Погода: 27 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Фильмы и кинотеатры /

любовь морковь 2, кто что скажет то???

  • первый фильм на мой взгляд был полным отстоем. А как второй???

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • первый лучше второго

  • +500 :злорадство:

    People don't change (c) House M.D.

  • На мой взгляд, гадость первостепенная. :bad:

  • Легкая не обманывающая ожиданий чушь!
    В общем если челать нечего и все остальное уже смотрели то можно и сходить с 50% скидкой :agree:

  • МЫ сходили вместе с 6 летней дочкой, нам понравился, легкая комедия, как раз для просмотра семьей.

  • Фильм из серии "посмотрел и забыл", ИМХО. Сходите - ничего не потеряете, не сходите - тоже ничего не потеряете

    У меня мысли - вольные, а буквы - вольнонаемные, поэтому я пишу безграмотно (с)

  • пока не смотрела, но первый мне понравился, посмотрела его в праздники по ТВ.

    One life. Live it well. (c)

  • Фигня легкая. Какой много в Голливуде, вот и у нас появилось такие фльмы...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Предсказуемая, ожидаемая развязка, скудный сюжет передраный с какого нибудь Гавливудского "блокбастера". Дети правда молодцы, старались по чесному.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: Дети правда молодцы, старались по чесному.
    +500. Особенно мальчик. Просто молодец!

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • ну мне девочка тож очень понравилась.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Да, дети отлично уделали "вездесущего Гошу", у которого роль пацана вышла слабой и неубедительной.
    Кристина хоть смешная.
    Фильм чуть хуже первого, но не провальный на мой взгляд.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • То, что хуже это весьма предсказуемо, правда есть те, кто думает, что второй фильм переплюнул первый.

  • Мало того , что какашка. Это предсказуемо. Но еще и мало смешная.
    Денег жалко.

    In My Humble Opinion

  • И я его посмотрела, не лучше и не хуже первой части. Смысловой нагрузки никакой, зато позволяет отвлечься.

  • фильм ни о чем, хотя мне показалась первый был лучше. нравится Кристина и Гоша, потому и пошли на фильм :улыб:

  • нормальный фильм, посмотрели, посмеялись, подняли настроение, а че еще надо....

  • Господа, судя по вашим настроениям - удивлю, но очень понравилась вторая Морковка, гораздо больше первой. Есть конечно небольшие минусы, типа игра Кристины (при всем уважении к ней, ее как-то не воспринимаешь просто дочерью важной мамы, заслужила она свое собственное имя), когда я смотрю на ее игру, сразу почему-то вспоминаются слова Станиславского "не верю". Куценко - как-то тоже переиграл впав в детство, но детишки, а особенно пацан - это просто чудо :улыб:Конечно бессмысленно в такой комедии искать глубокий филосовский смысл, хотя на самом деле он там есть :миг: Это просто очень добрая, очень семейная комедия на которую можно сходить всей семьей, с детьми или без детей, и просто вспомнить свои чувства из детства, вспомнить какие добрые светлые чувства всегда вызывал приход Нового года, который у кого-то ассоциируется с надеждой, что новый год будет лучше предыдущего :dedmoroz: что можно начать жизнь с нового листа :бебе:и т.д.
    Ну если конечно, лет уже столько, что Новый год не несет уже добрых чувств, тогда можно и пропустить Моркву :миг:

  • Первый больше понравился, в этом выехали только из-за детей, они на 5+ отыграли :улыб:

  • да, уж, детишки клевые!! :respect:

  • Один раз можно посмотреть. Фильм такой же, как и первый.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: