Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
  • Странно... Просмотрел подфорум - никто топ не создал...
    Я почему захотел написАть про сей мульт - да просто это лучшее, что я видел в кинотеатрах за последние пару лет... Такой заряд позитива оставил... Который чуть не спортило говнокино "Знамение", на которое я выкинул деньги на следующий день...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Понравился сам сюжет или спецэффекты?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В том-то и дело, что сам мульт классный... 3D эффектов, кстати, не так много...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Там ещё и сюжет есть? :eek:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Ты посмотри, посмотри... :миг:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Да посмотрел я, посмотрел. Уснул примерно посередине.
    Спецэффекты ничё так, а сам мультик художественной ценности ну никакой не представляет, имхо... :dnknow:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Ну фиг знает... Я как раз на эффекты особо внимания не обращал... А мульт ИМХО - жемчужина среди потока гуано, идущего щас в кинотеатрах...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • "Bolt" намного больше понравился :live: местами.

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • И мне понравилось:)

    Блондинка

  • Верно, верно. Отличный мульт. Я водила 8летнюю крестницу, но мне было даже интереснее, чем ей. очень остроумно, вообще классно. Хорошо постебались над Америкой. Особенно понравилась история появления на свет БОБа :live: (ну или как там этого зеленого сгустка звали)

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: