Погода: 25 °C
09.0624...27переменная облачность, без осадков
10.0625...28небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Фильмы и кинотеатры /

фильм "Дикость" стоит смотреть???

  • поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

    Сюжет показался любопытным, но интересно - это "чернуха" или качественное кино?
    И еще: стоит ли девушке одной его смотреть на большом экране?
    И еще один глупый женский вопрос: там в конце концов собачек жалко или нет?? А то вид отрубленной головы пса на одном из кадров анонса вызывает острый приступ жалости к животному...

    заранее благодарна

    поколебима, но непотопляема

  • друг ходил. тоже сюжет по описанию заинтересовал. пришел - плевался. сказал не ходить :))

    Скорый 007:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: