ну еще "Парк Авеню 666" можно глянуть, потому как с мистикой напряженка. А вот замену "Домохозяйкам", судя по обзору, не придумали...Не знаю, может "Дневники Кэрри" потянут - приквел к "Сексу в большом городе", но сомневаюсь что-то.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Я разочарована......я не знаю, что еще добавить, зачем они сделали 8-й сезон таким? Зачем они его вообще сделали? Надо было все закончить с уходом Кадди, а сейчас у меня приступ глубочайшего разочарования:хммм:
    Сценаристы сволочи!

  • Хаус досмотрен.
    И что-то даже сказать нечего. Еще раз чтоли посмотреть?..

  • А мы еще не досмотрели...жалко! Последнюю серию оставили на выходные:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Дневники вампира 4 сезон

    Возможно, Стефан вернется к Елене, а Дэймон снова станет плохим? Или Дэймон останется с Еленой, а Стефон будет с Кетрин...
    <п.3>

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (24.06.12 21:44)

  • На лостфильме сиси мнут, не переводят Хауса.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • А еще есть спецвыпуск Swan Song. О сериале ) хороший! )

  • В ответ на: Я разочарована......я не знаю, что еще добавить, зачем они сделали 8-й сезон таким? Зачем они его вообще сделали? Надо было все закончить с уходом Кадди, а сейчас у меня приступ глубочайшего разочарования:хммм:
    Сценаристы сволочи!
    Согласен. Последние кадры 7 сезона были шикарны.

    А этот сезон просто вымученый и высосанный из пальца, как и последняя серия .

  • Сериалы смотрела разные. Те, что запомнились:
    10 (десятое) королевство (фэтази), но мило.
    обмани меня (теория лжи)
    Бэвэрли хилс новое поколение.

    Ну пока все, что вспомнила из стоящих.

  • Друзья - постоянный repeat, Сверхъестественное, Город Хищниц, Отчаянные домохозяйки, Прикосновение, Касл.

    Я не люблю объяснять - мои мысли непонятны даже мне. (с)

  • В ответ на: Сериалы смотрела разные. Те, что запомнились:
    10 (десятое) королевство (фэтази), но мило.
    обмани меня (теория лжи)
    Бэвэрли хилс новое поколение.

    Ну пока все, что вспомнила из стоящих.
    Беверли Хилз новое поколение? интересно, не слышала.
    Просто думала о том, чтобы пересмотреть Беверли Хилз 90210.

    Я не люблю объяснять - мои мысли непонятны даже мне. (с)

  • Досмотрела. В целом, последние пять минут- хорошие, почти такие же, как последняя минута предыдущего сезона, когда Хаус был на пляже. Все остальное - чересчур вымучено, и очень жаль, что Кадди не согласилась появиться в последней серии...жаль, конечно, что все закончилось - но все равно лучшими были первые сезоны, этот прошел как-то незаметно, кроме рака Уилсона и вспомнить особенно нечего...ну еще жену Хауса, мне их линия в целом понравилась.

    А вообще про концовки сериалов - трудно всем угодить все-таки. Всегда одни будут считать, что закончили рано, другие - что поздно, одни - что не так, другие - что гениально. Ну как с Лостом: я считаю, что финалом они загубили весь сериал, а некоторые считают, что концовка замечательная, так что все сложно:))))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Вот на мой взгляд идеальная концовка - пляж )

  • А чем он закончился то?) Спойлерните пожалста!)))
    Я сезоне на четвертом забросил Хауса смотреть, но чем кончилось интересно.

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Показать скрытый текст
    Вся последняя серия была в странном доме, который горел, Хаус был под героином? тут есть у меня сомнения, но поправят, если что, ему являлись и мертвые и живые, вели с ним душеспасительные беседы. Все закончилось тем, что умирающий от рака Уилсон увидел6 как Хаус погиб в огне. Его похоронили, добрые слова сказали, а он - опаньки - живой, и они с Уилсоном в лесах на байках уезжают в даль светлую.
    А про пляж мы все говорим - потому что в конце седьмого сезона была идеальная сцена, когда Хаус стоит на каком-то красивом пляже после того, как въехал на машине в дом Кадди
    Скрыть текст

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Я не поняла,
    Показать скрытый текст
    так он скорее жив? Или мертв? Судя по "дали светлой", мертв
    Скрыть текст

  • Показать скрытый текст
    Не, мне кажется, жив. Если мертв, то Уилсон тоже мертв:) ну и потом, похороны же были, где все живы и где Уилсон от него смс получил
    Скрыть текст

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • ну, тогда мне точно конец не понравился...

  • Смотрю/смотрел сериал "Грань"/"За гранью"

    Начал смотреть даже с субтитрами.. Оч нравится.

    Интересно, есть аналог?

    "...Я Родину люблю..."

  • "Секретные материалы"

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Про концовки, краткий обзор всех возможных концовок здесь . Не совсем согласна, но интересно вспомнить последние серии всех сезонов:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: