Погода: 1 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
  • Можно ли сравнивать эти два фильма? Или это совершенно два разных жанра? У кого какие мнения по этому поводу? Лично мне очень импонирует Гнев и Вашингтон. Дензел очень хорош в этом Кино. Буду рад услышать мнения о фильмах.

  • Да в принципе оба фильма сильных, но Гнев мне больше нравится, мне кажется жестче он. Да хэппи энда нет что не характерно. Вашингтон в "Тренировочном дне" красавчег! Такая сволочь!

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Узнал, что в Гневе альтернативная концовка и вырезанных сцен на 30 минут. Кто-нть видел?

  • Нет смотрел только одну версию и то очень давно.
    Кстати в терминаторе 2ом тоже куча вырезанно всего, я только додин раз видел длинную версию.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • для меня Гнев, в отличии от Заложницы, был "проходящим боевиком". вообщем голосую за Заложницу -там всё было по-настоящему
    а Тренировочный день хорош, ага

  • Ну вроде как пока получается 2:1 в пользу Гнева. У кого есть желание - голосуйте.

  • заложница - напомните о чем? не помню смотрела ли нет :а\?:
    а ГНЕВ - в коллекции имеется - оч.понравился, люблю Дензила :heart: - отличный актер

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Заложница про дядьку который работал в охране, а у него дочь поехала в Европу и ее похитили ьв рабство, а он за ней поехал и колбасил там всех. Ногу прострелил тетке какойто потому что ее муж не хотел что то ему говорить. Короче есть на что посмотреть.:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • почитав тута можно чтонить вспомнить

  • Заложница вообще ниочем, эдакий трибьют джеку бауэру. Гнев тоже не оченьто.

    keep walkin'

  • В ответ на: Заложница вообще ниочем, эдакий трибьют джеку бауэру. Гнев тоже не оченьто.
    посмеялся. спасибо
    п.с. когда нить, когда отмокну, от др.Хауса, то доберусь и до "24"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: