Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • С увлечением смотрю второй сезон "Побега из тюрьмы". На полочке лежат еще 13 серий 3-его. Что дальше? Есть ли уже DVDшное продолжение?

  • про сериалы
    вот тут почитай там про все есть
    и про побег тоже

  • В ответ на: С увлечением смотрю второй сезон "Побега из тюрьмы". На полочке лежат еще 13 серий 3-его. Что дальше? Есть ли уже DVDшное продолжение?
    Ух ты... пираты раньше киношников выпускают. В штатах только 10 серий вышло, а у нас уже 13 переведено. Молодцы однако:улыб:

  • На диске 13 серий. И они выпустились действительно раньше, чем их показали по телику не в нашей стране, разумеется. Вот и спрашиваю - знает кто, можно уже достать оставшиеся серии? Существуют ли оне в природе?

  • посмотрела ссылку, там не про пиратов, а про американское телевидение.:улыб:

  • я так думаю стоит дождаться релизов от новы и посмотреть в нормальной озвучке
    На данный момент там 10 серий

  • и с первой ссылки
    можно прочитать следующее
    В ответ на: Начнем с того, что в первый день недели телеканал FOX порадовал всех очередным эпизодом “Побега”. Судьба шоу по-прежнему остается неизвестной (т.е. неясно - получим ли мы в этом сезоне больше 13-ти серий или нет).

  • Тогда буду смотреть подольше, дозируя удовольствие:улыб:

  • В ответ на: На диске 13 серий. И они выпустились действительно раньше, чем их показали по телику не в нашей стране, разумеется. Вот и спрашиваю - знает кто, можно уже достать оставшиеся серии? Существуют ли оне в природе?
    Быть такого не может. Я не слышал про утечку оставшихся серий Побега. Иерихон - да, первые 3 серии уже есть, Декстер - да, тоже ушли 2 последние раньше срока... А про Побег нигде ничего не писали. А учитывая, то что ты говоришь, что они уже даже на диске есть, то это точно чё-то не то.
    Вот IMDB - http://imdb.com/title/tt0455275/episodes
    Вот русскоязычный фан-клуб - http://prison-break.ucoz.ru/ неужели даже они ничего не слышали об утечке:улыб:Так что проверьте для начала что там лежит - может там порнухи 3 серии:улыб:

  • В ответ на: С увлечением смотрю второй сезон "Побега из тюрьмы". На полочке лежат еще 13 серий 3-его. Что дальше? Есть ли уже DVDшное продолжение?
    А сколько серий у вас во втором сезоне?Должно быть 22 серии .Если меньше ,то 3 сезон у вас начался со второго отсюда и 13 серий.

  • Отсмотрела по 22 серии первого и второго сезона. На диске в 3-ем (пардон!) - ровно 9 серий закатано. Говорят, немного можно еще в инете скачать - то ли еще 2, то ли одну...

  • В ответ на: На диске в 3-ем (пардон!) - ровно 9 серий закатано.
    Ну вот.... а я о чем говорил:улыб:
    В ответ на: Говорят, немного можно еще в инете скачать - то ли еще 2, то ли одну...
    В 3-ем сезоне всего 13 серий будет (подсократили почти в 2 раза из-за забастовки сценаристов, но может оно и к лучшему....) В инете уже есть переведенная 10 серия ( вот тут - http://novafilm.tv/ ) и в течении дня ожидается 11-я. Остальные вроде по графику указанному выше.

  • аха, с 7 февраля там 11-я серия.
    Ждем на академе)

  • - Итак, в коробке была НЕ голова Сары?
    - Ага, не она.

    - Но… ведь это должна была быть её голова. Что изменилось?
    - Ну, когда мы не нашли актрису на роль Сары в третьем сезоне, мы поняли что придется её прикончить, написали сценарий и отсняли. Но потом мы поняли что в общем-то можно её и обратно вернуть. Линк-то по сути только на секунду заглянул в коробку. Там вообще кто угодно мог быть

    http://tv.silence.su/2008/03/27/golovasary-samozvanka/

    вот это ход...

    PR is all around

  • А я помню момент как мальчик Тиджей чтоли рассказывал, как голову Сарке прям принем отрезали :dnknow:

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

  • ага, помню такой момент :спок:
    но не сомневаюсь, что они что-нибудь придумают =)

    PR is all around

  • "Подсела" на этот сериал, т.к. в любимом LOST месячный перерыв. Нравится, пока я на середине 1-го сезона

    - Хотя оно и не нужно,
    но я расскажу…
    Из доклада В. С. Черномырдина

  • В ответ на: "Подсела" на этот сериал, т.к. в любимом LOST месячный перерыв. Нравится, пока я на середине 1-го сезона
    Таж фихня.. я дома потерян. за два дня отсмотрел 30 серий...
    2 сезон уже не такой увлекательный, но всеж.. режут всех не по децки. Не жалеючи.
    Но как то все гладко, на везении по большей части главных героев все завязано.
    Ну и педофил- мля... ацкий актер, игра просто мое почтение.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Помогите!!! :улыб:Не могу просмотереть 4 сезон. HDTV.
    ни одну серию. кодек нужен под висту.
    перепробывал все!!!!
    К-лайт, Икс-вид, Икс-див, Виста-Кодек..
    не канает :улыб:ЧТО ДЕЛАТЬ???

    Скачены фильмы с NovaFilm...
    Сцылка на HDTV
    Очень хочетца помотреть :смущ:

  • Система Виста. Как тобишь ее...
    Анлимитед... или еще как ее..
    забыл :ха-ха!:
    Посмотрел,... Ультима!!!))

    Исправлено пользователем serleg (11.09.08 15:12)

  • попробуй K-Lite Mega Codec Pack

  • пробывал не помогает.
    кто-нибудь смотрел новые серии
    с нова-фильм?
    как и чем?

  • Ща вот рад интереса поставил с новы первую серию 1,46 гига которая
    Вечером дома появлюсь отпишусь что получилось

  • Итак
    ради чистоты эксперимента смотрел на самой дохлой машине те на ноуте:
    Asus A6 - 1,6 проц 2 гига оперативы
    WXP SP2
    K-Lite Codec Pack Version 4.1.7 Full

    параметры фидео файла:
    Video: MPEG4 Video (H264) 1280x720 23.98fps 4033Kbps [Video 0]
    Audio: Dolby AC3 48000Hz 6ch 384Kbps [Audio 1]
    Audio: Dolby AC3 48000Hz 6ch 384Kbps [Audio 2]

    Все идет на ура никаких проблем

  • При установке новой версии K-Lite надо сносить старую. И на всякий случай снести отдельно установленные DiVX, xVid и прочее :dnknow:

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • спасибо. видать, что-то в моей системе не так.
    попробую на ноуте с икспихой.

  • ага, удалял все что можно удалить
    из контрольной панели.
    может надобыло еще с консольки
    unregsrver прописать?)

  • о чудо!!! перезалил торрент и все катит!!!
    кстати уже 4 серии залито на нове.

    Исправлено пользователем serleg (22.09.08 15:10)

  • Взялась смотреть этот сериал - подсела, это просто :respect: :respect: :respect:! Даже на LOST забила!
    Вчера досмотрела 4-й сезон побега. Когда 5-й появится, в курсе кто? И сколько их вообще?

    Просто я...

  • сериал и правда суперр:бебе:
    вроде в конце 4го сезона сказали,что в апреле будет 5ый

  • В ответ на: Вчера досмотрела 4-й сезон побега.
    Вы его никак не могли досмотреть. Разве что у Вас есть машина времени либо драйвер libastral32.dll в c:\windows\system. В 4-м сезоне отснято только 16 серий (из предположительно 22-х), сериал "на каникулах" до 17 апреля.

  • Ну, я не помню сколько точно серий в 4-м отсмотрела, думала, что сезон закончился. Ну, буду ждать с нетерпением!

    Просто я...

  • 4-й сезон - последний к тому же. Осталось 6 серий сезона + 2 дополнительные, про которые пока мало что известно.

    Мобильный телефон - как женщина, функций много, а нужна всего одна. ©

  • Ну, вот, уже апрель! Когда продолжение - то???

    Просто я...

  • В США новая серия выйдет 17 апреля, у нас перевод появится соответственно числа 20-го

  • prison_break.s04e17.hdtv.720p.x264.ac3.rus.eng.novafilm.tv.mkv

    кто там побега жаждал?

  • Я! Сегодя накинусь на просмотр.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • если в СС - то на хайтеке и vmp смотри пользователя esk. с утра заряжал скачку в трансмишн - уже должен бы и скачаться, и отхэшиться.

  • Урааа, я ждала!!! :улыб:
    Только хочется серии три накопить, чтоб разом посмотреть! Удержусь или нет... :umnik:

    Просто я...

  • До конца сериала осталось всего-то 5 серий, так что ждите спокойно и разом все посмотрите :улыб:

    Мобильный телефон - как женщина, функций много, а нужна всего одна. ©

  • Спасибо! :улыб:
    5 серий и все? Он закончится? Т.е. там всего 4 сезона получается?

    Просто я...

  • Полноценный двухчасовой финал сериала выйдет в эфир 15 мая. Он завершит все сюжетные линии сериала, и даже предоставит нам возможность заглянуть в будущее персонажей. Однако студия, которая снимает сериал, заказала кроме того съемки двухчасового фильма, в котором будет рассказываться отдельная история. “Эта история заглянет в прошлое и ответит на несколько вопросов” - говорит Олмстэд. Канал FOX не покажет двухчасовой фильм. Фильм, который называется Prison Break: The Final Break, выйдет только на DVD, релиз которого запланирован на лето. Предварительная дата релиза - 21 июля.

    Взято отсюда.
    P.S. По ссылке поправили количество серий - теперь их 6 и дата финала поменялась на 15 мая:улыб:

    Мобильный телефон - как женщина, функций много, а нужна всего одна. ©

    Исправлено пользователем Danilus (22.04.09 11:24)

  • Вот сериал и закончился... очень грустно :(. Да и главного героя жалко...

    Внешность + ум + доступность девушки = всегда постоянная величина

  • Я чего-то похожего в финале ждал, слишком у них все всегда хорошо получалось. Отличный сериал. Пожалуй, только 3й сезон был слабоват.

  • Финал отличный. Логичный. Есть в мире баланс и в серии выразили на ура.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Вот сериал и закончился... очень грустно :(. Да и главного героя жалко...
    До конца думала, почему грустно и жалко главного героя, а потом показали :cray-1:
    Ну, зачем сценаристы так сделали?! :хммм:Хотя, в любом случае, финал действительно хороший... Почти хеппиэнд!

    Просто я...

  • Хм... в сети появились 23 и 24 серии, пока лишь с русскими субтитрами.

  • Оч интересно! :dnknow:

    Просто я...

  • В общем, 23 и 24 серия как раз объясняют то, почему все получилось так, как получилось 4 года спустя. Хотя мне они, откровенно говоря, показались немного лишними.

  • Я их ещё не смотрела, но тоже думаю они ни к чему! И без того - логический финал!

    Просто я...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: