Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Фильмы и кинотеатры /

А Вам не надоело смотреть рекламу перед сеансом?

  • в принципе реклама не сильно напрягает, но если из-за нее можно будет денюжку назад потребовать, то это хорошо)))

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • а для меня отсутствие рекламы фильмов пред самим фильмом - раздражает
    Я против того, чтобы ее не показывали.
    Во-первых - почти всегда реклама клевая, а во-торых, узнаю, что смотреть стоит
    что касается настоящей рекламы, то я не против, если она хорошего качества - у самсунга к примеру и звук долби и веселая иногда бывает
    а вот те, что на четверть экрана и кавеным звуком - бррр

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • Реклама того, что будет скоро идти не раздражает, наоборот очень интересно узнать о новинках.
    Да и честно говоря пока реклама показывается народ еще минут 5-7 подтягивается и рассаживается, так что ставлю штамп РЕКЛАМА ОДОБРЕНА! :улыб:

  • В ответ на: штамп РЕКЛАМА ОДОБРЕНА! :улыб:
    Куда катится этот мир.... :dry:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • почему же сразу катится?
    телевизионную рекламу и рекламу в кинотеатрах сравнивать не стоит, т.к. в кинотеатрах в основном идет реклама предстоящих фильмов, а не стирального порошка...

  • В ответ на: сравнивать не стоит, т.к. в кинотеатрах в основном
    Ключевое слово - "в основном"?

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Непонятно, про что речь - трейлеры или рекламу товаров и услуг? Если трейлеры, то нужны конечно же, а товары и услуги в топку

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • реклача фильмов то не напрягает, речь то идет о коммерческой рекламе

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • хм...
    хожу довольно часто в кино, в разные кинотеатры, видел рекламу общепита, машин, пепси... максимум ну раз пять...
    остальное раклама фильмов...
    из-за этого сеять панику и волну возмущений :шок:

  • В ответ на: хм...
    хожу довольно часто в кино, в разные кинотеатры, видел рекламу общепита, машин, пепси... максимум ну раз пять...
    остальное раклама фильмов...
    из-за этого сеять панику и волну возмущений :шок:
    Гей-парад: "Все только начинается..." :ха-ха!:
    Зрите в будущее.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Немного напрягает, когда перед каким-нибудь, например, мультиком, или лёгкой комедией начинают показывать трейлеры триллеров и ужастиков. Неправильно это

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • На первый...
    Не надоело... Не напрягает...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • а что делать, если я считаю, что если сеанс начинается в 14-00, то не фиг заходить в 14-20.
    Что поесть и попить можно дома
    Что поговорить можно и после сеанса
    По мне та креклама в кинотеатре самой безобидное зло....

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • В ответ на: а что делать, если я считаю, что если сеанс начинается в 14-00, то не фиг заходить в 14-20.
    Что поесть и попить можно дома
    Что поговорить можно и после сеанса
    А я считаю, что эти "сеансы" это удовлетворение примитивных желаний, навроде римских зрелищ. Тем более, что качество и содержание кино давно опустилось ниже плинтуса и пробив пол, начало копать. Поэтому и не хожу туда.
    Так что действительно, реклама по сравнению с этим - сущий пустяк. :ха-ха!:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • НУ вроде Вы меня поддержали, но я с Вами не согласен.
    В кино хожу ради зрелищ - жизни мне хватает в жизни

    Забыл сказать про уродов, что не знают кнопку "бесшумный режим" на телефоне :зло:

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • Меня реклама нисколько не раздражает

  • Совсем не надоело :хехе:

  • В ответ на: Немного напрягает, когда перед каким-нибудь, например, мультиком, или лёгкой комедией начинают показывать трейлеры триллеров и ужастиков. Неправильно это
    Это п...ец, а не "не правильно". Приводишь малыша на мультик, а ему предварительно кажут как "тётя с дядей" сношаются или как головы отрывают... Очень здорово!

    Teramont. Tiguan. SGV.

    Исправлено пользователем BelKa (03.02.10 19:31)

  • В ответ на: Это п...ец, а не "не правильно".
    Именно эту мысль я и хотел донести! :злорадство: :злорадство: :злорадство: :live:

    candy is dandy, but liquor is quicker

    Исправлено пользователем BelKa (03.02.10 19:31)

  • А меня напрягает показ трейлеров перед сеансом, особенно если фильм какой-то долгожданный, то порой за рекламный ролик узнаешь что там будет и посмотрели половину спецэффектов, т.к. обычно самое интересное показывают в трейлерах! Я б предпочла, что б после уже просмотренного фильма показывали трейлеры, кому интересно - смотрите, не интересно - уходите.
    Про обычную рекламу товаров: как-то её не особо много, пока.., не особо напрягает, но вообще против, по ТВ достаточно

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: