Погода: 14 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
  • Господа, в частности интересует к/т Аврора, какие там размеры очков для 3д? будет ли в них комфортно смотреть ребенку 5-и лет? Есть ли там очки специально для "детей младше 8-и лет", как это иногда бывает или все стандартного размера?

  • Пожалейте ребенка ...

  • вроде все одного размера

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Мы в Победе смотрели, 4 года. Очки сваливались, конечно, но ребенок сам держал их. Вообще, конечно, я не хотела на 3Д ребенка вести, но пообещали, а мультик в этом 3Д оказался.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • я своего на 3Д не вожу. вообще это хрень, по-моему. ребенку тяжело сидеть и смотреть в очках. эффект присуствия может напугать сильно. да и как-то чересчур дорого.

    Самое великое зло - это равнодушие.

  • на счет напугать - вряд ли. Но у малышей глаза устают быстрее, а еще придерживать очки приходится, а они на нос им спадают и давят(((

  • ребенку 5-и лет?
    Могу сказать со 100% уверенностью ребёнок пяти лет больше 15 мин не высидит.

    Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают.

    Исправлено пользователем Чудо_чудесное (17.01.11 18:53)

  • В ответ на: Могу сказать со 100% уверенностью ребёнок пяти лет больше 15 мин не высидит.
    Бред. Высижывает с удовольствием и интересом, если мульт интересный.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Могу сказать со 100% уверенностью ребёнок пяти лет больше 15 мин не высидит.
    Это все от мультика и ребенка зависит. У нас из последних просмотров - Рапунцель в 3D на ура прошел, даже не заметили. Ребенку 4,5 года.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Лет с 5 можно водить, я считаю, только к выбору фильма. конечно, нужно подходить очень тщательно. Сейчас идет Hubbl (Хаббл) - на него можно смело идти, ребенок наверняка будет в восторге. К тому же полезный для развития фильм.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: