Погода: 15 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
  • кто-нибудь смотрит???
    лично я смотрю уже параллельно с америкой, сюжет иногда закручивается похлеще чем в Лосте)))

    п.с. предлагаю обсуждение со спойлерами

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • добрый вечер,

    чего тут нет у нас тут единомышленников :dnknow:
    на сайте Майдимки есть форум любителей этого сериала.
    Собственные ощущения: абсолютно нереальное женское видео, я его уже раз 5 пересмотрела все сезоны, просто нереально круто.

    с уважением :роза:

    поколебима, но непотопляема

  • Я тоже люблю его. Жду выхода каждой серии.. Но почему ж так редко они выходят ? :улыб:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Я тоже смотрю...круче "Секса в большом городе"...правда, да, почаще бы еще выкидывали серии. Сейчас пока что имеется в наличии 12 серий 6-го сезона...а хоцца дальше :смущ:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Я смотрю. Шесть лет, параллельно с Америкой. И за эти шесть лет здесь это уже шестая тема об этом сериале.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • А я тоже смотрю:)
    Не фанат - но не хуже любых других сериалов
    По мне так много забавного бывает :спок:

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • В ответ на: Но почему ж так редко они выходят ? :улыб:
    наверное в этом секрет качества американских шоу, что они не идут в режиме "Не родись красивой" и подобного русского трэша по пять новых серий за вечер, у американских шоу бюджет одной серии как у Букиных и няньки Вики вместе взятых, актрисы получают от 200 до 400 тыров баксов за эпизод, а например Чарли Шин за 20-ти минутную серию в Два с половиной человека - 850 тысяч)

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • 4х13 довльно не плохой эпизод без особых нагрузок на мозг, и если орсен почти всю серию вел себя как урод, то в конце его было малех жалко, Габби и Сью в своем репертуаре, ну и концовка с кэтрин была сентиментальной

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • В ответ на: 4х13 довльно не плохой эпизод без особых нагрузок на мозг, и если орсен почти всю серию вел себя как урод, то в конце его было малех жалко, Габби и Сью в своем репертуаре, ну и концовка с кэтрин была сентиментальной
    сейчас ж вроде 6-ой сезон иедет?:миг:
    А домохозяек люблю еще со времен, когда его показывали на СТС.
    А этот сезон кажется несколько скущноват на детективную линию, что нисколько не мешает все так же наслажаться любимым сериалом. Люблю его еще за такие серии как 10-ая в этом сезоне - в истории Линет и ее сына, вообще рыдала в три ручья.
    В прошлом сезоне такая была про мужика, который всем помагал у них в городке по ремонтным работам.

  • В ответ на: [сейчас ж вроде 6-ой сезон иедет?:миг:
    просто опечатался)

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • ой, я тоже обожаю домохозяек, недавно по новой все сезоны пересмотрела :хехе:
    смотреть всегда приятно (особенно люблю Габи) и поржать есть над чем,
    в общем от сериала позитив остается :heart:

  • Габби в этом сезоне отжигает в каждой серии как никогда)))

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • 6х14 - очень не плохой эпизод, хотя в Бри я разочарован, а мысль Уорсена в начале серии была самая верная, порадовало появление Риты из Декстера, тем более после финалки четвертого сезона, надеюсь она задержится еще на пару серий, остальные линии в этом эпизоде не так значительны, хотя клиф с Габби вполне хорош)))

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Сорри, а о каком сезоне речь? Дело в том, что я скачивала в Сиб сетях, последний был 5 или 6 не помню точно, неужели вышло продолжение? Где показывают, поделитесь? Или я что-то не поняла?

    Money will not buy happiness, but it will let you be unhappy in nice places.

  • Идет 14 серия 6 сезона

  • В ответ на: Идет 14 серия 6 сезона
    А по какому каналу?

    Money will not buy happiness, but it will let you be unhappy in nice places.

  • Смотрю здесьwww.mydimka.com

  • Люблю этот сериал, жду выхода каждой серии, смотрим вместе с мужем :respect:

  • В ответ на:
    В ответ на: Идет 14 серия 6 сезона
    А по какому каналу?
    по каналу АВС в США по воскресеньям, т.е. у нас в понедельник утром, в озвучке есть от МайДимки и Лоста

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • 6х15 суперский эпизод, Робин (стриптизерша) отожгла как надо, интересный клиф :спок:

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Уже вышла 16 серия в русской озвучке

  • Да вы шо...а я еще и 15-ую не смотрела :улыб:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • 6х16 нормуль проходной эпизодик, у меня даж идея появилась что за новый перс у Бри работать стал :спок:

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • 6х17 обычный такой эпизод, тема с новым работником Бри средненькая, возможно развязку и преподнесут красиво

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Ага, сдается мне, что у Бри романчик закрутится с этим мальчуганом, эдипов комплекс прямо

  • Мммммм...самый, самый, самый лучший в мире сериал! Никакой другой с домохозяйками не сравнится! Ничего круче не видела! :respect:

    В танго не бывает ошибок. Не то что в жизни.

  • В ответ на: Мммммм...самый, самый, самый лучший в мире сериал! Никакой другой с домохозяйками не сравнится! Ничего круче не видела! :respect:
    слова истинной фанатки)))

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • В ответ на: Ага, сдается мне, что у Бри романчик закрутится с этим мальчуганом, эдипов комплекс прямо
    Думаю нет, он же сын ее мужа. Первого.
    А я сегодня буду 18-ю серию смотреть. :бебе:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • 6х18 нормальный эпизод, хотя клиф предсказуем, понравилась линия Габби и Сьюзан+дела в семье Скаво

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • а мне кажется, что он и не сын вовсе, а так хочет для чего то внедрится в семейство.....

  • По-любому. Опять маньяк какой-нибудь...в семейство Ван де Камп они почему-то лезут, как ни в одно другое :biggrin: Вспомним хотя бы отравителя первого мужа Бри...ооо...а может, это его сынок или родственник хочет отомстить за смерть папашки? :спок:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • "Николетт Шеридан судится с ABC и Марком Черри"

    Звезда сериала «Desperate Housewives» Николетт Шеридан подала иск на $20 миллионов против своих бывших работодателей. Актриса будет судиться с каналом ABC, студиями ABC Studios и Touchstone Television, а также создателем и исполнительным продюсером сериала Марком Черри.

    Шеридан утверждает, что Черри ударил её по голове на съемочной площадке «Desperate Housewives» в сентябре 2008 года. «После жалобы, поданной её работодателю о немотивированном поведении Черри, он вывел персонаж Шеридан из сериала, в результате чего она потеряла возможность зарабатывать и дальше», – говорится в иске, который был подан вчера в суд Лос-Анджелеса адвокатами Шеридан.

    После инцидента Черри извинился, но затем устроил трагическую смерть её героини, Иди Бритт. Шеридан утверждает, что она проинформировала ABC обо всей этой истории, но продюсеры и пальцем не пошевелили.

    Некоторые пункты иска:
    - «24 сентября 2008 года, во время подготовки к съемкам, Шеридан спросила Черии о некоторых деталях сценария, после чего он отвел её в сторону и с силой ударил её рукой по лицу и голове».

    - «Она была физически и эмоционально травмирована, унижена и ошеломлена неожиданным насилием со стороны Черри, произнеся затем ‘Ты ударил меня по голове! Это не нормально. ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!’».

    - Оскорбительное поведение Черри было широко известно на площадке: «После инцидента, Терри Хетчер, коллега Шеридан, не поставив в известность Черри пошла на разговор с продюсерами ABC, после чего Черри сказал Шеридан ‘Надеюсь, Хетчер попадет под машину и умрет’».

    - Заодно выяснилась реальная зарплата Шеридан. Согласно контракту, в пятом сезоне она получала $175 тыс. за эпизод, в шестом могла бы зарабатывать по $200 тыс., и в седьмом по $250 тыс. Разумеется, в результате смерти её героини она лишилась очень солидной суммы.

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • В ответ на: По-любому. Опять маньяк какой-нибудь...в семейство Ван де Камп они почему-то лезут, как ни в одно другое :biggrin: Вспомним хотя бы отравителя первого мужа Бри...ооо...а может, это его сынок или родственник хочет отомстить за смерть папашки? :спок:
    Маньяк не маньяк, но сдаётся мне, что задумал он что-то...

  • В ответ на: Маньяк не маньяк, но сдаётся мне, что задумал он что-то...
    эт понятно, замем бы тогда нового перса вводили

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • 6х19 хороший эпизод, со своими плюсами и минусами, хочется чтоб скорее Бри дурой перестали выставлять ну и дружок Скаво - это просто шок

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • дружок Скаво - это просто шок
    Это точно... Вот такого я никак не ожидала...

  • НПП
    20-я серия вообще ни о чем
    Высосали из пальца буквально, маньяка этого Эди, что к чему.. Прям разочаравала меня концовочка. Оставшиеся серии видимо будут о том, как все, все это узнают.

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • 6х20 мне эпизод очень понравился, такие бывают 1 или 2 в сезоне, но больше всего порадовало небольшое возвращение Мэри-Элисс, кстати, пока по неподтвержденной инфе сериал будет продлен еще на 2 сезона и ВСЕ, конец эпохи Домохозяек)

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • 6х21 серия целиком в духе Домохозяек, линия Габби-Сьюзан-Карл-Майкс просто супер, ну и линия с Эндж нормуль

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • В ответ на: ...кстати, пока по неподтвержденной инфе сериал будет продлен еще на 2 сезона и ВСЕ, конец эпохи Домохозяек)
    Ура! Хотелось бы, чтобы эта информация подтвердилась! :улыб:

  • скорее всего подтвердится, а вообще перед 6-ым сезоном руководство канала ясно выразилось, что ОД будут идти до тех пор, пока это будет нужно продюссерам

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • 22 серия - это последняя серия в сезоне?

  • 23 последняя

  • Спасибо :роза:

  • В ответ на: 23 последняя
    она идет в Америке практически в эту минуту)))

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Сегодня посмотрела последнюю серию, ну что же - будем ждать следующего сезона. :хехе:

  • нпп
    6х23 все таки мне кажется слили малех финал, по крайней мере худший из всех, линия с Бри очень разочаровала, а вот Габби просто супер)))

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Аааа...закончились мои любимые Домохозяечки... :cray-1: Когда следующий то сезон будет? Поди через полгода

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Следите тут. :спок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Аааа...закончились мои любимые Домохозяечки... :cray-1: Когда следующий то сезон будет? Поди через полгода
    в сентябре

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • первое промо-фото 7 сезона

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • постер

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • А что, эта баба в чёрном будет центральным персонажем? Или просто новенькое личико?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • центральный персонаж, причем вроде не на один сезон

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • а это не она играла в Дурнушке главную стерву?

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Вот я тоже про нее думаю, но я еще последний сезон не посмотрела, поэтому не спрашивала - думала, что она уже появлялась.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • она самая:улыб:

  • 7 сезон начался :appl:

  • 7х01 показался малех скучноватым ,единственная пока интрига - это линия с Полом Янгом

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • 7х02 тут эже повеселее дела пошли
    Показать скрытый текст
    Том ваще убил своей послеродовой депрессией
    Габби в своем репертуаре с сексоманией и французиком
    Сьюзан тож хороша, но вы поняли)))
    а вот жена Пола Янга, это случайно не дочка той бабенке, которую в тюрьму засадили
    Скрыть текст

    разговор Габби с Эндрю и Бри оч улыбнул)))

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • это,кажись,сестра :злорадство:

    Исправлено пользователем Olla85 (15.10.10 23:35)

  • В ответ на: 7х02 тут эже повеселее дела пошли
    разговор Габби с Эндрю и Бри оч улыбнул)))
    меня вторая и третья серии вообще улыбнули... фильмец вообще довольно мрачноватый, а тут прям в голос хохотала)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • 7х03 все таки больше нравится когда жжет Габби, но в этот раз и Бри справилась на все 100%

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • 7х04 запомнился момент с карликом, на 5+)))) а так пока проходной эпизод, ничего особенного

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • В ответ на: Синтия Уотрос (Lost, House) попробует себя в сериале Desperate Housewives, где она появится в девятом эпизоде седьмого сезона. Обладательница «Эмми» сыграет сумасшедшую подругу Бри, с которой они устроили двойное свидание.

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • 7х05 все таки нравится как авторы стабильность поддерживают, если не жжет Габби, то с этим отлично справляется Бри, а вот Сьюзан даже жалко стало

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • ННП... Сериал не смотрю (пару раз смотрел)... Но Ева Лонгория - это ДАААА!:yes.gif::роза:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • она уже пару лет Ева Лонгория ПАРКЕР)))

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • В ответ на: она уже пару лет Ева Лонгория ПАРКЕР)))
    Да знаю что ПАРКЕР... Просто думал что это указывать не обязательно... И так понятно про кого речь идет...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • 7х06 особо ни о чем эпизод, если честно:хммм:
    улыбнулв фраза "а, это Мишель Обама"

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

    Исправлено пользователем maxON777 (06.11.10 23:35)

  • За выходные посмотрела 6 и 7 сезон, Ну Супер конечно домохозяечки)) А когда выходит 7 серия??

  • В ответ на: А когда выходит 7 серия??
    вчера:улыб:

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • спасибо))) пойду в контакте поищу!

  • озвучка в лучшем случае сегодня ночью будет

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Да я так и подумала сразу, что жена Пола - дочь Фелиции. В седьмой серии это подтвердилось...она же говорила, что у нее есть друзья на Вистерии:yes.gif:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Да я так и подумала сразу, что жена Пола - дочь Фелиции. В седьмой серии это подтвердилось...она же говорила, что у нее есть друзья на Вистерии :-y
    я тож так и говорил, а мне мол это сестра-сестра))))
    а вообще в 7х07 к нам вернулась старая Габби
    Показать скрытый текст
    я нетакая старая, чтоб у моей подруги была минапауза (с)
    Скрыть текст

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Может кто знает выложили 8 серию и все больше не выкладывают

  • Я сегодня уже 9 серию посмотрела

  • Когда? Где? :eek: Надо срочно бежать рыть все хабы :biggrin: По крайней мере вчера еще не было

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Я сегодня уже 9 серию посмотрела
    а я ща вот только глянул
    хороший ровный эпизод, Пол Янг даже некое восхищение вызвал, уж простите меня
    от Габби не ждал такой человечности ну и Линет с Томом повеселили

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • 10 серия очень даже заинтриговала :respect:

  • 7х10 без вариантов лучший в сезоне мид-сезонный клифф, да и из прошлых финалов сезонов тоже, офигенно переплили все в кучу, завязали всех персов, теперь только ждать
    Показать скрытый текст
    жаль конечно что Янг не погибнет, было бы слишком наивно так полагать
    Скрыть текст

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Смотрю 7 сезон и мучаюсь - это Карлос так похудел??? Или актера сменили? :шок:

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Зачем Карлуша сбрил усы? :rofl: А вообще, везде пишут, что актер тот же самый играет

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • да вы прикалываетесь чтоли :eek:
    конечно актер тот же, реально просто усы сбрил

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • 7х11 ну так себе серия, если честно
    Показать скрытый текст
    линия со Сьюзен - в целом то, о чем и говорили выше, ну проблемы с почками, ну диализ, ну и эмоций это больших не вызвало...
    Линет - довольно мудро отреагировала на новость о измене, не более
    Габби пора вызывать организацию где мягкие стены и антидепрессанты рекой текут)))
    что реально доставило, так это ужин Кида, Бри и Уорсена
    Скрыть текст

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • А Сьюзан балда - могла почку задаром получить :biggrin:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Последние две серии скачивала в Пирсе.
    Перевод просто жуткий. :eek:
    Никто не знает, это временно, или насовсем? :хммм:

    Иногда банан - это просто банан.

  • В ответ на: Последние две серии скачивала в Пирсе.
    Перевод просто жуткий. :eek:
    Никто не знает, это временно, или насовсем? :(
    ждите пока ЛостФилм озвучит...
    ну или когда по ТВ покажут и будет рип

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Я от Майдимки смотрю :biggrin: У него конечно, голос не ахти, но я уже привыкла и не раздражает, даже забавно иногда переводит...особенно он Габи любит - специально для нее у него прикольные вредные интонации

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Я даже не знаю, по какому каналу новые серии идут. ))
    Смотрю скачанные..

    Иногда банан - это просто банан.

  • идут по ДТВ и "новыми" их можно назвать только для отечественного ТВ
    если не нравится озвучка Майдимки, то как вариант ждать ЛостФилм, но они ща взялись наверное за все что только можно и поэтому даже представить не могу как скоро и какие релизы у них будут появляться

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • А, да, как-то наткнулась случайно на ДТВ на одну из серий.
    По-моему, 3 сезон там показывают.

    Иногда банан - это просто банан.

  • А мы уже седьмой глядим :бебебе: Задолбала тенденция нашего ТВ все сериалы повторять по сто раз

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Так и я седьмой. Через Пирс. :улыб:
    А по ТВ никогда не смотрела.

    Иногда банан - это просто банан.

  • 7х12 в целом норм серия, хотя аморфная Габби начинает надоедать, линия с Томом и Линет бесподобна, клиф отличный в целом, вроде начинаются что то, хотя ХЗ...

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • 7х13 местами очень веселый эпизод получился, хотя Габби чет совсем заплохела
    Показать скрытый текст
    Линет и линия с ее матерью улыбнула, Бри ИМХО опять не в свое дело полезло и хорошего мало наверное что получится
    Скрыть текст

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Ого, уже 13? Бегу срочно смотреть! :tease:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Габи, Габи:хммм:

  • Меня сначала озвучка mydimki напрягала, а сейчас привыкла, даже нравится, он старается четко передать интонации оригинала и голос под образы менять. Габи с противненькими интонациями, Сьюзан вся такая "трепетная лань" :biggrin:

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • 7х14 не плохая серия, тема со Съязан была очевидна сразу после слов
    Показать скрытый текст
    12 раз предлагал дружбу на фейсбуке
    Скрыть текст
    Габби по прежнему не доставляет, драма ей не идет, самое забавное конечно с Линет и ее матерью

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • 7х15 наконец то линия Габби хоть маленько порадовала, да и тема Линет с ее сыновьями на высоте:улыб:ну а Сьюзан выбесила - как же у них там популярно какой либо ущербностью кичиться >:(

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Опередили,:улыб:Тоже радуюсь Габи:улыб:Линет вообще люблю, а вот ее стервозная подружка что-то перестала отжигать, я думала, что линию с Томом все же дальше разовьют...и, насколько я понимаю, скоро должен появиться какой-нибудь маньяк?

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Маньяк уже был. А никому кроме меня больше не кажется, что 7 сезон какой-то вялый что-ли?
    Я большой фанат этого сериала и наизусть его знаю, но вот последние пару-стройку серий смотреть откровенно скучно ...

    поколебима, но непотопляема

  • а меня цепляет. неожиданно все как-то. главное, чтобы не намудрили, как с лостом по итогу - когда уже все так запуталось, что и смотреть неохота. я тока вот что не пойму - видно я в первых сезонах это пропустила: почему у Майка и Пола Янга общий сын?
    Показать скрытый текст
    когда они его повезли вместе в клинику - я ваще не поняла, что к чему
    Скрыть текст

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • помню какую то замутку пару сезонов назад, но чет смутно...

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Не помню, в каком сезоне, но было такое. Там еще Зак пропадал, Майк со Сьюзан его искали...Кажется, тогда и выснилось, почему его мать покончила жизнь самоубийством...А вот маньяка в этом сезоне я не помню:хммм:

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Зак - ПРИЕМНЫЙ сын Пола и покончившей с собой в первой серии Мэри-Элис. Его им продала за деньги некая молодая наркоманка, любимая девушка Майка Дельфино, когда тот еще был молод. Она забеременела от Майка, родила, отдала сына, когда ее ломало, потом бросила колоться и пошла возвращать обратно, Мэри-Элис толкнула от души настоящую мамашу Зака, та отдала концы, недолго думая, они с Полом засунули ее в сундук и закопали под своим бассейном. А отец девушки и дед Зака, очень богатый человек, нанял Дельфино, чтобы найти свою дочь. Так водопроводчик Дельфино появился на Вистерия-Лэйн :улыб:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • о как! спасибо, весьма исчерпывающе :respect: (посмотреть что ли первый сезон? а то у меня ощущение, что я сезона с третьего смотрю...)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Спасибо, теперь и я поняла, откуда у Зака деньги появились:улыб:

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Все равно он уже прос***л все деньги :ха-ха!:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • посмотрела 1ю серию 1го сезона. видела, оказывается, но, что называется, тут помню - тут не помню. то, что Мэри Элис была женой Пола Янга, оказалось "новостью", а вот как Габи стригла газон вместо садовника, вспомнила, но все равно улыбнуло))). (и как Линнет заехала по носу мужу за нежелание предохраняться))) )

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • 7х16 понравились в принципе все линии, особенно
    Показать скрытый текст
    тема с рестораном и конкурсом талантов, клиф естесно вне конкуренции
    Скрыть текст

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • а я уже 5 сезонов пересмотрела))) подряд-то смотреть - самое оно!)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • 7x17 вышла
    Линет - супер!
    остальные линии тоже вполне на хорошем уровне

    Дыхания ветер
    Цветками милыми
    Судьбою играет

  • Обожаю этот сериальчик! :улыб:А кто знает сколько всего сезонов на сегодняшний день планируется?

  • В ответ на: Обожаю этот сериальчик! :улыб:А кто знает сколько всего сезонов на сегодняшний день планируется?
    ща 7-ой идет, 8 и 9 тож подписаны

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Да ну нафиг :eek: 8 и 9...они там совсем уже старые все станут...как Макласки, седые :biggrin: А бабуля в ящик сыграет :спок:

    Целую и обнимаю. Ваша Сплетница

  • 7х17 возвращение получилось на твердую "4"
    Показать скрытый текст
    очень доставила линия с Линет и Томом, Сьюзен так себе, вся эта слюнявая драма поднадоела...Габби во всей своей красе, клифф тож не очень
    Скрыть текст

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • 7х18 тупняк конечно редкостный получился со всей этой историей про Карлоса и Энди...

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • 19 серию обещают после 26 апреля :knix: Уже скоро...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Да, не фонтан. зато Линнет порадовала:улыб:
    А вообще, вчера на Fox Life посмотрела серию 6-о сезона...как-то перестали отжигать "старушки", больше драматизма и нравоучений в 7-м сезоне стало :beee:

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • 7х19 за исключением некоторой драмы эпизод получился вполне забавный и смешной
    Показать скрытый текст
    это и Линет на конфиренции, и Бри с Габби просто как тайные любовницы, ну и концовку ожидал малех другую
    Скрыть текст

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • 7х20 кроме всех забавных моментов, таких как линий с Габби и Бри, Томом и Линет, конечно интриги сюжету предала концовка, которая была очевидна...

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • меня Линет стала подбешивать, что так тяжело за мужа порадоваться? ведет себя как законченная эгоистка :зло:

    Дыхания ветер
    Цветками милыми
    Судьбою играет

  • В ответ на: меня Линет стала подбешивать, что так тяжело за мужа порадоваться? ведет себя как законченная эгоистка :зло:
    Двадцатую серию не видела. А в предыдущих ее понимаю, отчасти. Не так просто это вдруг засесть дома, когда у мужа карьера пошла в гору и он внимание переключил с семьи на работу. :смущ:

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • вот как раз в 20-й серии она и показала свою эгоистичную сучность. Посмотрите ее, тогда больше шансов, что вы меня поймете )))

    Дыхания ветер
    Цветками милыми
    Судьбою играет

  • а когда денег им не хватало, тож ее понимаете

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • В ответ на: а когда денег им не хватало, тож ее понимаете
    Очень даже. И кода она мужа продвигала :миг:

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • ну теперь получила что хотела - у мужа должность и деньги, нельзя и рыбку съесть и сковородку не помыть

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • В ответ на: вот как раз в 20-й серии она и показала свою эгоистичную сучность. Посмотрите ее, тогда больше шансов, что вы меня поймете )))
    Посмотрю, отпишусь:миг:

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • В ответ на: ну теперь получила что хотела - у мужа должность и деньги, нельзя и рыбку съесть и сковородку не помыть
    Угу, муж тоже самое пару часиков назад сказал. То-то в последнее время мне Линет прям близка стала. Даже страшновато 20-тую серию смотреть :eek:

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • В ответ на: вот как раз в 20-й серии она и показала свою эгоистичную сучность. Посмотрите ее, тогда больше шансов, что вы меня поймете )))
    Эх, Линет, Линет...Скорее она показала неожиданную глупость :хммм:
    А Карлуша молодец :appl: Концовка серии драматичная.

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • В 21-ой серии Линетт еще больше засучила :спок: Забавляет новый ухажер Бри...а еще :eek: Блин, не знаю как спойлерить )))

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • касаемо концовки 7х21 думаю что это
    Показать скрытый текст
    отчим Габби, просто не помню жив он или как
    Скрыть текст
    а вообще серия норм, свиданка Бри позабавила, а Линет уже изрядно прям бесит...

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Линет что-то совсем удила закусила...сама себе все портит. Сьюзан прямо жалко стало, хотя, нечего помогать всем подряд :спок:
    Мужик под окном сначала реально напугал, на Крюгера похож :ухмылка:

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Сезон окончен...Да здравствует сезон!
    Линет совсем расстроила, а Рене повеселила и Бри радует:улыб:Сдается мне, что этот коп ее надолго задержится. Не знает он с кем связался :миг:
    Кто знает когда следующий ждать?

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Ну обычно все премьеры назначаются на осень :миг:Седьмой именно так и начался, с осени

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Кстати, 7-й сезон поначалу мне показался вяловатым - сплошная драма. А под конец набрал темп )

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • В ответ на: Ну обычно все премьеры назначаются на осень :миг:Седьмой именно так и начался, с осени
    Восьмой не будет исключением)))

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Да, вон на сайте Майдимки и висит объява - 8 сезон ждите осенью:миг:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • финал понравился и главное что не свели к банальщине

    а Линет редкостная дура

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • 7й сезон имхо самый скучный. последняя серия еще как-то более-менее все скрасила)
    про Линет согласна. довыеживалась

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на: 7й сезон имхо самый скучный.
    Я только из форума узнал что он всё еще идёт. :-) Не удивительно что скучный. Три сезона с любимой поглядели - дальше просто перестали смотреть.

  • а дальше в России и не показывали)))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Вообще-то, показывали 6 сезонов.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • правда? ну, как-то это мимо меня прошло. 3 сезона тока отложилось.
    ну да бог с ним.

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Я наконец-то дошла до 23-й серии. Подождите, это - все? На мой взгляд, как минимум должна быть еще серия, закончили ни на чем. Так нечестно!!! В комментариях тут не участвовала, потому как позже смотрела, только что прочитала остаток топика.

    А тетки стареют, ага. На Бри страшно смотреть, когда она оголяется, спина, руки - давно уже не молода. Как тут правильно заметили, они скоро станут как Макласки.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • все, теперь ждем осени)))

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • сериал закрыт, восьмой сезон будет последним :cray-1:

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Ну и хорошо, с одной стороны, из теток скоро песок сыпаться так начнет. Все-таки уходить вовремя надо - или полностью концепцию менять сериала, потому что для их возраста уже глупо придумывать всякие молодые ситуации.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • согласна. но все равно жаль)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Постер к 8-ому сезону
    ИМХО довольно средненький

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • 25-го уже? ждем-ждем)))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • С 26-го и мы будем смотреть :улыб: Ура! И хорошо, что сезон последний - мне кажется, самое время заканчивать, чтобы не получилось дальше плохо и вытянуто из пальца.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: С 26-го и мы будем смотреть :улыб: Ура! И хорошо, что сезон последний - мне кажется, самое время заканчивать, чтобы не получилось дальше плохо и вытянуто из пальца.
    + считаю хорошо, что о закрытии объявили заранее, сценаристы смогут спокойно завершить все линии

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • ну, по мне так 8 сезонов высасывали что-то, могли бы и до 10 дотянуть))
    мне как-то все равно, как тетки выглядят, пусть еще коры помочили)
    жаль, что заканчивается... надо срочно на какой-то другой сериал подсесть)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • весь телемир США перед вами:миг:

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • ну, я все подряд не смотрю... вот порекомендуйте чтонть лучше
    кто-то что-то рассказывал про хищницу, как-то так кажется, или город хищниц... интересно?
    (всем сорри за офф)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на: ну, я все подряд не смотрю... вот порекомендуйте чтонть лучше
    кто-то что-то рассказывал про хищницу, как-то так кажется, или город хищниц... интересно?
    (всем сорри за офф)
    да, Город хищниц, очень прикольный ситком с Кортни Кокс и множеством гест старов, в т.ч. Энистон и народ из "Клиники"

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • спасибо за пояснения. качну

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • еще один офф - в прошлом гооду, кажется, вышел сериал про двух друзей, которые пытаются создать свой бизнес, связанный с производством джинс, в Нью-Йорке...что за сериал подскажете и его уже можно найти где-то (можно без озвучки) :смущ:

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • видимо это
    качать тут
    пока вышло 8 серий, 2-ой сезон стартует 02.10.2011

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Оно! Спасибо :роза:

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • 8х01 шикарно, просто шикарно, очень понравилось, Бри с Габби отжигали как никогда, ну и клиф конечно же...

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • да-да, наконец-то свершилось!
    меня повеселила сцена у бассейна))) давно не помню, что бы они так отжигали. хотя подобная сцена по-моему есть в каждом ситкоме))))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • ААА! Уже вышло? Бегу качать!!!!

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Вы качаете? Я уже давно смотрю онлайн...быстрее выходит и искать не надо. Могу рассказать, где, кто не в курсе еще.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • да в курсе все. просто не все с монитора любят смотреть. не все одноголосый перевод любят слушать). хотя майдимка тот еще гоблин))))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Домохозяек смотрю он-лайн. "Качаю" - это уж по привычке написала ))) Хотя, честно говоря, он-лайн мне меньше нравится, у меня картинка бывает тормозит.

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • 8х02 снова офигительная серия с отличным юмором и классным сюжетом, и клифф мутят, и линии закручивают...

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • о, будет что на завтрак позырить! с какой частотой серии будут выходить?

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • да, как-то поживее серии стали в этом сезоне. седня пару раз хохотала в голос. молодцы)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Я тоже гоготала...над Сюзан во второй серии :rofl: Че творит, че вытворяет... :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Я тоже гоготала...над Сюзан во второй серии :rofl: Че творит, че вытворяет... :biggrin:
    а мне наоборот Сьюзан нравится все меньше и меньше, в 8х02 так вообще дебилизм полный ИМХО

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • не, посмеяться над ней можно, но она реально шибанутая....
    выбесила Линнет с бочкой - попса какая-то поперла(((, а вот с Рене и ее новым ухажером - прикольно)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на:
    В ответ на: Я тоже гоготала...над Сюзан во второй серии :rofl: Че творит, че вытворяет... :biggrin:
    а мне наоборот Сьюзан нравится все меньше и меньше, в 8х02 так вообще дебилизм полный ИМХО
    +1 Смотрела сейчас и хотелось ее утюгом треснуть (гладила я в это время)...Рене хороша, но ухажер ее напрягает, сдается мне, что не будет у них все хорошо, скользкий он какой-то. А хотелось бы - роскошная тетка :live: А вот Габи радует :бебе:
    Линет - попса, но уж больно жизненная ситуация дележки детей...

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • ну что, как вам 3я? Карлос со Сьюзен нереально насмешили)) в целом симпатишная серия очень)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Мне очень понравилась, никто не раздражал:улыб:И Бри с Габи повеселили, как я люблю эту парочку! :ха-ха!:

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Как вам новая серия? Мне Сюзан наконец понравилась :улыб:
    Сериальчик-то закручивается! Мне честно говоря, жаль, что это последний сезон: тетеньки как заморозились и пока не вижу несоответствия возраста и поступков :улыб:

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Что же теперь предпримет Линнет? Бри на качелях понравилась)

  • Бри на качелях - шедевр)))
    на Габи интересно посмотреть, как она дальше справится)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Интересно, а такие качели и правда существуют? :смущ:

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Не прямо такие, но качели для секса и в самом деле продаются :миг:Офф.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • я тока в сексе в БГ видела))))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Ааа точно )))) Но Бри как невинна, до стольки лет дожить и не знать ))))

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • ну, она, наверное, секс в БГ не смотрит)))
    в отличие от Зачарованных) (сорри за офф)
    они точно смотрели, потому как в одной из серий Саманта встречалась с будущим мужем Фиби (его один и тот же актер играет), а Фиби в свою очередь встречалась с парнем, который игра Смита в Сексе))) вот такая Санта-Барбара)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Какой взаимообмен )))) А "домохозяйкам" некогда сериалы смотреть, у них там на улице, что ни день, то сериал ))))

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • это точно... но мне незавидно))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Ага, я лучше тоже посмотрю дома на диванчике ))))

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • 8х04 да уж, Габби как всегда отличилась)))) ну тема с секс-качели тож улыбнула

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • чегой-то мне после 5й серии всех жалко...)))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Представляю как в след. серии они все вместе пойдут опять в этот лес....

  • ну что-то с лесом точно должно быть...

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • И не найдут тело!!!!!

  • И не найдут тело!!!!!

  • Скользкий же этот тип, что бездомным помогает...чую, попортит он им еще крови.

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • В ответ на: И не найдут тело!!!!!
    Будем спорить или как? :злорадство: Чую, его поедут перепрятывать...и...а вдруг...в сундук его и бассейн Габи типа замутят :rofl: Прям как у Мэри-Элис ситуэйшен :ха-ха!:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • не, он влюбится в Бри, а Рене этим будет недовольна, я думаю) а тут еще брошенный коп должен объявиться... вобщем, накрутят, куда ж без этого

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • А мне кажется, что он намеренно столкнет Бри и Рене и да, что-то будет с копом....

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • так как сезон последний ( :cray-1: ), то я думаю, что наши фантазии могут оказаться далекми от вымысла сценаристов)))
    остается только ждать развязки
    ну, Линнет-то фсяко со своим сойдется, я думаю

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Тут я с Вами согласна и про Линет, и про концовку. Честно, я вообще не представляю, что сериал заканчивается... :cray-1:

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • да - жаль... я так и не нашла полноценной замены еще)
    хотя за это время успела пересмотреть все сезоны зачарованных, города хищниц, не говоря уж о теории б.взрыва и how to make it in America...
    как жить дальше? :tantrum: :cray-1:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • пройдитесь по этому списку , может понравится еще что то

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • В ответ на: да - жаль... я так и не нашла полноценной замены еще)
    Вот суперский сериал, если ещё не видели
    "Грязные мокрые деньги". Очень его люблю.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • друзья, и за список и за ссылку спасибо, посмотрю... хотя по списку уже вижу что из топа каждый второй или видела или смотрела). ведь "друзья", например, или "калифорникейшн" совсем на домохозяек на похожи - хотя сериалы прикольные. вот как-то так)))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Надо обязательно похожие? "Сплетница" чем-то похожа, правда там про очень молодых людей. :улыб:
    Я вот вообще увлеклась сериалом "Ходячие мертвецы". Ни грамма не похож :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • я смотрела несколько серий сплетницы... так себе)) видимо, дело в том, что ничем не заменишь))))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • 8х05 унылая серия, только Габби и клиф вывезли

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Сплетницу пыталась посмотреть, вроде все как я люблю, думала будет похоже на Беверли Хиллз 90210 (старый)...но, не затянул. то ли актриса мне никак с главным ее возлюбленным, то ли перевод не тот...
    Мне еще советовали сериал что-то типа Рим или Римская империя называется.
    А еще по ОРТ шел Борджиа раз в неделю поздно вечером, подумываю закачать...
    Хотя с Домохозяйками ничто не сравниться. Может выпустят еще что-то подобное? И вообще, Декстера тоже грозились закончить, но продолжили :смущ:

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • В ответ на: И вообще, Декстера тоже грозились закончить, но продолжили :смущ:
    там причина другая - у актера рак был, но он его успешно победил

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • А тут? Я только про возраст актрис слышала :dnknow:

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • В ответ на: А тут? Я только про возраст актрис слышала :dnknow:
    малех погуглил - вроде как из падающих рейтингов, типа на мажорной ноте хотят закончить

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • :flowers: В этом есть смысл: "уходить нужно в разгар бала". Но тем не менее жаль. Впрочем, есть у меня подозрения, что закончат с возможностью (вероятностью) возвращения.

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • В ответ на: :flowers: В этом есть смысл: "уходить нужно в разгар бала". Но тем не менее жаль. Впрочем, есть у меня подозрения, что закончат с возможностью (вероятностью) возвращения.
    ну мож как в случае с Сексом в БГ - потом полнометражку сделают

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • удалено

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • вот это было бы неплохо, кстати

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • 6 серия - закрутили уж дальше некуда...)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • 8х06 отжигов было придостаточно, а касаемо концовки
    Показать скрытый текст
    думается мне что Карлос по пьяни трупака раскопал
    Скрыть текст

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • ну, вообще у мя тоже такая мысль, раз у него амнезия вдруг наступила.
    скоро уж узнаем, в чем там дело
    офф: в поисках замены нарыла премилый сериал: Быть Эрикой (Being Erica). оч. симпатишный, всем девчонкам рекомендую)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Ну вы придумали! Я и в голову не пришло :ха-ха!:
    Но было бы забавно :улыб:
    Мне серия понравилась, Габи и Бри с жабами - это что-то! И красавчик, что с Рене порадовал человечностью.

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • ну вот, все стало понятно, что к чему (про труп)
    а вот Сьюзен в конце... ну, не кукушища ли?))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Появилась такая мысль, раз они подняли тему записок "я знаю, что вы сделали", то вероятно, к концу сезона откроется и эта тайна.

  • конечно, откроется, сезон-то последний)))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на: ну вот, все стало понятно, что к чему (про труп)
    а вот Сьюзен в конце... ну, не кукушища ли?))
    Курица она! Слов нет... :зло:
    Неужели красавчик- Бен - положительный герой?

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • думаете, что злой полицейский в конце окажется молодец-молодец, а Бен - злым гением?)))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Не полицейский мне не нравится совсем. Лучше Бен будет хорошим. Но думаю, что они оба окажутся теми злодеями, что терзают наших тетенек, причем, работают они в одной связке.
    Кстати, не помню, откуда Бен узнал про прошлое Майка?

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Сморю 8 сезон, но вот огорчает то, что раньше домохозяйки были веселым сериалом, юморили, подкалывали друг друга, у меня даже муж их смотрел - оба со смеху умирали, а сейчас как-то все проблемы-проблемы, негатив какой-то... хотя все равно, черт побери, интересно)))

    Совершим все возможные ошибки! А как иначе узнать, почему их не нужно было совершать?

  • Ну так проблема то серьезная, не до подколов. Следить надо, чтобы отдельные личности всех не сдали :спок:

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • mydimkи больше нет, а где смотреть?!

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • В ответ на: mydimkи больше нет, а где смотреть?!
    Почему нет????!!! Я спокойно вышла

  • В ответ на: mydimkи больше нет, а где смотреть?!
    ЗДЕСЬ например

    Если тебе не в кого верить, верь в себя.

  • Доброе утро,

    а что случилось с mydimka? Я не могу на сайт зайти второй день :dnknow:

    поколебима, но непотопляема

  • Странно...а я могу...может дело в вашем браузере? :dnknow: Я вот выше еще сайт написала...где можно смотреть, а вообще таких сайтов с сериалами куча.

    Если тебе не в кого верить, верь в себя.

  • Вот и я тоже, а кто-то спокойно заходит....А вконтакте можно тгде-то смотреть?

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Ура, новая серия! :knix: Обстановка накаляется... :злорадство:

    Если тебе не в кого верить, верь в себя.

  • Спасибо за ссылку! Смотрю там, только очень долго качается, вот уже час смотрю, а все интереснее и интереснее:улыб:
    Линет - просто Сара Джессика Паркер с новой прической и платьем. А Карлоса даже жалко стало :хммм:

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Там надо смотреть в первом варианте проигрывателя. Во втором почему-то долго открывается.

    Если тебе не в кого верить, верь в себя.

  • В ответ на: Не полицейский мне не нравится совсем. Лучше Бен будет хорошим. Но думаю, что они оба окажутся теми злодеями, что терзают наших тетенек, причем, работают они в одной связке.
    Кстати, не помню, откуда Бен узнал про прошлое Майка?
    я тоже не понмю. вообше, многое притянуто за уши. чего-то они всей толпой оказались завязаны на эту тему... а бедная Бри еще и в центре всей этой кухни(.

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Угу, в конце вместо того, чтобы линчевать Сьюзан, накинулись на Бри. Так жалко ее стало.

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • 8х07,08 посмотрел залпом, мутят конечно сильно, реально блин голову сломал кто же мог записку написать, но чувствую что у копа рыльцо в пушку...

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • В ответ на: Сморю 8 сезон, но вот огорчает то, что раньше домохозяйки были веселым сериалом, юморили, подкалывали друг друга, у меня даже муж их смотрел - оба со смеху умирали, а сейчас как-то все проблемы-проблемы, негатив какой-то... хотя все равно, черт побери, интересно)))
    да Габби жжет практически все 40 минут эпизода

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Всё...? Капец хозяйкам..???

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Всё...? Капец хозяйкам..???
    в смысле :eek:
    про то что 8-ой сезон the end и так знаем

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • В ответ на: Итак. Как обычно, есть новость хорошая, а есть плохая.

    Начну с хорошей.

    С 29 ноября, на кабельном телеканале FoxLife стартует показ заключительного, восьмого сезона, сериала «Отчаянные Домохозяйки». Теперь их можно смотреть с профессиональным переводом! Увы, на дубляж рассчитывать не приходится, но будем надеяться, что показ будет достойным.

    Ну, а теперь плохая новость.

    Все ONLINE видео восьмого сезона «ОД» было удалено с сервисов «Вконтакте» и «QIP-Video» было удалено по просьбе правообладателей (Скорее всего в предверии показа сериала на FoxLife). Скорее всего, та жа учать постигнет и ссылки на скачивание (На Rutracker.org раздачи уже закрыты). Вот такие дела.

    Новая серия в эфире 04 декабря в США.
    С сайта Mydimka

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Угу, новость не радостная. Но они же не совсем ушли, немного терпения и на Fox пойдут...Кому-то как раз озвучка mydimki не нравилась...

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • вот это реально печалька :not_i:

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Печалька, что он идет в будний в 23.00 по Мск :безум:

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Вы забыли про такой замечательный прибор как видеомагнитофон? :biggrin:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • У нас его нет. Так что буду ждать, когда добрые люди в сетку выложат :смущ:

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Доброе утро,

    девочки, а куда Орсон (последний муж Бри) подевался? В упор не помню :dnknow:

    поколебима, но непотопляема

  • Кажется, умер.

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • В ответ на: Кажется, умер.
    нееее, он вроде ж ушел от Бри к какой то даме...

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Орсон уходил к своей медсестре, потом возвращался, когда Бри встречалась с брутальным ремонтником, она тогда его вроде попросила уйти, а вот что было с ним потом?

    поколебима, но непотопляема

  • 9 серия просто класс!!!!

  • Где вы смотрите?

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • ссылку сброшу вечером)))

  • В ответ на: Где вы смотрите?
    как вариант

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Тут нету девятой серии :миг:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Тут нету девятой серии :миг:
    админы просто 9 серию тож 8 назвали - перепутали

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Mydimka на сайте уже выложил девятую серию.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Ох, а мне как-то грустно после этой серии. Сижу и думаю, неужели сериал закончится на минорной ноте? :хммм:

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Я вообще в расстройстве, особенно из-за Бри. Очень обидно за такое отношение к ней.

    Дыхания ветер
    Цветками милыми
    Судьбою играет

  • К сожалению, выход 10 серии 8 сезона перенесли на 09 января 2012 года!!!

  • А я думала, будет рождественская красивая серия :смущ: Грустно, грустно, печалька :хммм:

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • а у мя счас дома нет инета, ниче не вижу, ниче не знаю!! аааа!!!
    так что (не убивайте меня)) ), может, и хорошо, что перенесли)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Я ждала рождественской серии, как "релакса", как серии "ни о чем", но, когда наступает временный мир, наряжают елки, обнимаются и дарят подарки... :santa1: Похоже, все слишком мрачно на Вистерия Лейн :безум:

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • очень хорошая серия, практически Бри посвещена, а Габби даж в таких ситуация отжигать умеет

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • В ответ на: К сожалению, выход 10 серии 8 сезона перенесли на 09 января 2012 года!!!
    в принципе по концовке это и логично

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • 10-я серия - просто прелесть! Габи и Карлос отжигают :ха-ха!:
    А в конце немного страшно :улыб:

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Добрый вечер,

    а Вы где-то с переводом нашли? У Майдимки без перевода на сайте :dnknow:

    поколебима, но непотопляема

  • Я без перевода посмотрела. Кстати, говорят оочень понятно, даже не ожидала. Никаких жутких акцентов (как у Де Ниро или Уиллиса) и сленга.

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • В ответ на: Добрый вечер,

    а Вы где-то с переводом нашли? У Майдимки без перевода на сайте :dnknow:
    ну так то ЛостФилм озвучил

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • вот я жираф :biggrin: Спасибо!

    поколебима, но непотопляема

  • 8х10 ща посмотрели, отличное возвращение, Карлос и Габби на высоте
    можно ставки делать, кто же письма шлет

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Доброе утро,

    я думаю, что во главе всех этих тайн стоит мисс Макласки.

    поколебима, но непотопляема

  • Доброе:улыб:
    Хмм, интересная версия. Мне в голову не приходила.

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Да, рисуют они лучше, чем хранят тайны)

  • я ставлю на кото то из стареньких персонажей, ну в смысле которых щас в сериале нет

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Ага, как схемку стали составлять, так выяснилось, что уж пол-улицы знает :ха-ха!:
    Вот я стала перебирать в памяти возможных "возвращенцев", но их так много. Может, снова Зак?

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • понятно что много - в том то и интрига, буквально ж последние серии остались, должны что то крутое завернуть

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Хм, а давайте тотализатор устроим :смущ:?
    Я считаю, что в основе всей заварухи стоит мисс Макласки.

    поколебима, но непотопляема

  • А как же новый сосед? Во всем всегда виноват новый сосед :rofl: уже по традиции...Может он чей-то родственник или сынок там...или бывший.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • вот и так считаю, что новый сосед не просто славный парень, а тот еще злодей на самом деле!

    Дыхания ветер
    Цветками милыми
    Судьбою играет

  • А я его давно подозреваю, уж больно "сладкий", там таких нет. И Майклу все про темное прошлое намекал, вот откуда он узнал?

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Может его тоже типа наняли, как когда-то Майка? Может задание какое выполняет на Вистерии... :dnknow:
    В общем, пока два подозреваемых - сосед и Макласки :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • интересное мнение с сериального форума
    Показать скрытый текст
    В ответ на: Мне кажется, что записки отправляет Бен. И на Вистериа Лейн он появился явно не спроста. Если пишет он, то и сбил копа тоже, естественно, он. Тем более, у него есть и свой личный мотив - коп угрожал прикрыть строительство. В общем, пока только такие мысли. Хотя, конечно, могут опять ввести какого-нибудь старого, всеми позабытого персонажа, и повесить на него всех собак. Но так будет не интересно
    Скрыть текст

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Доброе утро,

    Бен - это слишком явно. Мне кажется, что его ввели для отвода глаз. Давайте вспомним кто был и пропал или в тени всегда: Орсон, сына Бри давно не видно, но и Максласки - вот прямо серый кардинал. Кто еще?
    Будет жаль, кстати, если Бен - злодей. Он красавчик :смущ:

    поколебима, но непотопляема

  • Вы про родного сына Бри? Там же еще появлялся типа внебрачный сын Орсона, который у Бри бизнес забрал...Зака, повторюсь давно не было, а он про смерть мамы знает.
    Хотя, я все же считаю, что Бен замешан в этом всем. Хотя не только красавчик, но и как к Рэне относится :heart:

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • 11 серия уже есть на mydimka, 12 выйдет в США 22 января

  • после 11-й серии мне уже на кажется что это Бен, да и миссис Макласски вряд ли будет по ночам на машине кататься и выслеживать Бри. Это кто из прошлой жизни Бри. Но вот кто?

    Дыхания ветер
    Цветками милыми
    Судьбою играет

  • Орсен с коляски встал и пытается заслужить расположение бывшей жены? :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • ну, у нас же основной злодей был всегда Пол Янг. может, опять, взялся за старое?)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Не всегда :миг:Да на него уже много вешали всего, теперь для разнообразия надо повесить на кого другого.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • У красавчика Бена оказался огромный недостаток. очень не люблю мужчин, которые решают фин проблемы за счет женщин :bad:
    Мне кажется, что за Бри следит мужчина, причем, не молодой. Но не Пол Янг - это уж совсем было бы...А вообще, мне не нравится ее превращение в "плохую девочку". Перебор, ИМХО.
    И с Линет как-то натянуто. У нее муж на работе пропадал столько времени, по командировкам мотался, она одна с пятью детьми сидела и не умеет решить проблемы с электрикой? :безум:
    Уж вызвать мастера должно быть на автомате.
    Зато Габи умничка :live:
    А еще недавно подумала, что "Домохозяйки" эти, наверно, единственные в Америке, живущие в пригороде и выходящие за покупками при полном параде, с накладными ресницами :tease:
    А Сьюзан ку-ри-ца...Зря ее муж одну отпускает :спок:

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

    Исправлено пользователем socio (19.01.12 22:20)

  • Кстати, а тот "милейший" фармацевт, который устранял всех, кто мешал ему и его обожаемой Бри быть вместе, это был Орсон или кто-то другой?

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Доброе утро,

    фармацевт умер давным-давно.

    Мне вот такая пришла в голову идея: полицейский (возлюбленный Бри) помните ночью за ее домом следил, когда к ней кто-то вошел и он вот тут рядом типа оказался? Так вот, на самом деле он не умер, а инсценировал свою смерть (его ж в закрытом гробу хоронили)?, чтобы дальше продолжать расследование. Он понял, что Бри угрожает какая-то опасность и теперь следит за ней и за настоящим преступником - это и есть тип в машине, который за ней следит. А потом в последний момент он спасет Бри и они будут счастливы. Бен не должен быть злодеем, т.к. сериал заканчивается и должен закончится на мажорной ноте, а это значит, что у каждой героини должна быть пара, которую сейчас Бен и составляет.
    Ну, в общем я по-прежнему за главного злодея - Макласки.

    поколебима, но непотопляема

  • отличная идея, кстати. у вас очень логично все получилось. может, так и будет.
    есть еще сынок первого мужа Бри, который мог как-то это пронюхать, есть сынок Пола Янга, который тоже не в себе. ну, может оказаться, что и левый кто-то по итогу будет (а может, бывший возлюбленный из прошлого сезона? молоденький строитель))).
    что касается Бена, интересно даже будет посмотреть, как он разведет Рене.
    а что касается полицейского, если его реально грохнули, то Майк может быть замешан.
    2 Социо: Линнет и Сюзан 2 кукушки.... особенно, вторая.

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • кстати, Орсен - тоже тема.

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Тем более что Орсену есть за что мстить - Бри изменила ему с Карлом, в какой-то мере из-за нее он сделался инвалидом, а потом еще и выживала из дома, травила всяко разно.

    Собственно, детективы так и поступают...берут листочек, пишут к примеру, три столбика:

    1. Подозреваемый.
    2. Мотив.
    3. Возможность.

    Мотив у него есть...только с возможностью проблемы. Если он не встал на ноги, то вполне возможно, нанял кого-то. А может и нет...инвалиды тоже могут водить, а копа сбили...сбить мог и инвалид. Чтобы сунуть в ящик письмо, тоже необязательно выходить из машины.
    В общем, давайте поиграем в детективов...кто следующий подозреваемый? Давайте обосновывать мотивы и возможности разных кандидатов.:улыб:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Хмм, какая-то серия ни о чем. Моя любимица Бри все все тяжкие пустилась, бедняжка...
    Сьюзан вроде выкрутилась, но курица безмозглая :шок:
    А Бен по крайней мере, совестливый, хотя надеюсь, он Рене любит и все у них будет :superng:
    И никак не продвинулись, кто же неизвестный?

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • 8х13 только Габби была в адеквате, хотя и Бри понравилась, прикольно было на нее на ТАКУЮ посмотреть, Сьюзан ваще без комментов, дура дурой ИМХО

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Где 13 серию можно посмотреть?

  • пардоньте, опечатался, 8х12 имелась ввиду, 8х13 только в феврале будет

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Уфф:улыб: ждем февраля

  • а кто мог знать, что они это сделали и писать письма? кто-то видел? может, и правда Макласки, которая с 5 утра уже шорОшится?... но вроде на нее не похоже... там еще пару сезонов назад была сумасшедшая Кэт(рин), вот вполне в ее духе, правда не уверена, что ее стали бы возвращать - умерла так умерла, как грицца ( с т.зр. продюсеров сериала).
    вопрос ведь не в том, кому выгодно и кто мог на машине сбить... вопрос в том, кто их мог видеть ночью реально...
    кста, про Макласки... вспомнила, как она своего муженька в морозилке хранила (бррррр). так что... все может быть)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Доброе утро,

    я сейчас в N-ый раз пересматриваю весь сериал, поэтому вот еще пара моментов в пользу Макласки :umnik: : перед тем, как Дэйв (последний муж Бри, который мстил за погибших жену и дочь) выкрал кота из дома Макласки, он ходил при ней по ее дому и анализировал фото на стенах, мол у тебя была большая семья, но что-то с ними случилось потом ... И в серии когда вернулась Фелиция (мать Бэт) из тюрьмы, она встретила Макласки на улице и сказала, мол, спасибо, что ты меня тогда не сдала (Макласки тогда увидела, что та выбегает с окровавленной рукой из дома Пола и никому не сказала, что Фелиция не умерла, а сама все подстроила), но в конце Фелиция сказала Макласки, что мол, я тебе благодарна, конечно, НО Я ЖЕ ТОЖЕ НИКОМУ НЕ СКАЗАЛА, ЧТО ТЫ ДЕЛАЛА ТОЙ НОЧЬЮ. А вот что делала Макласки той ночью не показали...

    поколебима, но непотопляема

  • Убедили в пользу Макласки, если, конечно, сами создатели сериала и сценаристы все это помнят :улыб: Но у нее должен быть сообщник. Рука явно мужская была на руле.
    to sonica это Кэтрин, это которая там еще лесбиянкой была? Она же теперь в следствии по телу главную роль играет?

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

    Исправлено пользователем socio (02.02.12 13:43)

  • Вот еще доводы в пользу Макласки.

    Она единственный персонаж кроме хозяек и их семей, который в сериале с самого начала. И ее вполне можно заготовить на роль мегазлодея.
    Про большую семью Макласки. Может сынок у нее есть? А вдруг он кто-то из тех, кого мы знаем? Что если это к примеру, Майк? :umnik:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • ОФФФФФФФФФФФ))))))
    ЗА АВАТАРКУ +МИЛЬОН)))))))))))))

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • В ответ на: Рука явно мужская была на руле.
    это полицейский, который любил Бри, который на самом деле инсценировал свою смерть, а следит за Бри, чтобы ей ничего не сделали плохого.

    поколебима, но непотопляема

  • В ответ на: to sonica это Кэтрин, это которая там еще лесбиянкой была? Она же теперь в следствии по телу главную роль играет?
    ну, из нее пытались сделать таковую, но безуспешно))). да - ответ на второй вопрос)
    2 zhadina: сама летом пересмотрела весь сериал, но в упор Дэйва (мужа Бри) не помню))). помню Дэйва - такого мерзкого блондина...))) если опять не путаюсь, конечно.
    я все равно почему-то думаю, что развязка будет притянута за уши. типа как в Лосте. судя по тому, что они с героями в этом сезоне понаделали. то Карлос лечится от алк. зависимости, то Бри стреляться собралась... исписались сценаристы...

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Заметьте, персонажей все меньше и меньше. Карлос лечится, в последних сериях не появляется, Майк - тоже эпизодически мелькает, о том, что у Сьюзан еще и сын есть, так вообще почти забыли, Том в Париже...Кажется, актеры ищут и, наверно, находят новые работы....

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • ну, да, точно - все уже нашли новые работы))). хотя меня очень веселит тема про Мэри Элис, которую показали толком пару раз в начале и все... а тут даже в 8м сезоне она мелькнула... как они это делают?)) в том смысле, если актер доступен, снимем с ним эту сцену, если нет, придумаем что-то другое?..

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на:
    В ответ на:
    но в упор Дэйва (мужа Бри) не помню))). помню Дэйва - такого мерзкого блондина...))) если опять не путаюсь, конечно.
    Не, Вы не путаетесь, это я написала неправильно - муж Иди имелся ввиду.

    поколебима, но непотопляема

  • ААААА, точно-точно был такой. Еще пожар устроил и из-за него погибла Иди, а она перчика добавляла в сериал.
    Не помню, куда он у них пропал потом.
    To Sonica вот это интересный вопрос. Не могли же они наснимать заранее, надеясь, что вдруг пригодится эпизод:улыб:

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • офф, но все же)
    я вообще думаю о таких вещах иногда (не знаю зачем)) )
    когда приглашают какого-то актера сыграть эпизодическую роль в сериале, где он пару-тройку сезонов (и лет соответственно) назад играл вполне значимую роль. ну вот, как они это делают? зачем? и при этом, самый главный вопрос - почему такие дурацкие серии по итогу выходят?))))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • 13-я серия не впечатлила.
    To sonica, я вот думала, что Мэри Элис, она же как бы все время в сериале есть - ее голос закадровый, может с актрисой какой контракт специальный...
    Показать скрытый текст
    а вот возвращение Джулии и Орсена. Может, иногда актеры сами приходят с просьбой дать подработку, пока, например, в интересном положении находятся?:хехе:
    Скрыть текст

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Показать скрытый текст
    Да не думаю. Просто линия такая - у Сюзан дочь то есть, так ее надо время от времени показывать. Ну а Орсен...вот не зря я про него вспомнила :злорадство:
    Скрыть текст

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В принципе, да. Никто не мешает, если что ввести другого актера/актрису. так ведь делают в сериалах:улыб:

    А про Орсена, что-то не уверена, что это он следил за Бри. Он же на подруг ссылается, что они его позвали.

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • а может это нашу бдительнотсь усыпляют? тем, что Орсен появился

    Дыхания ветер
    Цветками милыми
    Судьбою играет

  • А мне кажется, что он Бри спасать будет от того, кто следит за ней.

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Непохоже на Орсена чтобы он такие записки писал. Да и следить ему проблематично в инвалидной коляске, если только не окажется, что он за это время уже выздоровел ))) 13 серия какая то вымученная получилась. Такое впечатление что уже нечего показывать, время тянут.

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Ну почему же, инвалид что, не может в машину сесть? Специальную для инвалидов? К бару он же приехал на чем-то, не просто на коляске...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Может ? что то я не видела как он машине рассекал раньше ? Помнится его какая то сиделка загружала ))

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • 2 all: подружки бесячие, надо было Бри их вообще поганой метлой выгонять, единственный момент из серии, который понравился, все остальное просто шляпа... Линнет со своими свиданиями, Габи достала со своими штучками, сумасшедшая Джули со странными решениями при нормальной семье, Орсен со всезнающим взглядом, утешитель народов... блин, вот прям фу, совсем исписались сценаристы(

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • А вот Орсен с Бри же как-то ужасно плохо расстались, насколько я помню? С чего он вдруг такой добренький? :dnknow:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • 8х13 вот и серия классная, концовка шедевр, ну а Бри просто суперская, да и все "подруги" не подвели по ходу серии, только вот как то по свински они смотрелись в свете предыдущих эпизодов

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • 14 серия расставила многие точки над "и"
    Жаль, что 15 только после 4 марта:хммм:

  • мало того, что добренький, так еще и взгляд такой... всепонимающий... счас будем ждать интригу в связи с этим... но поди ить не дождемся.))))
    2all: а сколько серий ждать в сезоне-то вообще?

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на: Может ? что то я не видела как он машине рассекал раньше ? Помнится его какая то сиделка загружала ))
    Дааа! Я была права :appl: Сам рассекает...и письмо киданул в ящик таким же макаром.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: мало того, что добренький, так еще и взгляд такой... всепонимающий... счас будем ждать интригу в связи с этим... но поди ить не дождемся.))))
    2all: а сколько серий ждать в сезоне-то вообще?
    Обещают 23, последние 2 покажут в один день

  • ясно. будет еще возможность хрени наворотить)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Права, права ))))А я то так к Орену хорошо относилась раньше ))))

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • 8х14 ну вот все и ясно, ну или авторы хотят чтоб мы так думали...

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • В ответ на: ну или авторы хотят чтоб мы так думали...
    вот-вот, я тоже думаю, что это для отвода глаз.

    поколебима, но непотопляема

  • Уф!!! Наконец-то я все 14 серий посмотрела, а то до этого боялась даже в топик заходить:улыб:По поводу последней серии - чего-то меня так разжалобила Макласки! Габи тут меня своим поведением из себя вывела. Даже не верю, что она какое-то отношение ко всем темным делишкам имеет, как тут обсуждалось, хотя вот вспомнили про тело в морозилке - я про это и забыла уже!

    Очень мне понравилось, как Линет от близнецов убегала и двери закрывала, я ее так понимаю... И линия с ребенком у дочки Бри она имеет право на существование, только на самом деле, это полный бред, взять вот так и наполном серьезе пытаться отдать ребенка при абсолютно вменяемых семьях с двух сторон.

    А еще мне кажется, что как-то продолжат эту линию с Рене и тем типом, который давал деньги Бену. Вырисовывается еще один потенциальный труп:улыб:А Рене как-то совсем, совсем постарела, ее шея - это ужас, мне одной она кажется самой непривлекательной из всех героинь?

    А Орсен всегда был скользким типом, только вот тут непонятно, он действительно любит Бри и хочет ее вернуть, увезя от всех и настроив ее против подруг, чтобы владеть, так сказать, ей единолично, или хочет так ей за прошлое отомстить?

    Чего-то еще хотела сказать, из наболевшего, но уже потом.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Только не Бри, а Сьюзан:улыб:

  • А, ну да, конечно Сьюзан, я просто разошлась:улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Как то теперь уже слабо верится в хорошие намерения Орсена. Такой гад оказался.
    Вообще последние сезоны очень слабенькие стали, а какой самый интересный , как думаете ?

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • 2 all: я не хуже Брод боялась в топик заходить, пока 14ю серию не посмотрела)))... ну что, Просто Вика оказалась права со своими подозрениями...
    блин, ну, то, что Орсен гад еще тот, это всегда было понятно, но меня смущает даже не это.
    я так и думала, что будет пшик... ну, вот скажите, КАК можно по лесу в темноте подъехать тихо, чтобы пронаблюдать за соседней веткой закапывание трупа... видимо, у Орсена, зрение, как у кошки и машина ездит совершенное бесшумно... :ухмылка:
    единственное, что понравилось, это тема про Джули и близнеца) вот это реально забавно. остальное прям как-то фу(

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Не знаю, я надеюсь, что все как-то сложнее закрутится, потому что, по большому счету, вот эта линия с Орсеном никого не удивила, и у них есть еще время что-то более приличное придумать. А так - прямо традиция получается, все долгоиграющие сериалы заканчивать по принципу - а, и так сойдет.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • не, ну с фантазией данных сценаристов за 9 серий еще можно такого накрутить...)))
    посмотрим, может, что и выкинут еще)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • пока посмотрел 8х15, и случайно узал кого убьют в 8х16 :eek:

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • В ответ на: пока посмотрел 8х15, и случайно узал кого убьют в 8х16 :eek:
    и кого-же :eek: ?

    поколебима, но непотопляема

  • Показать скрытый текст
    майкла!!!!!!!! И кстати миссис Макласкин тоже вроде,но она из за рака
    Скрыть текст
    кто не смотрел 8х16 НЕ ЧИТАТЬ СПОЙЛЕР

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • 8х16 вот что меня срубило наповал, так это не
    Показать скрытый текст
    тема с Майклом, и не из-за того что я уже знал
    Скрыть текст
    не выходка Уорсена, а какое же Карлос г**но и *м* ну и т.д.

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • В ответ на: кого убьют в 8х16 :eek:
    :cray-1: какая печалька, вчера посмотрела. Может все еще обойдется ...

    поколебима, но непотопляема

  • Да, печально, ну не могут все отчаянные домохозяйки остаться без своих вторых половинок

  • Нет,не обойдется(((

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • В ответ на: Нет,не обойдется(((
    Откуда информация? Может быть все-таки будет чудо? А если нет, то вообще грустно ... Какой смысл был избавляться от этого персонажа?

    поколебима, но непотопляема

  • Показать скрытый текст
    читал инфу, что Майкл вернется в сериал в эпизоде с флешбеками других героев. Я так понял, что в след серии будут похороны и все домохозяйки будут вспоминать Майка...
    Скрыть текст

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    поколебима, но непотопляема

  • Показать скрытый текст
    Майкла прям сильно жаль... Сегодня буду смотреть тока 16-ю, чейто даже заранее растрррроилась ))
    Скрыть текст

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

    Исправлено пользователем BelKa (16.03.12 22:25)

  • Про спойлер не забывайте еще не все смотрели

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • все, точно, в 8х17 СПОЙЛЕР!!!!!!!!!

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Так может
    Показать скрытый текст
    с Майклом всё обойдётся? Голос Мари Элис говорил в начале 16 серии, что через пару дней умрёт один из соседей. Хотя... выстрел в районе сердца...
    Скрыть текст

    Исправлено пользователем Nefertiti25 (18.03.12 11:44)

  • Показать скрытый текст
    да не обойдется с ним ничего, я уже выше написал, что видел интервью с актером, он вернется только во флэшбеках
    Скрыть текст

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • ну вот и подтверждение моим словам

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Ого-го! Думаю, уже можно так писать, под спойлеры не прятать - я вот не захожу сюда все равно, пока не посмотрю то, что уже вышло, и я не одна такая:улыб:Я насчет 15-16-й серии - вообще не ожидала, зачем так с героями-то расправляться в самом конце сериала? И как-то не совсем логично, на мой взгляд, все это произошло, как-то быстро, что ли. С каких фигов вообще было убивать? Не понимаю. И что с собой Орсон сделает? Я надеялась, что он под поезд попадет, например:улыб:

    Из еще нелогичного - такое вдруг резкое преображение Карлоса, ни с того, ни с сего превратился вдруг в доброго самаритянина. Ладно, посмотрим, что будет дальше, я мужественно не читаю ничего про следующую серию - если бы я узнала, что в 16-й кого-то убьют и узнала бы, кого, было бы ведь не так интересно смотреть!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • с Уорсеном вроде была послденяя сцена, больше его не увидим

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Ну тогда, надеюсь, хотя бы скажут, чего с ним случилось.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Добрый вечер,

    а если не секретик - где Вы подглядываете информацию о будущих сериях :смущ:?

    поколебима, но непотопляема

  • не секрет)
    на других сериальных формумах, на твспойлере и т.п.

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Показать скрытый текст
    В следующей серии вернется первый муж Бри, или это будут ее воспоминания.
    Скрыть текст

    Исправлено пользователем BelKa (19.03.12 12:55)

  • у меня такое ощущение, что они (сценаристы) решили всех наших тиоток оставить без мужей... счас Карлушку в тюрьму посодят и фсе...
    насчет "доброго" Карлоса - с ним это не в первый раз, он как-то под воздействием какого-то священника собирался чуть ли не голодающую Африку спасать... я точно не помню, что именно, но мотив не нов...
    а вообще очень грустно и неожиданно. я так не расстраивалась с тех пор, как Линнет потеряла близняшку Пенни, спасая дочку Габи от самолета...

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на: я так не расстраивалась с тех пор, как Линнет потеряла близняшку Пенни, спасая дочку Габи от самолета...
    Мама дорогая, я про это вообще забыла...А если по теме - и правда, все чего-то без мужиков остаются...

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • в ужасе жду, что сценаристы дальше налепят :secret:
    думала, сериал на позитиве будет кончатся...

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Ну кто знает что дальше будет, мне так кажется что в оконцовке все дружно подружаться, воссоединяться и все будет гуд. :смущ:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • И мертвые восстанут:улыб:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Это уже тогда "Ходячие мертвецы" будут:улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • ага. (((

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Каааак меня разочаровала 17я серия... блиин, какая то слезовыжималка... И все так неестественно, за уши притянуто.
    Показать скрытый текст
    Интересно Линет сможет вернуть Тома обратно. Очень уж решительно прозвучало ее высказывание на похоронах Майкла.[
    Скрыть текст

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Не, ну а какая должна была быть серия - все правильно, в каждом сериале кто-то умирает, все плачут и вспоминают. Тут даже я всплакнула:улыб: Хотя флэшбэки были прикольные, особенно молодые Том с Линетт. А меня больше заинтересовало
    Показать скрытый текст
    как Бри будет из всего выпутываться, и почему только ее подозревают - только потому, что Орсен так написал?
    Скрыть текст

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • ну, я об этом же. что-то все вокруг Бри крутится.

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • 8х17 хорошая серия, грустная но хорошая, клифф с Бри тож цепанул
    Показать скрытый текст
    надеюсь она таки выкрутится, хотя как бы Карлос не признался и тогда Габби лишится мужа, вот пипец - все героини без мужей, ну или Линет помирится с Томом, короче мозг выносится
    Скрыть текст

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • В ответ на: Не, ну а какая должна была быть серия - все правильно, в каждом сериале кто-то умирает, все плачут и вспоминают. Тут даже я всплакнула:улыб: Хотя флэшбэки были прикольные, особенно молодые Том с Линетт. А меня больше заинтересовало
    Показать скрытый текст
    как Бри будет из всего выпутываться, и почему только ее подозревают - только потому, что Орсен так написал?
    Скрыть текст
    думаю еще потому
    Показать скрытый текст
    что мент с ней встречался а она его бортанула
    Скрыть текст

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Что никто еще не посмотрел 18-ую серию?

    Мне оч понравилось.
    Показать скрытый текст
    Габи нашла себе применение и как Бри себя повела с сыном, и как, на удивление, Сьюзан оказалась такой прозорливой. Линет конечно глупо облажалась, но на то она и Линет, что хитрость и уловки это не её.
    Скрыть текст

    Дыхания ветер
    Цветками милыми
    Судьбою играет

    Исправлено пользователем Китуся (28.03.12 17:42)

  • Посмотрела, мне очень Рене понравилась - все-таки она молодец, надо брать власть в свои руки:улыб:А Габи нашла себе идеальное занятие, просто идеальное. Наконец-то Эндрю - сын Бри - появился - а то я уже думала, что с ним и как.

    Показать скрытый текст
    И все-таки они эту линию с арестом Бри протянули еще на серию. У меня уже такое ощущение возникает, что сценаристы сами не знают, как все это завершить и чего теперь делать с напридуманным:улыб:
    Скрыть текст

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Посмотрела, снова всплакнула над Сьюзан.
    Линет - мощно прокололась, но думаю, что все у нее будет хорошо.
    Показать скрытый текст
    Кажется, что они вернут все к исходникам - счастливые пары Карлос и Габи и Линет и Том вместе, может еще Рене со своим товарищем нынешним, а те, кто вначале был одинок или в браке не ладилось - те буду одиноки
    Скрыть текст

    Рене мне очень понравилась, хотя не понимаю, зачем в их возрасте такие свадьбы? :спок:
    И с Бри, мне тоже кажется, что сценаристы сами понять не могут, сделать счастливую концовку или же под конец сериала все же всех посадить?
    Рада за Габи, хотя с трудом представляю ее на постоянной работе, чтобы приходить с утра и до вечера :улыб: Не мог ей Карлуша магазин прикупить?
    ЗЫ, мне казалось, что у Карлоса свой бизнес, что он не наемный работник?

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • 8х18 средненько получилось
    Показать скрытый текст
    я конечно полагал, что тема с Майклом будет до конца сезона, но... видимо и без этого нельзя, касаемо Линет и Тома - сойдутся полюбас, Габби молоток конечно, но Карлос все равно чмо ИМХО, Бри и Эндрю как то не тронули, концовку вот только как разруливать будут...
    Скрыть текст

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • не, Карлуша просто ТОП в компании, а не собственник.
    Сьюзан и ЭмДжея - да, жалко, очень трогательный момент...
    и про Бри согласна, уже не знают, что навернуть... счас, погодите, вытащат кого-нть из загашников, Пола Янга какого-нть или еще кого и все опять с ног на голову поставят.
    или посОдят Карлушку, а у Габи - работа, с голода не помрут.
    вобщем, как в сказке, чем дальше, тем страшнее)))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • 8х19 в принципе только тема с Бри пока доставляет...

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Мне очень адвокат Бри понравился. А может, она с ним в итоге и останется? Надо же всем по паре найти, в конце концов! А с Линетт я прямо всплакнула:хммм: Жалко ее, но мне кажется, что все у них с Томом наладится. А в целом серия скучноватая.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • да, согласна, так, ни о чем в целом серия...
    мне почему-то тоже кажется, что у Бри роман будет с адвокатом)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Я заранее прошу прощения за офф, но, для тех, кто переживает по поводу закрытия домохозяек: я тут открыла для себя Тюдоров (the Tudors). Первую серию посмотрела со скепсисом, уж больно главный герой не был похож на того Генриха VIII, с моей точки зрению, а сейчас подсела на сериал и даже забыла, когда там домохозяйки выходят :смущ: :wub1.gif:

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Добрый вечер,

    а когда следующая серия ОД выйдет? Не могу найти инфу :хммм:

    поколебима, но непотопляема

  • По-моему, премьера в Штатах 29.04, потом очень скоро следующая серия.

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • ну, давайте в ожидании пофлудим, надеюсь, нас простят))
    мне так же хвалили этот сериал... думаю, дай посмотрю. на сцене выдирания кому-то зубов (инквизиция там, все-такое), поняла, что морально не готова _вечером_ после _работы_ еще и ЭТО смотреть)))
    итог: уныло пересматриваю Зачарованных на МУЗе)...

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Давайте, пофлудим, а то в теме про сериалы можно и не найти:улыб:
    Это первый сезон Вы посмотрели? Я такого не помню. Перемотала я на сцене, когда сжигали живьем повара-отравителя. Может, потому что дома сижу, эмоций не хватает :ха-ха!: :ха-ха!: Сейчас я дошла до второго сезона и поняла, главный герой хорош...Ну и костюмы - это просто шедевр.
    Хваляь еще Рим и Борджиа. И что-то типа убийство или преступление...

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • В ответ на: По-моему, премьера в Штатах 29.04, потом очень скоро следующая серия.
    Ага :yes.gif:

    20 серия - 29 апреля, 21 серия - 6 мая, 22-23 серии - 13 мая. И усе, адью :cray-1: В русской озвучке серии появляются через пару дней после выхода в США.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Скорей бы уже! Интересно же!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • вау, так финал двухчасовой :live:

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • ой, я не знаю, какой сезон. у мя по каналу Сони идет это сериал каждый вечер, ну, или шел, счас не отслеживаю.
    что-то там было про то, как жена Генриха оказалась недевстенной. и ее предыдущего жениха так пытали. ужос вобщем.

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Доброе утро,

    вот же жесть какая, чего теперь смотреть-то :cray-1: ? Я уже до дыр пересмотрела ОД и СвБГ ... Вот какая есть альтернативна домохозяйкам?

    поколебима, но непотопляема

  • я тут рыдала на эту же тему страниц 10 назад)))
    смотрела город хищниц. рекомендую) но у них всего 2 сезона..(

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • вообще то щас третий в процессе

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • В ответ на: Доброе утро,

    вот же жесть какая, чего теперь смотреть-то :cray-1: ? Я уже до дыр пересмотрела ОД и СвБГ ... Вот какая есть альтернативна домохозяйкам?
    Revenge ака Возмездие можно попробывать, но пока только первый сезон идет

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • в процессе показа?
    (а мужики-то не знают)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на: Вот какая есть альтернатива домохозяйкам?
    Искала, и искала и теперь буду смотреть сериал "Армейские жены". По крайней мере пилотная серия меня порадовала, а там как никак 6 сезонов впереди :хехе:.

    поколебима, но непотопляема

  • 20-я серия, ждали-ждали...И что? Скучная серия ни о чем, можно вообще не смотреть, а тем временем конец все ближе! Разочарование, одним словом.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • :agree: я тоже всю серию ждала экшн и даже вспомнить сейчас не могу содержание этой серии

    поколебима, но непотопляема

  • Я по ходу просмотра этой серии и забыла, что сериал-то заканчивается :улыб: Но Сьюзан вдруг стала более мудрой, когда она собрала команду для Эм Джея я почти прослезилась :cray-1:

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Да нормальная серия! В оставшихся трех как раз должен весь экшн закрутиться! Будет свадьба Рене, Бри отмажут от тюрьмы и она будет жить-поживать со своим адвокатом, Том либо вернется к Линетт, либо она найдет другого, у Габи вроде и так все нормально, а Сьюзан не знаю...тоже может мужичка какого встретит...

    Бри и Сьюзан, кстати, прям конкретно "везет" на вдовство... :biggrin: Практически дважды вдовы. А Бри второй раз - вдова бывшего мужа Сьюзан :rofl: (черный юмор).

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • звезды сериала на вечеринке по поводу окончания сериала
    тыц

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • по итогам просмотра последней сегодняшней серии, мне кажется, что Габи прикроет Бри и расскажет всю правду, а присяжные оправдают всех женщин, т.к. приедут как свидетели последние жена и дочь отчима Габи. Вот тогда, на свадьбе Рене и будет финал: Том + Линет опять вместе, Бри + адвокат (не зря же он ей про простату рассказал), Габи и Карлос также вместе, вот только по поводу Сьюзен непонятно пока.

    поколебима, но непотопляема

  • Ага, я только что серию посмотрела...в принципе, финал предсказуем. Хотя кто их знает, сценаристов. По поводу Сьюзен - может папашка внука одумается...и тогда у них тоже все будет хорошо :улыб:Обычно в таких сериалах полный хэппи-энд. :knix:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • мне "Армейские жены" показались пресноватыми по сравнению с Домохозяйками. А вот недавно наткнулась на новый сериал "Благочестивые стервы". Есть шанс, что сможет стать альтернативой.

    Дыхания ветер
    Цветками милыми
    Судьбою играет

  • Посмотрела, последний кадр отлично выстроен, где Габи с Бри обнимаются. А я не уверена, что Габи собирается сделать признание - слишком он прямо говорит про самопожертвование... Поняла, что мне не хватает друга-гея, чтобы плакаться ему на жизнь:улыб:И в очередной раз убедилась, что мне нравится адвокат Бри.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Вышли 22-23 серии! Сижу смотрю, поворот событий сумасшедший...

    Дыхания ветер
    Цветками милыми
    Судьбою играет

  • А это последние?

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: А это последние?
    да ,финал сериала

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • Конец немного вялый, как мне показалось...я ожидала, что развернется больший экшн :миг:
    Хотя...

    Показать скрытый текст
    Угон лимузина, кража свадебного платья и роды вполне подходят :rofl: А Макласки жалко :cray-1:
    Скрыть текст


    И как-то грустно стало после последней серии, все-таки это наверное был мой самый любимый сериал... :cray-1: Хотя...ведь всегда можно начать все сначала :миг:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • И я досмотрела, вот только закончила. Всплакнула в конце, чего уж:смущ:Жалко стало, что все закончилось, столько лет вместе с этим сериалом прошли:))) если честно, я тоже ожидала чего-то более эмоционального, а так - просто аккуратно завершили все линии. А если по фактам - спрячу пока под спойлер, может кто не смотрел зайдет
    Показать скрытый текст
    Во-первых, как-то меня разочаровал суд - прямо древнегреческий бог из машины, раз - и все разрешилось благодаря Макласки, как-то так неочевидно, а особенно учитывая тот факт, что дело возбуждать не стали, не верю! Во-вторых, как-то не закончили они начатую линию с дочкой Сьюзен и гинекологом, ну раз они уехали, значит, ничего не получилось, В-третьих, рада за Линетт и Томом, особенно за вид из их пентхауса в Нью-Йорке. Дальше, Бри в политике - кто бы сомневался, она для этого просто рождена. Габи тоже молодец, особенно как она Карлоса часами покупала:) И, наконец, по концовке - когда новая жительница прячет коробку в шкаф - можно задуматься, что есть смысл снимать продолжение с новыми героями:)
    Скрыть текст


    А концовка слезливая, ага, под патефон...Короче, жалко. Хотя, на самом деле, можно заново смотреть. Я тут по Фоксу кабельному смотрела какую-то серию, когда еще только-только Майкл появился, поняла, что половину вообще не помню, какой-то мужик со Сьюзан, да и все героини совсем другие - молодые и более в теле, к концовке они все совсем исхудали.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Ага, я тоже в отпуске сезон смотрела, где еще Иди жива, героине и более фигуристые и морщинок побольше. Тут подтянулись к последнему сезону во всех смыслах:улыб:
    Всплакнула под патефон, конечно. А вообще, последняя серия о том, что у женщин после 35 жизнь только начинается :respect:
    Показать скрытый текст
    Только несостыковочка вышла: как это больше домохозяйки не общались, если у линет и Сьюзан общая внучка?
    Скрыть текст

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Не понравился конец :agree: Какой-то не позитивный :dry: Надо было...

    Показать скрытый текст
    Показать, как все домохозяйки снова встретились на каком-нибудь барбекю в любой точке мира. Дамы успешные, разбогатевшие, чуть постаревшие, но довольные, внуки бегают...идиллия бы была :knix:
    Скрыть текст

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ждала последние серии.. даже посмотрела в переводе MyDimka (убийственно - не то слово). Итог: могла бы и потерпеть до выхода в нормальном переводе:улыб:Не зацепил конец абсолютно.

    Я не люблю объяснять - мои мысли непонятны даже мне. (с)

  • а я люблю озвучку МайДимки. он молодец. и он титры смешно озвучивал в последней серии - с Габиным крехтением)
    очень жаль, что все закончилось. тож всплакнула)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Я тоже Майдимку обожаю :agree: Один из самых прикольных фандабберов. После Гоблина идет у меня на втором месте, на третьем - Анкорд.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • ну не, у мя Кураж-бамбей все же сначала)))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Новость про актрису, которая играла Карен Макласки. Я не знала, что у нее тоже рак!
    Вот новость

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • ах, как жаль! сыграла собственную смерть((((

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: