Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
  • Страна: США
    Год: 2010
    Режиссер: Роберт Родригес, Этан Маникис
    Сценарий: Роберт Родригес
    В ролях: Дэнни Трехо, Мишель Родригез, Джессика Альба, Роберт Де Ниро, Линдси Лоэн, Чич Марин, Стивен Сигал, Дон Джонсон, Джефф Фэйхи, Том Савини и др.
    Премьера в США: 03 сентября 2010
    Премьера в России: 02 сентября 2010

    О фильме:
    Во время покушения на сенатора, опытный наемный киллер Федерале Мачете обнаружил, что находится на мушке у снайпера. С трудом избежав смерти, он узнает, что его подставили собственные наниматели и теперь его целью является месть.

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Не могу представить Стивена Сигала и Линдсей Лоан в одном фильме :безум:

  • да уж, это точно...

  • А Де Ниро и Джессику Альбу? :biggrin:

  • Посмотрел скачанный в сетке трейлер - :bad: Мясо, кровища, чувак, прыгающий из окна, вместо веревки использующий чьи-то свежевыдранные из тела кишки.... Родригес, по ходу, совсем ё...ся. Смотреть ЭТО не пойду :bad:

  • Напрасно Вы столь категоричны! Деток на Мачете водить, конечно, не надо, а вот поклонникам Родригеса, ИМХО, фильм придется по вкусу. Боюсь только, что перевод без цензуры опять до Нска не доедет...

  • ну он (Родригес) снимал не для Вас, а для себя, своих поклонников и тем, кому нравятся его фильмы, Вы уж его простите :ха-ха!:

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • А я тут, типа, свое личное мнение высказал, и никого ни к чему не призываю, так что не надо меня подъ.....

  • даж в мыслях не было, видимо Вас смайлик смутил, я как бы высказался в защиту Родригеса, а чужое мнение всегда уважаю, простите если недопоняли друг друга

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Ну собственно заценил.
    Про кишки конечно перебор, вообще в начале много мяса, но если сразу воспринимать фильм как стеб и трэш, тогда все номано, к финалу так ваще покатухи чернушные:

    Жгут все, даже Линдси Лохан, тема сисек раскрыта у нее и даже у Дж. Альбы:улыб:

    People don't change (c) House M.D.

  • Фильм - знатный трешак! :live:

    С уважением, PhoeniX

  • Видел это произведение.
    Смысл в фильме отсутствует напрочь. Впрочем удовольствие от просмотра было. Весь фильм - сплошное мясо, довольно хорошо снято. Фильм наполнен стёбом, чёрным юмором.
    Местами был перебор, на мой взгляд (сцена с кишками).
    Девочкам смотреть не рекомендую, хотя рядом сидели 2 женщины лет за 30 и тоже радовались вместе с залом.
    Фильм не для широкого зрителя, но поклонникам боевиков с фонтанами крови посмотреть стоит обязательно.

  • В ответ на: Фильм не для широкого зрителя
    Именно

    People don't change (c) House M.D.

  • да уж, трэшак зачОтный, было где повыхватывать, тема сисек раскрыта практически у всех :respect:
    ну вот как Сигал то раскабанел :шок:

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Так значит и Сигал раскрыл тему сисек? :злорадство:

  • В ответ на: Так значит и Сигал раскрыл тему сисек? :злорадство:
    ключевые слова в моем посте ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ, если бы еще Сигал раскрыл тему сисек, то кинчик и до трэшака бы не дотянул :ха-ха!:

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • чёт Родригеса я страсть как люблю, а Сигала совсем наоборот. теперь мучаюсь: идти - не идти? :безум:

    все мы немножко лошади

  • Однозначно идти, тем более
    Показать скрытый текст
    Сигал в конце харакири делает, но прикольно
    Скрыть текст

    People don't change (c) House M.D.

  • Идти:улыб:Ведь Сигал там играет то что хочет от него увидеть Родригес.
    Давно не смотрел такой стебный фильм :biggrin:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • :agree: я уже сходила. еще в пятницу.
    на мой взгляд, рассуждений могло быть и поменьше, а мочилова побольше. хотя..... без пафосных диалогов/монологов антураж, пожалуй был бы не тот
    вобщем зачёт!
    реально рыдала когда Мачете сбегал из больницы, спускаясь из окна сами знаете на чём :миг:, а так же когда девица отлупила боевика туфлями, ну а когда рыжий пацанчик показал Виктори вообще валялась :rofl:

    все мы немножко лошади

  • А монашенка и медсестры :biggrin: В общем цитировать можно многое:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ННП

    Чото шняга какая то имхо
    крутое мочилово лишь в самом начале, до титров
    сами титры неплохие, ога
    а дальше скучно писец, включая концовку
    выдохся Родригез что ли...

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • посмотрел дома. очень понравился фильмец. Чемто "Кобру" со Слаем напоминает. и не такой уж и сильной говнотрэш, как обычно Родригес снимает. прыжок на кешках порадовал!!.

  • ААААААА! Сатанинское кино! Такой стеб и трэш давно не казали!
    А диалоги, а юмор.. Не, знатный зачот! И понятно, все телки "мачетовские".
    Ой, не.. ну это пять, повторюсь! :appl: :appl: :appl: :appl: :biggrin:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • По легенде изначально Родригез снял трейлер-прикол к своему "Гриндхаусу"... Но вроде как фанатам так понравилось, что в итоге решили снять фильм... Зачотный стеб...:yes.gif:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Зачётный фильм в духе мексиканской трилогии

  • Шикарный фильм! Однозначно в коллекцию!
    Дэни Трехо давно "просился" на главную роль с таким-то типажом, сработал изумительно.
    Диалоги - через одну фразы " в мемориз". Девушки - одна к одной, услада глаз!
    И при всем при этом - такой трэшак! Временами хохотали до слез :ха-ха!:
    В-общем, зря я, конечно, не сходила на "Мачетэ" в кинотеатр, но и дома фильм зашел на "ура!".

  • " Мачете не СМСсится , Мачете импровизирует "
    мне фильм понравился , смысла в нем нет, это один сплошной стеб и трэш...

  • даже в стебе и трэше должен быть смысл... возможно, я смотрела фильм не в том настроении, но меня как-то совсем не впечатлило))

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: