Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
  • Доброго времени суток, товарищи!)
    Подскажите название сериала, если кто знает. Годах этак в 90-х шел.
    В какой-то параллельной вселенной создали какое-то супер оружие, способное уничтожить вообще все! Естесственно, за ним стал охотиться какой-то злой гениальный ученый и в целях спасения мира, это оружие разделили на несколько частей и отправили по различным мирам. Одна такая часть попадает в наш мир, во двор к подростку. Кроме этого злого ученого за составляющими оружия отправилась команда на каком-то корабле, летающем меж миров, эта команда спасает подростка и берет с собой в путешествие. И следущий мир, куда они попадают - средневековье с рыцарями и динозаврами. Вот примерно такое начало...

  • начало фильма не помню ,вообщем девушка бежала от 2 мужчин ,один из них признался ей в любви ,она бежала от них потом перепрыгнула через забор и увидела двух собак которые лаяли она их погладила не побоялась потом зашла в дом а там был дворецкий .Дворецкий попросил покинуть ом ,но она попросила его не выгонять ,дом был довольн большой и когда эти двое мужчин увидели куда она зашла они решили зайти и попросить ее и денег ,а хозяин дома был что ли болен типа рака или спидом из за этого ходил в маске

  • Главная героиня - певица, сюжет - она ослепла, но захотела это скрыть ото всех. Поэтому она решила никогда не выходить из своей комнаты, потому что выучила расположение вещей там наизусть. Но ее возлюбленный раскрыл ее секрет. Фильм испанский, старый.

  • Здравствуйте, никак не могу найти азиатский боевик который когда то смотрел, фильм как мне помнится выпущен точно после 2000-х годов может даже гораздо позже, например в 5 или даже 10. В общем что помню, в главной роли инспектор полиции всегда в чёрном ходит распутывает какое то дело, ему противостоит человек в белом с катаной который убивает его напарников из отдела, а в конце у них бой.

  • "Правда о кошках и собаках"

  • "...филь старый. помню только, что главная героиня работала на радио . однажды ей позвонил парень и спросил, как снять ролики с собаки. потом они стали встречаться. потом поссоорились, а собака их помирила..."

    "Правда о кошках и собаках"

  • Очень радует оперативность и точность поисков названий на этом форуме, теплится надежда найти и мой фильм.
    Года, наверное, 1990-е
    Американский
    Фантастика/ужасы
    Группа (наверное 3-4) молодых ученых создала то ли прибор, то ли портал в параллельные миры. Когда они его включают, то начинают видеть существ, которые находятся в этой же комнате, но в другом измерении. Существа типа животных - они прям плавают в воздухе, как в воде. Сами существа небольшие, размером не больше кошки. Все ученые такие радостные, ничего не предвещает беды. Однако, кто-то из группы все время их одергивает - это, мол, не хорошо, не надо больше его включать, мы не знаем, чем это может закончиться. Остальные просто очарованы этими существами, и снова его включают. И вот типа раз на третий начинаются какие-то ужасы. Какие - не помню, потому и ищу, чтобы досмотреть. Поможите люди добрые, сами мы не местные ))

  • Фильм называется «Извне»
    Мне он в свое время тоже понравился, хотел не так давно пересмотреть, но не смог. Слишком уж архаично... Но у вас может быть получится. )

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Здравствуйте, в детстве смотрела фильм ужасов, очень напугал :eek: Помню мальчик в комнате видел мужчину, как будто инвалида, на коляске или типа того, он позвал папу, но когда тот пришел, ничего не было. Еще, по-моему, где-то в конце, в каком-то здании этот мужик(видимо, призрак) приближается к двум пацанам, и глаза у него были такие страашные, и по-моему, он все время молчал, и вообще был лысым, вроде:улыб: фильм шел по телику, лет 10 назад. Если кто-то поможет, буду очень рада:миг:

  • Тооочно, это он! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ :appl: :agree:

  • Извините,что пишу ответом на сообщение, не нашёл куда написать вопрос. :-)
    Уважаемые, софорумчане, прошу помочь найти фильм. Смотрел его лет 25 тому назад по телевизору. Фильм черно белый. Состоит из трёх частей,трёх новелл,что ли в одном фильме. Искал несколько лет и вчера нашёл одну из его частей. Орфей 1950 года с Жаном Маре. Но он идёт отдельным фильмом. Поэтому я думаю может и другие две части это самостоятельные киноленты. Но смотрел маленьким,поэтому не могу сказать точнее. Первая часть: мужчина загадал желание, "лучше бы меня никогда и не было" возможно,джину. Его желание исполнилось и его перестали узнавать родные т друзья,даже жена.
    Второй фильм: мужчина приходит с повинной в полицейский участок. Весь фильм построен на его рассказе,что он сотворил. В конце фильма оказывается,что он был отравлен и его повинная в полиции этл его последние слова перед смертью. Очень прошу помочь найти этот фильм или фильмы. Ищу уже несколько лет. Заранее спасибо.

  • Кинопоиск говорит, что "Орфей" это вторая часть трилогии «Кровь поэта»-«Орфей»-«Завещание Орфея»
    Все три есть на рутрекере.
    Торопитесь, пока его в очередной раз не прикрыли...

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Описание этих фильмов читал. Не подходит ((( но попробую. Если есть ещё предположения, то жду )))

  • Добрый день, ищу многосерийный фильм (по крайней мере по телевизору его показывали несколько дней), про белого мужчину (скорей всего американца) попавшего в плен к японцам. Там он влюбился в японку (кажется жену то ли императора, то ли военачальника какого-то). Было много постельных сцен. Но каждый день он планировал побег. Не "последний самурай".

  • photo с угольком

  • а вот мой запрос)
    в далеком детстве отец водил меня и мою двоюродную сестренку на мульт в Москве в кинотеатре шел
    мульт японский или китайский( тогда редкость была)
    Смысл: кажется мальчик был сыном заколдованной женщины-дракона
    и ему надо было освободить маму
    помню, что я рыдала всю концовку мульта(он закончился плохо,кажется или мальчик или мама умерли)
    кто нибудь может помочь вспомнить
    год выпуска(проката) в Москве - 1980-1984(скорее всего 82-84)
    Как ни пытаюсь -не могу вспомнить название
    по прокату тоже провал в те года

    Нищеброд

  • может он
    Посмотрю сегодня
    почему то в памяти отложился образ дракона) просто потряс меня маленькую) мама - и в дракона заколдовали :eek:
    спасиб)

    Нищеброд

  • Помогите найти фильм. Жанр ужасы.. инопланетный паразит червяк: жил на теле человека цепляясь сзади в районе шеи и был связан с мозгом человека. Самостоятельно от него то ли нельзя было избавиться, то ли его парень жалел.. но после того как при поцелуе с любимой девушкой червяк высосал мозг этой девушки и она умерла, он решил от него избавиться.. еще этот червяк общался с этим пареньком и вроде даже как шутил.

  • Ну и сюжет :biggrin: Вам оно точно надо? ))

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Помогите найти! Жанр ужасы. Помню несколько разрозненных отрывков. 1) ночь мать у которой убили дочь, слышит звук колокола и она приходит к какому то обрыву и слышит какие-то голоса или видения. 2) в тоже время школа вроде там парень и девушка, на них в раздевалке кто -то нападает, я помню потом находят там какой-то значок или символ , который Может вывести на этого маньяка -убийцу. 3) какой то мальчишка опознает этого убийцу( на самом деле вроде он оказывается полицейским, и мальчишка вроде как приходится ему племянником.. ) но так как убийце страшно что его поймают, он предпринимает избавиться от мальчишки, пытается затащить его в машину , но мальчишка отбивается и вроде тут поспевают на помощь.

  • Помогите найти! Японское аниме. Очень давно смотрела. Жанр ужас.помню война шла и солдат возвращается домой и видит, что дом разрушен, он уже не чаит что кто-нибудь жив .. тут видит свет и выходит его девушка а на плече у нее бельчонок сидит.. он радуется проводит с ней какое то время, а потом оказывается что она погибла и это ее душа призрак. И она потом улетает эта душа. Еще помню как через лес на танках едут военные и во главе них женщина-принцесса , а воюют они против другого клана, комаедует которым принц. Принц и принцесса любят друг друга. Принц гибнет, а принцесса убивает себя на мосту ( не хуже как Монтеки и Капулети)и тоже там повсюду их сводят с ума призраки.. пугают их всячески.. и третий момент девушка стоит на краю скалы и рассказывает историю Ромео и Джульеты а потом птицей ее душа уноситься в ночное небо. Очень хочется пересмотреть заново. Буду признательна

  • возможно Сегун?

  • Привет всем. Помогите, плиз, найти фильм. Вроде русский. Там парень, после того, как пройдёт дождь, начинал видеть на асфальте какие-то символы, рисунки. И сам он тоже что-то рисовал, а ещё у него постоянно болела голова. Заранее спасибо)

  • художественный фильм фантастика огромную буровую машину сбрасывают в океан с экипажем.Они достигают дна после чего должны пробурить планету до ядра.что за фильм ? как называется подскажите?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: