Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Типа сегодня премьера была. Ходил кто-нибудь уже? Я только сегодня добрался до трейлера, кажется, что это шедевр. Пойду обязательно.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Апофеоз интеллектуального кино ,реально. Смотреть всем. И не один раз))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Судя по трейлеру, кинцо должно быть жесткое, правдивое. Лишь бы не было супергероинь, а-ля Йовович, и никакого драного каратэ.
    Посмотрю обязательно.

  • никак с торрентов сдернул уже?

    здровствуйте как маринават огурци

  • Мне кажеться что лутше посмотреть *Счастье мое* говорят очень круто.

    Мой долг - это то, чего я не делаю из принципа.

  • Сегодня слышал по радио от Антона Долина, что мол фильм конечно чернуха страшная, но сходить стоит!
    Но посмотрев сейчас вот эту АНТИПИРАТКУ ( ОСТОРОЖНО, ГРУБАЯ НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА ) и даром не пойду и качать не буду... :bad:

  • Фильм для тех кто застрял в девяностых, даже бесплатно смотреть не буду.

  • Трейлера хватило, смотреть не буду.... :death:

    Исправлено пользователем BelKa (18.06.10 10:52)

  • А я как раз таки из-за ролика (антипиратки) хочу глянуть, после "Бумера" про братву у нас вроде ничего не снимали:улыб:кроме сериалов на НТВ конечно :ха-ха!:

    People don't change (c) House M.D.

  • В ответ на:
    вы против ТС или проблемного кино?

    здровствуйте как маринават огурци

    Исправлено пользователем BelKa (18.06.10 10:53)

  • Я против дерьма в синематографе...

  • Ну это оооооооооооооочень субъективно:улыб:

    People don't change (c) House M.D.

  • Интеллигенту Эрнсту (продюсеру) не дают покоя лавры Тарантино, плюс хочется намекнуть на "крутость" собственной персоны - мол, знаком нам этот мир....

  • Кавычки в слове "Интеллигент" не забыли поставить?

  • А и неплохой фильм между прочим. Феня, мат, быки - очень реалистично! Ещё и со смыслом. Смотрится на одном дыхании, любителям русских фильмов и фильмов без хэппи энда сходить стоит.

  • сильно не понравилось. ушла через 40-50 минут после начала.

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Да зря вы на него пошли. Больше для мальчиков. Для девочек скоро ещё часть Сумерек будет, вот там уже совсем другое дело )))

  • ага, поплачем/помечтаем :ха-ха!:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Жесткий фильм, что в плане кадров, что диалогов. Но это наша история, можно конечно и дома глянуть, фильм не однозначный...

    People don't change (c) House M.D.

  • :biggrin:
    Ну а как же, иначе.

  • Сходил, посмотрел на большом экране. Много писать особо не хочется, поэтому просто скажу, что фильм хороший. Отличная картинка, добротный монтаж, внятный сценарий. Единственное что немного смутило, - это отсутствие обозначенной позиции автора, поэтому смотрится как бытописание. Причем достаточно неприятное. А хорошо это или нет – это уж каждый сам для себя решит.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Единственное что немного смутило, - это отсутствие обозначенной позиции автора, поэтому смотрится как бытописание.
    Именно бытописание, автор рассказал одну историю из жизни 90-х, которых было великое множество, и хорошо, что не ткнул носом "вот как все плохо было", а просто изложил без "белой" или "черной" окраски, пускай каждый решает для себя...

    People don't change (c) House M.D.

  • фильм не плохой, сходили не пожалели!!!

  • Фильм понравился. В-общем то, примерно этого и ожидал- крепкой криминальной драмы. Снято динамично, напряжения в сценах достаточно. Есть, конечно, несколько "но":
    -почему без музыки? Хороший, мрачный трек только добавил-бы
    -героиня, всё-таки, немного смазлива. Ну нет у ней металла в глазах
    -развязка, после убийства Рашпиля, скомкана. Минут 20 надо было ещё потратить на эпоху
    P.S. А Шустрый вообще хорош- достойная смена Серебрякову (когда тот решит на покой уйти)

  • Рашпиль удивительным образом похож на Аркадия Гайдамака. :eek: тыц

    Исправлено пользователем Trotzdem (31.07.10 02:49)

  • фильм заслуживает внимания, понравился, хотя и тяжеловат во всех смыслах этого слова...смотрела не в кинотеатре, думаю, что ничего не потеряла:хехе:

  • Посмотрел, фильм понравился, вспомнил 90-ые
    если честно ожидал худшего :злорадство:

    Вечно молодой, вечно пьяный (с)

  • В ответ на: Единственное что немного смутило, - это отсутствие обозначенной позиции автора, поэтому смотрится как бытописание. Причем достаточно неприятное. А хорошо это или нет – это уж каждый сам для себя решит.
    недавно автор "Чужой" Адольфыч был в ШЗ - вот в его блоге есть запись - http://adolfych.livejournal.com/1804970.html
    говорит не очень внятно, но насчёт "позиции автора" немного проясняется...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: