Погода: 15 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0520...24пасмурно, без осадков
  • Кто уже сходил? Ну и как?

  • я смотрел.
    под пиво - ничего )
    ничего: сюжет бредовый (киношно-голивудский), картинка красивая. маФынки, девицы (изредка) - в целом фильм оставляет впечлатление куклы - красивая картинка, без какого-либо наполнения...
    по общему ощущению - фильм-ерунда, но красивая и от отрывающая от жизни на эти 1,5-2 часа ерунда))
    все выше сказанное ИМХО. :appl:

    Простите меня если сможете
    Мне за мои дела достанется...

  • фильм - говно
    не, не так - ГОВНО!

  • В ответ на: фильм - говно
    не, не так - ГОВНО!
    А разве предыдущие части им не являлись ? :ха-ха!:

  • а я предыдущие не смотрел

  • Дресня... :спок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Дресня... :спок:
    :agree:

  • А мне фильм в принципе понравился. Вот есть интересная полезная инфа для тех, кто собирается пойти на фильм. на этом сайте .

  • нормальный фильм. можно даже сказать, что захватывающий........ не думаю, что люди идут на него, ожидая увидеть высокоинтеллектуальную картину. Хотя токио дрифт лучше всех. там аж мурашки бегают от гонок. а тут мало гонок, много драмы.

    зайчик с секатором

  • фильм еще не видел. Но спросив у друзей, все говорят , что говнишко , а не фильм. Единственное ,что всем понравилось, так это какой-то там минутный сюжет, где они цистерну грабят, вот пожалуй и все.
    пы.сы. пойду ради минутного сюжета.

  • ага, драма это, наверное, когда Вин Дизель пытается бровями водить или какие-то эмоции на лице изобразить :biggrin:

  • Фильм не впечатлил. Только начальная сцена с бензовозом и все.

  • Вообще не понравился, скучно, предсказуемо и что главное ТУПО

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • В ответ на: и что главное ТУПО
    А когда вы шли на фильм с названием "Форсаж", вы думали, что там заложена какая-то глобальная тема, с умными разговорами героев и т.п.???
    По-моему, суть КИНА)) не в УМНОСТИ происходящего, а просто в гоночках))))
    Или первые три "Форсажа" были НЕТУПЫЕ???

  • +100 :agree:

  • В ответ на:
    В ответ на: и что главное ТУПО
    А когда вы шли на фильм с названием "Форсаж", вы думали, что там заложена какая-то глобальная тема, с умными разговорами героев и т.п.???
    По-моему, суть КИНА)) не в УМНОСТИ происходящего, а просто в гоночках))))
    Или первые три "Форсажа" были НЕТУПЫЕ???
    Я именно шла смотреть на гонки, а не на тупые диалоги героев с плохо сыгранными драматическими (если их так можно назвать) сценами!
    Да и честно сказать, гонки там все были слабоваты, только как писали ранее в самом начале фильма с цестерной момент понравился. Про предыдущие форсажи ничего не скажу, т.к. не помню

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • В ответ на: Я именно шла смотреть на гонки, а не на тупые диалоги героев
    Ну не может же фильм быть совсем без диалогов, и ВинТУРБОДизель - не драматический герой, поэтому нечего было и ожидать, ИМХО.
    Мне лично понравилось все - от сюжета до эффектов. Может потому что шла на киносеанс с таким настроением, что "Форсаж" - значит уже клево!

  • В ответ на: "Форсаж" - значит уже клево!
    Странно, покупая какую - то вещь, увиденную по ТВ в рекламе, вы покупаете не мерия, с мыслями "но ведь сказали же что клево, и на Машке сидит прикольно,значит и мне пойдет"? Мне кажется свое впечатление нужно составлять не заранее, а после просмотра. С настроением я шла нормальным, даже в предвкушении классных гонок, по мне даже гонки были не интересные, вот объясните мне, нафиг им 6 машин для перевозки героина??? Хватило бы вполне и трех!Для эффектности, для "тупой" эффектности? но если кому-то нравится ТАКОЕ, это его личное дело
    И кстати идя на фильм, я естественно предполагала что будет какой-никакой сюжет и диалоги, я не ожидала что они будут настолько тупы! Надеюсь так вам будет понятней?

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • Да, мне вполне понятно ваша точка зрения, она вполне имеет право на существование, впрочем также, как и все остальные!
    Сколько людей - столько и мнений!:хехе:

  • В ответ на: фильм - говно
    не, не так - ГОВНО!
    ГООООВНИЩЕ!!!
    первые три по сравнению с этой просто шедевры.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Честно пытались смотреть, ждали экшна))) Ушли из кинотеатра через пол часа от начала. Не рекомендовал бы. :nea.gif:

  • А вот мне очень понравилось. Но естественно смотреть нужно в кинотеатре, а не по домашнему телеку.

  • В ответ на: ГООООВНИЩЕ!!!
    первые три по сравнению с этой просто шедевры.
    Согласен, это худшая из частей :death:

    Тема телок и тачек не раскрыта :death:

  • В ответ на: А вот мне очень понравилось. Но естественно смотреть нужно в кинотеатре, а не по домашнему телеку.
    Соглашусь, классный фильм, хорошие эффекты и смотреть нада обязательно в кинотеатре!!! %) Вобщем посмотреть имхо стоит!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: