Погода: 11 °C
15.058...14переменная облачность, без осадков
16.056...14ясная погода, без осадков
  • странный фильм, сосредоточен на показе кровищи ...ощущение двоякое, гораздо интересней было смотреть титры в конце фильма с фотографиями героев..типа кем они были в прошлой жизни.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Угу, интересный фильм. но что то в нем действительно цепляет

  • Да-а. Чернушка а-ля рашн кинематографи постперестройки, тока снято покачественней. Как ностальгия - сойдет, как произведение исусства - отстой.

    Собирая кубик Рубика, можно познать Будду...,
    а можно и не познать.

  • как сказал мой спутник после сеанса: "Я делю все фильмы на те, которые понравились я бы хотел их пересматривать,и которые не хотел бы. Этот фильм понравился, но смотреть его больше я не буду"

    Меня в свою очередь еще пару часов после просмотра передергивало "послевкусием"... Последней каплей в финале были титры с фотографиями "из прошлой жизни", в частности фото молодого шакаленка с лыжами и медалью...

    Но несмотря на всю драматичность фильма, в нем много веселых фраз. Чего только стоят рассуждения о числах))

    Резюме: фильм понравился хотя бы потому, что срезонировал в душе, а не стал очередными 2 часами, потерянными в кинозале впустую.

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Понравился, но смотреть больше не хочу.
    Показалось слишком затянуты кровавые сцены. Жестоковат.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • отличный фильм, плюс ему за не тревиальность на фоне отечественного кинематографа, не плохая игра актёров :live:

  • Да оень хороший фильм, молодцы.

  • НП.
    Хз, я чёт идеи фильма не уловил. :dnknow:

  • ощущения - как будто экранизацию комикса посмотрел

  • В ответ на: НП.
    Хз, я чёт идеи фильма не уловил. :dnknow:
    показать модель поведения человека в эксримальной ситуации, где каждый за себя... по моему у создателей фильма это неплохо получилось

  • Ну я бы не сказал, что там каждый за себя был.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: