Погода: 16 °C
15.057...14небольшая облачность, без осадков
16.0511...14ясная погода, без осадков
  • а мне понравилось очень :respect: :respect: :respect:
    мужик рядом вылетел пулей, шмыгая носом, минут за 10 до окончания фильма с платочком

    Whatever...

  • Помяните мое слово, Валуева еще выберут в Государственную Думу следующего созыва!!!

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: мужик рядом вылетел пулей, шмыгая носом, минут за 10 до окончания фильма с платочком
    Не вытерпел, бедняга. Мож его приспичило?

  • спикером?

  • Председателем комитета по культуре :tease:

  • фильм не смотрела, но реклама оттолкнула.. :dnknow:

    Она не женщина- она зараза!

  • кено ниачом...сюжет пробитый, исполнение никакое...логики нет, перескоки с места на место ,несогласованность по времени...ситуационные ляпы выше понимания...о игре актеров молчу...фишка с больным ребенком набила оскомину, у америкосов сработало бы , у наших смотритсо убого и недоделано!!!

    НЕ ХОДИТЬ!!!! потеряете время...тема: "все б...бы дуры" красной нитью через весь фильм!!!

  • может быть и сюжет не очень, но мне Валуев понравился

    Whatever...

  • ааа....точно...я ведь и не подумал что Валуев - это Российскей Де Ниро!!!!
    ах как он играл...как играл....(с придыханием)

  • он очень эффектно молчал в капюшончике )))

  • Молчать тоже надо уметь!
    Валуев в фильме понравился. Фильм-нет...

  • ...и установка режисёра..."Коля...не играй..будь самим собой.."

  • Не могу сказать, что фильм понравился. Это не тот уровень фильма, который нравится / не нравится. Впечатлил и глубоко затронул. Такие фильмы и ценю. Согласен с вышесказанным, что не голливуд. Но такой задачи и не ставилось. Нельзя сравнивать Каменную башку, например, с Терминатором, Крепким орешком или Титаником. Это другой фильм. Если и могут быть аналогии, то уж тогда с Зеленой милей. Но опять же, речь не о подражании и сравнении, а об аналогии.
    Что же касается вышеприведенного утверждения про красную нить фильма, то не о бабах речь, а о человеческой подлости. И не просто о подлости, а о подлости применительно к заведомо беззащитному человеку.
    А чтобы оценить смысл фильма, нужно поставить себя на место каждого из героев, и попытаться понять чувства, мысли, ощущения каждого из героев, а не производить покадровый анализ на соответствие голливудским штампам.

  • хороший дебют Валуева. Еще бы Кличко побил бы.

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: