Погода: 11 °C
05.0511...18пасмурно, без осадков
06.059...11переменная облачность, без осадков
  • Скончался известный актер советского кино, Народный артист СССР Михаил Пуговкин. За годы творческой карьеры снялся в 101 кинофильме.
    http://news.mail.ru/society/1904881

    Великий был актер... много фильмов с его участием смотрел, но почему то именно мне больше вспоминается его роль отца Федора в "12 стульев", почтим память этого актера... скоро только фильмы и память останется от советской эпохи кинематографа

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Да. Жаль...... Это не просто актер - это кусок жизни. Свадьба в Малиновке, 12 стульев, Дело пестрых, За спичками, сказки. Кажется 85 это много.... Ан нет. Все мы смертны. Жаль, очень жаль..... Ушел еще один из ВЕЛИКИХ..... Слов не хватает. Нет слов.

    С уважением

  • Царствия ему небесного... А я сразу вспомнила фильм "Операция Ы", космические корабли бороздят просторы вселенной, пробка - подарок из африки:)
    P/S Последний раз, такое чувство грусти и сожаления от смерти актера, я испытывала, когда умер Абдулов...

    Все трудности разрешены, главные и мучительные тайны раскрыты, цепи тьмы и страданий разорваны, ибо Христос Воскресе! (Святитель Николай Сербский)

  • Светлая память..

    Она не женщина- она зараза!

  • в этих людях постепенно уходит эпоха, великое время, и грусть от того,что заменить ее нечем,и никогда уже так не будет

  • жаль, жаль. Неожиданно - недавно показывали его, бодрый и веселый был

    Собирая кубик Рубика, можно познать Будду...,
    а можно и не познать.

  • нпп

    Один из любимейших актеров !
    Столько ярких ролей...
    Очень жаль (
    Царство небесное...

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Сразу почему то вспоминается:
    Паки паки иже херувимы.............

    Вечная память

  • Очень жаль! Актер был с большой буквы!

    выйду замуж, окраины не предлагать!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: