Погода: 15 °C
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
30.044...7пасмурно, без осадков
  • Химера кто смотрел?
    web-страница
    с 24 вроде в кинотеатрах.
    Ужастик.

    Двое ученых, Эльза и Клайв, пренебрагая морально-этическими категориями и уголовным кодексом, синтезировали ДНК человека и животного. В результате эксперимента на свет появилась девочка, впоследствии ставшая женщиной-химерой. С ней у создателей обнаруживается особая связь, грозящая им смертельной опасностью.

    Режиссёр: Винчензо Натали
    США - Франция - Канада, 2010

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • чет трэшачком попахивает...

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Волобуев в Афише прямо сильно хвалит, правда, несколько раз говорит, что сильно на любителя кино. Я поняла, что я не любитель, когда он написал, что вот два фильма занятных про человеческие отношения в прошлом гду сняли - Антихрист и этот.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • вроде сценарист Куба.
    Куб мне понравился. :смущ:

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • В ответ на: вроде сценарист Куба.
    Да, тот же режиссер.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Я смотрел в КАМрипе. В кинотеатр не пошел бы. Ужастик среднего пошива, действительно на любителя. Рассказывается более про взаимоотношения, нежели про монстров/ужасы. Трейлер более эпичен, нежели сам фильм. Все ИМХО.

  • тогда в лучшем случае ДВД рип гляну

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • не ужастик и почти трэшак
    в кинотеатр идти не советую

  • Простите, но фильм ОТВРАТИТЕЛЕН.
    Пара выращивает Существо как ребёнка, как дочку, и что мы видим - "папаня" при первом же удобном случае трахает её.

    Потом все друг друга по очереди имеют, фильм заканчивается ничем.
    Гадость, не тратьте время. :bad:

  • Вот именно, что от создателя Куба, а как мне известно, то Куб как раз не удался... Делаем выводы... Но в любом случае в киношке я бы его точно не стал бы смотреть, ибо я не люблю ужастики и тем более вот эту хрень... Да и как то скачивать времени жалко на такой трэш...

  • Действительно та ещё гадость. Режиссёру сего "шедевра" желательно больше ничего не снимать в своей жизни.

  • В ответ на: Пара выращивает Существо как ребёнка, как дочку, и что мы видим - "папаня" при первом же удобном случае трахает её.
    эта фраза убила все желание к просмотру
    в топку

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • В ответ на: эта фраза убила все желание к просмотру
    в топку
    Ой, да ладно Вам лукавить... По-любому будете зырить... Надо же все таки ИМЕННО свое мнение составить...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • чесно говорю - пока желания никакого нет

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: