Погода: 2 °C
07.054...15переменная облачность, без осадков
08.0514...16пасмурно, без осадков
  • :хммм: :роза: :роза:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :роза: :роза: еще одного Большого Таланта не стало:(

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • и мистер Эй :хммм: :роза: :роза:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:


    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • :роза: :роза:
    онкология

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Роджер Мур, на 90-м году.
    Причина та же... :роза: :роза:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В возрасте 89 лет скончался британский актер Роджер Мур, сыгравший Джеймса Бонда. Об этом сообщает Independent.
    Мур умер в Швейцарии, актер страдал от онкологического заболевания. Артист исполнил роль Джеймса Бонда в семи фильмах в период с 1973 по 1985 год. Впервые роль в кино Мур исполнил в 17 лет в 1945 году – актер сыграл эпизодическую роль в фильме «Цезарь и Клеопатра».
    :роза:

  • очень-очень жаль обожаемого Бонда всех времен
    :роза:

    но не те слова конечно

    Нищеброд

  • Алексей Баталов :роза: :роза:

    Очень жаль.

  • Ох, как жаль..
    Недавно впервые увидела несколько фильмов, где он совсем молодой (не "Летят журавли"), была по-хорошему удивлена спокойной убедительностью, настоящим актерским мастерством.
    А теперь и "Москва слезам...", который смотришь, сколько бы раз ты его ни смотрел, будет смотреться по-другому..
    :роза: :роза:

  • "канатоходец Тибул" был прекрасен.. Я в детстве мечтала замуж за него.. Очень жаль, любимый актер.. :роза: :роза: :хммм:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • :роза: :роза:
    Так жаль!!!:хммм:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А я и не знала, что Баталов был и режиссёром этого фильма.
    Так жаль, что они уходят и уходят...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Умер сыгравший Полиграфа Полиграфовича Шарикова в фильме «Собачье сердце» актер Владимир Толоконников. Ему было 74 года

  • :роза:

    замечательный незабываемый....

    Нищеброд

  • на 62-м году жизни скончалась актриса театра и кино Вера Глаголева :роза: :роза:
    По данным СМИ, она скончалась в результате онкологического заболевания.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Очень странно теперь смотреть видео со свадьбы ее дочери, где она танцует под песню " ухожу красиво" .
    Никогда бы не подумала, что она тяжело болела. Как жаль. Так она мне нравилась в "Зонтике для новобрачных"

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • очень странно вообще смотреть подобные видео!

  • Что именно вы считаете странным ? Или вы фильмы , интервью (видео) с ушедшими актерами принципиально не смотрите ?

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Странным смотреть видео чужих свадеб.

  • Французский актер Жан Рошфор скончался в Париже в возрасте 87 лет, сообщает Le Monde. По словам родных Рошфора, артист умер в ночь с воскресенья на понедельник в одной из парижских больниц, где находился с августа...

  • Мой любимый адвокат(комиссар) Дегре :cray-1:

    :роза:

    Нищеброд

  • Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • такой молодой.. :роза: :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: