Погода: 14 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
  • Ну что кто нибудь смотрел? Стоит идти?

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • стоит.. фильм ничего так... смешно... том круз жжот)))

  • В ответ на: Ну что кто нибудь смотрел? Стоит идти?
    Если нравится чёрный юмор, если нравится стёб, то смотреть - нужно!

  • мне очень фильмец не понравился.
    тупой юмор, действительно много чернухи.
    чуть было не ушел с сеанса.

  • Солидарна с вами. Полное гуано :bad:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • значит вы все таки сходили, не дождавшись ответа? :beee:

  • Ага, во время вашего ответа, я уже была в кино:улыб:вот неделя то, ни одного нормального фильма :зло:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: тупой юмор, действительно много чернухи.
    На мой взгляд, странно ожидать чего-то другого от фильма с участием Бена Стиллера. Он снимается только в таких фильмах.

  • я тоже ходила - так себе, ничего впечатляющего...

    выйду замуж, окраины не предлагать!

  • В ответ на: На мой взгляд, странно ожидать чего-то другого от фильма с участием Бена Стиллера. Он снимается только в таких фильмах.
    +1, мудной он какой то, стилер этот
    Асилил тока минут 10-15 фильма
    слава богу что в кино на него не пошол

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на:
    В ответ на: тупой юмор, действительно много чернухи.
    На мой взгляд, странно ожидать чего-то другого от фильма с участием Бена Стиллера. Он снимается только в таких фильмах.
    Ага, исключительно в таких. Вместе с Де Ниро, Дастином Хоффманом и Барбарой Стрейзанд:улыб:Ну, и еще со всякой мелочью вроде Тома Круза:улыб:

    Подпись на реконструкции

  • Гуано... До конца смотреть не стал...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • :agree:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: Ага, исключительно в таких. Вместе с Де Ниро, Дастином Хоффманом и Барбарой Стрейзанд:улыб:Ну, и еще со всякой мелочью вроде Тома Круза:улыб:
    А причем тут состав актеров и "стилистика" (хз, как назвать) фильма? :dnknow:
    Как будто те самые "факеры", о к-х Вы говорите, это не сортирный юмор.

    P.S. А че за фильм с Крузом?

  • с крузом как раз обсуждаемый тут фильм...

  • В ответ на: P.S. А че за фильм с Крузом?
    "Солдаты неудачи".

    После такого вопроса я как-то не вижу смысла обсуждать с Вами эту тему... Предвзяты Вы:улыб:

    Подпись на реконструкции

  • В ответ на: После такого вопроса я как-то не вижу смысла обсуждать с Вами эту тему... Предвзяты Вы
    Ага, предвзят. Не нравится мне Стиллер и всё тут. :yes.gif:Собственно поэтому "Солдаты неудачи" и не стал смотреть. :улыб:

  • А... "Не читал, но осуждаю"...:улыб:

    Подпись на реконструкции

  • Да я не осуждаю. :хехе:
    Я ответил на конкретный пост человека, к-му не понравился фильм по причине "черного, тупого юмора" (как-то так, лень смотреть, че там дословно написано). Вот я и написал, что у Стиллера все фильмы такие. Поэтому тем, кто такие фильмы не любит, можно было, увидев, что фильм со Стиллером, просто не ходить туда и всё. Как, например, сделал я.

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (31.08.08 18:54)

  • В ответ на: Ей не понравился фильм по причине "черного, тупого юмора" (как-то так, лень смотреть, че там дословно она написала). Вот я и написал, что у Стиллера все фильмы такие.
    Все фильмы? Этот тоже? Откуда знаете, раз не смотрели?

    Поэтому и говорю еще раз - это называется "Не читал, но осуждаю". Позиция комсомольца-активиста. Ежели вдруг надо - могу подарить комсомольский значок. Был где-то в закромах Родины.

    О Стиллере и фильмах с его участием. "Ночь в музее" - тоже тупой сортирный юмор?

    О "Солдатах неудачи". Там как раз над сортирным американским юмором (типа жирно пернуть перед камерой) очень хорошо глумятся. И еще много над чем из клёпаного гхуливуда глумятся.

    Но Вы же все знаете, Вы же не смотрели...

    Кстати, я не против оценок "тупое говно". Но записываю собственное мнение - те, кто так оценивают этот фильм, его просто невнимательно смотрели. Или просто не знали, о чем идет речь.

    Это - стеб. Это - глумление. Это - гнусный пасквиль, жестокая пародия. Не те пародии, которые лепили Мэл Брукс или Лэсли Нильсен. Более жестокая и гнусная. Так обкакать самих себя - надо иметь огромную смелость...

    Подпись на реконструкции

  • В ответ на: Все фильмы? Этот тоже? Откуда знаете, раз не смотрели?
    Раньше смотрел, потом перестал. По вышеозначенной причине.
    В ответ на: Кстати, я не против оценок "тупое говно".
    А я такого и не говорил. :nea.gif:
    В ответ на: Это - стеб. Это - глумление.
    Может быть. В моих глазах Стиллер заработал вполне определенную "репутацию", поэтому желания проверять каждый его новый фильм на предмет "исправился/не исправился" у меня нет.

  • В ответ на: Раньше смотрел, потом перестал. По вышеозначенной причине.
    А мы, вообще-то, говорим об одном фильме. И про него Вы написали:
    В ответ на: Собственно поэтому "Солдаты неудачи" и не стал смотреть.
    В ответ на: Может быть. В моих глазах Стиллер заработал вполне определенную "репутацию", поэтому желания проверять каждый его новый фильм на предмет "исправился/не исправился" у меня нет.
    Я же говорю - это такая достойная позиция "Не читал, но осуждаю". Непоколебимая. Незыблемая.

    Можно ли принимать участие в обсуждении фильма, не смотрев его?

    Подпись на реконструкции

  • В ответ на: Я же говорю - это такая достойная позиция "Не читал, но осуждаю". Непоколебимая. Незыблемая.

    Можно ли принимать участие в обсуждении фильма, не смотрев его?
    Может быть Вы мне запретите участвовать в обсуждении? :ха-ха!:
    Еще раз, для невнимательных - этот фильм я не обсуждал и не осуждал.
    Поэтому позиция не та, к-ю Вы указали, а скорее: "Не смотрел, но не рекомендую".

  • В ответ на:
    В ответ на: Это - стеб. Это - глумление. Это - гнусный пасквиль, жестокая пародия. Не те пародии, которые лепили Мэл Брукс или Лэсли Нильсен. Более жестокая и гнусная. Так обкакать самих себя - надо иметь огромную смелость...
    Лучше не скажешь! Полностью согласна!

  • В ответ на: Может быть Вы мне запретите участвовать в обсуждении? :ха-ха!:
    Не запрещу. Только вот в этот раз у Вас не обсуждение, а словоблудие получается.
    В ответ на: Еще раз, для невнимательных - этот фильм я не обсуждал и не осуждал.
    Поэтому позиция не та, к-ю Вы указали, а скорее: "Не смотрел, но не рекомендую".
    А вот это не осуждающая оценка?
    В ответ на:
    В ответ на: тупой юмор, действительно много чернухи.
    На мой взгляд, странно ожидать чего-то другого от фильма с участием Бена Стиллера. Он снимается только в таких фильмах.
    Я еще раз задам вопрос. "Ночь в музее" - это тоже "только такой" фильм?

    Не смотрели - не стоит говорить о фильмах, в которых кто-либо снимается.

    Может, все-таки стоит посмотреть то, о чем Вы так много букв написали?

    Подпись на реконструкции

  • В ответ на: Только вот в этот раз у Вас не обсуждение, а словоблудие получается.
    Только у меня, а у нас. :ухмылка:
    Причем активным словоблудщиков являетесь, как раз, Вы.
    Я уже запарился объяснять, что ответил вполне конкретному человеку, а не Вам. И не обсуждал тот фильм, к-й не видел. Вам же че-то неймется, и Вы все пытаетесь мне что-то доказать.
    В ответ на: А вот это не осуждающая оценка?
    Нет, не осуждающая, а рекомендательная. Тем более, что эта оценка была для тех, кому не нравятся такие фильмы. Если Вам подобные фильмы нравятся - не следуйте моей оценке. В чем проблема то?
    В ответ на: "Ночь в музее" - это тоже "только такой" фильм?
    Если Вас так интересует мое мнение относительно этого фильма, то по мне - юмор там не черный, но тупой. Но это моя оценка, и только.
    В ответ на: Не смотрели - не стоит говорить о фильмах, в которых кто-либо снимается.
    Дык я то говорил о фильмах, к-е видел - предыдущие фильмы со Стиллером. Те же пресловутые "факеры".
    В ответ на: Может, все-таки стоит посмотреть то, о чем Вы так много букв написали?
    Много букв я написал не о чем, а о ком. А фильм может и посмотрю, на недавно купленном сборнике он имеется. Если таки вытерплю до конца - отпишу уже с полным правом о данном конкретном фильме. :ха-ха!:

  • В ответ на: Только у меня, а у нас. :ухмылка:
    Нет, именно у Вас. Я, в отличие от Вас, фильм посмотрел и высказал свое обоснованное мнение.
    В ответ на: Я уже запарился объяснять, что ответил вполне конкретному человеку, а не Вам. И не обсуждал тот фильм, к-й не видел. Вам же че-то неймется, и Вы все пытаетесь мне что-то доказать.
    Конкретному человеку Вы в личке можете ответить. Уловили тонкость момента?

    Зачем мне Вам что-то доказывать? Я о "только таких" фильмах ничего не говорил. Я вообще стараюсь говорить только о тех фильмах, которые сам смотрел.
    В ответ на: Нет, не осуждающая, а рекомендательная. Тем более, что эта оценка была для тех, кому не нравятся такие фильмы.
    Какие "такие"? Вы откуда знаете, какой это фильм?

    Или Вы мега-эксперт по всем вопросам, и знаете всё обо всех фильмах, которые не смотрели? И даже, наверное, о тех, которые еще не вышли?

    Забавляют меня подобные радикальные высказывания...
    В ответ на: Если Вам подобные фильмы нравятся - не следуйте моей оценке. В чем проблема то?
    Я снова спрошу. "Подобные фильмы" - это какие? Если Вы о "Солдатах неудачи - так Вы откуда знаете, какой это фильм?
    В ответ на: Если Вас так интересует мое мнение относительно этого фильма, то по мне - юмор там не черный, но тупой. Но это моя оценка, и только.
    Постойте, постойте, не Вы ли давеча говорили, что Стиллер снимается только в фильмах с тупым юмором и где много чернухи? А теперь уже выходит нет?

    Вы уж определитесь - в каких же "только таких" фильмах Стиллер снимается.
    В ответ на: Дык я то говорил о фильмах, к-е видел - предыдущие фильмы со Стиллером. Те же пресловутые "факеры".
    Давайте уже по теме говорить. А о предыдущих фильмах со Стиллером - заведите отдельную тему и словоблудствуйте там. Пожалуйста.
    В ответ на: Много букв я написал не о чем, а о ком.
    По-Вашему, "о фильме" - это "о ком"? Если не понятно - мы тут фильм обсуждаем. Посмотрите, что в теме написано. Или Вы о другом? Так это, простите, получается - Вы за собой здесь только флуд и оффтопик признаете?
    В ответ на: Если таки вытерплю до конца - отпишу уже с полным правом о данном конкретном фильме. :ха-ха
    Вы предвзяты. По-моему, Вам лучше не смотреть и не писать. Действительно, заведите ужо топик о Стиллере. И делайте там сколь угодно обобщающие выводы. Обещаю - читать не стану, писать там - тем более. Буду руководствоваться Вашим принципом. О том, что Вы "только такие" топики и способны заводить...

    Подпись на реконструкции

  • Ёжкин кот, какой же Вы нудный, мама дорогая. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    В ответ на: Конкретному человеку Вы в личке можете ответить.
    Вы модератор, чтобы мне указывать что и где писать? Нет.
    Не нравится что я пишу, считаете, что я нарушил какое-то правило - нажмите кнопочку "Обратить внимание модератора", он и примет решение. И снесет мои сообщения в Мусорку. Или не снесет.

    Кстати, а че помешало Вам ответить мне в личке? Вы ж тоже щас не фильм со мной обсуждаете, а мою скромную персону. Ну так писали бы в личку. Или Вы можете только другим указывать что и как им делать, а к себе подобные правила применять "не царское дело"? :ухмылка:
    В ответ на: Я снова спрошу...

    Давайте уже по теме говорить.
    И я тоже снова спрошу. А то Вы смотрю только задавать вопросы мастер, а отвечать не готовы.
    Вас какая муха укусила, что Вы ко мне привязались? У человека, к-му я ответил, вопросов нет. Еще один человек согласился с моим мнением, о чем и написал. Вы не согласились, тоже написали - да ради бога. У всех свои мнения. Но на фига дальше то флуд разводить?
    Говорите по теме, с теми кто видел фильм. Вы же во втором ответе написали, что не видите смысл дальше со мной обсуждать эту тему. Зачем занимаетесь бессмысленным занятием? :dnknow:
    Или это такой хитрый способ поднять интерес к столь понравившемуся Вам фильму - топик то постоянно наверху. :ха-ха!:
    В ответ на: Вы предвзяты. По-моему, Вам лучше не смотреть и не писать.
    Мне как-то Ваше мнение о том, что мне стоит делать, а что нет - по барабану. :спок:
    В ответ на: Или Вы мега-эксперт
    О, как же я ждал Вашего любимого слова. :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Ёжкин кот, какой же Вы нудный, мама дорогая. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Не более нудный, чем Вы. С Вашими чудесными обобщениями.
    В ответ на: Вы модератор, чтобы мне указывать что и где писать? Нет.
    Вы не поняли. В форуме в силу идеи форума Вы отвечаете всем. А с конкретным человеком Вы можете общаться только в привате.
    В ответ на: Кстати, а че помешало Вам ответить мне в личке?
    То, что я хочу публично опровергнуть Ваше сомнительное утверждение о "только таких" фильмах.
    В ответ на: Вы ж тоже щас не фильм со мной обсуждаете, а мою скромную персону.
    Не льстите себе, никто Вашу персону не обсуждает. Мы ведем речь исключительно о Вашей оценке фильма, указанного в теме. Вы ее отстаиваете, я ее опровергаю. Где Вы узрели здесь переход на обсуждение Вашей персоны?
    В ответ на: Или это такой хитрый способ поднять интерес к столь понравившемуся Вам фильму - топик то постоянно наверху. :ха-ха!:
    Во-первых, фильм сам по себе неплохо держится наверху (несмотря на оценки и рекомендации не смотревших его мега-экспертов). А во-вторых - с чего Вы взяли, что он мне понравился? Цитату не приведете?
    В ответ на: Мне как-то Ваше мнение о том, что мне стоит делать, а что нет - по барабану. :спок:
    Хамить начинаете? Похвально, похвально...
    В ответ на: О, как же я ждал Вашего любимого слова. :ха-ха!: :ха-ха!:
    Это не слово. Это термин. И не мой любимый. Я не термин, ни тех, кого он обозначает, не люблю. Впрочем, мы же здесь вроде фильм обсуждаем? Или уже нет?

    Подпись на реконструкции

  • В ответ на: В форуме в силу идеи форума Вы отвечаете всем. А с конкретным человеком Вы можете общаться только в привате.
    То, что я хочу публично опровергнуть Ваше сомнительное утверждение о "только таких" фильмах.
    Мы ведем речь исключительно о Вашей оценке фильма, указанного в теме. Вы ее отстаиваете, я ее опровергаю.
    Моя оценка фильма = обсуждению фильма?

    Ну опровергли. Публично. Каждый остался при своем.
    Так чего Вы пытаетесь добиться сейчас?
    Пишите в личку все, что Вы хотите сказать мне по поводу "неправильности" моих обобщений.
    В ответ на: А во-вторых - с чего Вы взяли, что он мне понравился? Цитату не приведете?
    Не раньше, чем Вы мне приведете цитату с моей оценкой данного фильма. :ухмылка:
    В ответ на: Хамить начинаете? Похвально, похвально...
    Хм... Для Вас стало откровением, что мне по барабану мнение совершенного постороннего мне человека?
    Только где тут хамство? На мой взгляд, его куда больше в Ваших "мнениях" по поводу того, что мне делать, куда идти, и как делать обобщения.

    P.S. Может все-таки "брейк" и заканчиваем флудить, пока действительно в ругань все не перешло?

  • В ответ на: Моя оценка фильма = обсуждению фильма?
    Да. Удивлены? Высказывание в топике, где идет обсуждение фильма, оценивающее этот фильм = участие в обсуждении. Что-то неясно?
    В ответ на: Ну опровергли. Публично. Каждый остался при своем.
    Естественно. Только вот нам тут удалось выяснить, что есть в данном случае Ваше "свое". А то, при чем Вы останетесь - в этом топике особо никого не интересует.
    В ответ на: Так чего Вы пытаетесь добиться сейчас?
    Пишите в личку все, что Вы хотите сказать мне по поводу "неправильности" моих обобщений.
    С чего вдруг я буду это в личку писать? Это все относится к данному обсуждению. Потому все пишется именно здесь.
    В ответ на: Не раньше, чем Вы мне приведете цитату с моей оценкой данного фильма. :ухмылка:
    Пожалуйста. Сделайте милось, выучите собственные слова и контекст, в котором они сказаны. А то надоело их Вам повторять.
    В ответ на:
    В ответ на: В ответ на:тупой юмор, действительно много чернухи.
    На мой взгляд, странно ожидать чего-то другого от фильма с участием Бена Стиллера. Он снимается только в таких фильмах.
    В ответ на: Хм... Для Вас стало откровением, что мне по барабану мнение совершенного постороннего мне человека?
    Только где тут хамство? На мой взгляд, его куда больше в Ваших "мнениях" по поводу того, что мне делать, куда идти, и как делать обобщения.
    Да уж... Нравится мне наблюдать, как Вы извиваетесь...
    В ответ на: P.S. Может все-таки "брейк" и заканчиваем флудить, пока действительно в ругань все не перешло
    А Вы держите себя в руках, не переходите на личности, говорите о фильме. Если желаете сделать перерыв - подождем, пока посмотрите. Но если Вам чешется и хочется продолжать рассуждать о том, о чем Вы ничего не знаете (о фильме, который обозначен в теме) - все пойдет по какому-то кругу...

    Впрочем, как я уже сказал - не стоит Вам его смотреть. Боюсь, просто не поймете. Поскольку предвзяты и зашорены.

    Подпись на реконструкции

  • Мда... :безум:

  • Кто? Что? Куда? Кого позвать? :dnknow:

    Подпись на реконструкции

  • после "Сохраняя веру", я думаю, надолго буду считать Стиллера отличным режиссером и актером,

    и пофик на все остальное

    what do you want?

  • А по теме, о "Солдатах неудачи" сказать никак не можно? Надо флуд непременно поддержать? Или Правила Вы способны понимать только в модерируемых Вами топиках?

    Подпись на реконструкции

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: