Погода: 9 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0520...24пасмурно, без осадков
  • Ну если в кожаных, да еще и с наручниками! Тогда еще и с плетками. . . ;)

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • ннп...

    Вот и в этом разделе форума появилась своя флудилка. :ха-ха!: :ха-ха!:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • "заметьте!
    не я это предложил!" (с)

    what do you want?

  • В ответ на: Вот и в этом разделе форума появилась своя флудилка
    Ага, а скоро и число банов по "пункту семь" на кинофоруме сравняется с таковым на авто...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Макс, но мы же обсуждаем вероятные пути развития фильма:улыб: :ха-ха!:

    what do you want?

  • ага, вот вчера посмотрела... мама у меня вобще фантазерка сразу сочинила несколько вариантов развития дальше сериала, чем и делюсь :ха-ха!:
    Катю затошнило в самолете - мож боится лететь в Москву, а мож беременна :миг:
    и потом говорит что ни один сериал не обходится без любимого действия - главный герой теряет память - амнезия, например Жданов, вот тогда уж точно мутотень будет...

  • нет-нет,
    вот такой вариант,
    в самолете Катю встречают полуобнаженные мужчины в кожаных шортах и с наручниками, путем несложных манипуляций они пару серий весело проводят время в самолете, в результате чего сама Катя теряет память, в Москве ,в порту ей говорят, что она красавица и директор Зима-Лето (типа подставить хотят), но внезапно оказывается, что она беременна и у нее 18-летний сын, который попал в автокатастрофу и ему требуется 7-ая группа крови, все в шоке, Зима-Лето переформировывается в благотворительный фонд, Катя рожает тройню, и раздает детей неимущим

    what do you want?

  • Ёптааа.... :ха-ха!:
    Так Вам, батенька, издаваться надо...:хехе:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Латиноамериканские сериалы отдыхают :спок:
    А Донцова, Устинова и компания нервно курят в сторонке :ха-ха!:

    Мобильный телефон - как женщина, функций много, а нужна всего одна. ©

  • я вам еще напишу,
    вы только рассказывайте, что там в самом сериале происходят...

    а главное, как думаете, покажут сам процесс взаимодействия с незнакомцами в туалетах самолета?

    сначал в хвостовом, а потом в уборной для пилотов, после того ,как бесчувственную катю пронесут через салон первого класса...

    там то может и завязаться новая интрига

    what do you want?

  • В ответ на: сначал в хвостовом, а потом в уборной для пилотов, после того ,как бесчувственную катю пронесут через салон первого класса...
    Тогда уж по полной - еще в кабине пилотов... с пилотами... :ха-ха!:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • сценаристы отдыхают :ха-ха!: :live:

  • если "по полной", то это уже не "сериал в праймтайм" получается, а "кино для кабельного ночного канала"

    what do you want?

  • твои начинания имеют (сорри...) последователей))

    http://www.proza.ru/texts/2006/02/07-143.html

  • :ха-ха!: :respect:

  • кто смотрел сначала, скажите сколько этому чуду лет?

    :роза:

  • Я не смотрела, но вроде как она закончила ВУЗ и год стажировалась в Германии, а потом вернулась и стала искать работу, т.е., где-то года 23-24.

  • тогда следующий вопрос....
    а почему её папаша с ней разговаривает, как с нашкодившей школьницей?

    :роза:

  • вот сильно у меня тоже подозрения с годами. Папа вроде молодой, а ведет себя как ветеран ВОВ.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У нее папа - кадровый военный. Кажется, служил где-то в горячих точках. Вот привычка командовать и осталась.

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • В ответ на: У нее папа - кадровый военный. Кажется, служил где-то в горячих точках.
    В удаленных гарнизонах он служил, а не в горячих точках. На командных, но не боевых должностях.

    Felis Manul. Since 2002

  • Вото вот, что то типа начфина

    We will troll you!!!

  • В ответ на: Вото вот, что то типа начфина
    Не помню точно, кто (в памяти отложилось, что либо что-то тыловое, либо какое-то иное обеспечение), но на начфина не похож - не те командирскими замашки. Начфины - они либо тихие (но к ним все равно не подъедещь на кривой козе), либо с напускным гонором, чтоб все от мала до велика (от последнего бойца до командира части) их боялись и в ножки кланялись, ибо начфин - это для полка пуп земли (им, финарям, эту аксиому в их финучилище с первого же курса на всю жизнь в голову вбивают).

    Felis Manul. Since 2002

  • НП. Я придумала окнчание сериала. Катя вдруг ни с того ни с сего падает и умирает! Выясняется, что у нее был врожденный порок сердца, но она это от всех героически скрывала, чтобы ее не жалели (страшилкой она была тоже из-за этого порока). Лежит такая прекрасная в гробу вся в белом, все плачут и понимают кого они потеряли. Мораль фильма: не родись красивой, а умри ею!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: злые вы, уйду я от вас на форум амедиевский и утону там в розовом сиропе :ха-ха!: там добрые тетеньки любую дурость драгоценной катеньки и остальной камарильи грамотно растолкуют, по полочкам разложат и всех непременно оправдают. Ужасть!!! :beee:

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • В ответ на: там добрые тетеньки любую дурость драгоценной катеньки и остальной камарильи грамотно растолкуют, по полочкам разложат и всех непременно оправдают. Ужасть!!! :beee:
    :eek: чЁ, правда?? Она кому-то нравится??!! :eek:

  • Я возвращения Кати домой ждала - ждала чтобы на физиономию папы и Коли посмотреть когда они еёв новом образе увидят, а создатели этой фигни мне весь кайф обламали. Как уезжала мыша-мышой так и вернулась.
    У меня тут еще вопрос возник. Вроде бы мама Катина (обожаю Муравьеву, но это офф) одевается со вкусом и косметикой умело пользуется...... Чего же она дочей не занимается???

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • И не просто нравится, не поверите. Что бы эта солоха не натворила - все оправдают, подведут психологическую базу, каждое действие исследуют под лупой (для чего пересматривают все повторы, пишут серии, покупают диски) и общим собранием вынесут решение о несомненной правильности и логичности поступков несравненной Катрин. А если она и не права (нехороша, неумна... и пр.), то все равно все правильно. Какой-то массовый психоз, право слово. Ну ладно смотреть, ладно переживать. Но чтобы та-а-ак в это углубиться!!!! Может это сублимация какая-то? :а\?: Одно успокаивает - есть ветка и с противоположными мнениями. Но и там не все гладко. Очень уж грубо высказываются отрицательные мнения. Нет, лучше у нас здесь. И весело, и с юмором :улыб:Никуда я не пойду. Буду здесь обитать, как Чебурашка в телефонной будке :ха-ха!:

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • тайна сия велика есть :спок:

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • > У меня тут еще вопрос возник. Вроде бы мама Катина (обожаю Муравьеву, но это офф) одевается со вкусом и косметикой умело пользуется...... Чего же она дочей не занимается???

    Она считала, что Катя не комплексует из-за внешности, ну и кроме того, для матери ее дочь всегда самая красивая, наверное...

  • Вот и здесь начали оправдывать. :)

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • Так давно выяснили, что Крыска практически единственная поклонница ПЕВ, она все про нее знает и логично может объяснить нелогичные поступки. Я вон Вику Клочкову люблю, могу ее поступки право-налево растолковывать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ннп
    кто смотрит нрк - тот киркораф!!! бугага!

  • :tease:

    ой ну какой умный, а :хехе:

  • все,
    я отказываюсь это смотреть.
    тягомотина, млин.
    буду лучше топ читать.

  • Да нет, я не поклонница, но настоящих несостыковок действительно довольно мало, если подумать.
    И главная из них - ну совершенно Катя не похожа ни на папу, ни на маму :-)

  • ну далее сейчас сценаристы с НГСа насочиняют что Катя от соседа, иль ребенок, взятый в приюте.

  • внебрачная дочь П. Жданова?

    We will troll you!!!

  • :live: О! я ж говорила... придумают! И Андрей Жданов косвенно но я является братом :хехе:
    хех, тяжела жисть

  • А у Юлианны случаем .......мммммм.....какбы это сказать.........ориентация нетрадиционная? Если да, то из её покровительство Катерине такие сюжетные линии вырисовываются.
    И еще, вчера Жданчик хомякал какие-то фрукты/ягоды из вазочки у Киры, внешне вроде клубника, а хруст стоял как от огурцов.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • А вот мне интересно, Катя в Зималетто в сегодняшней серии красавицей появится? Или опять серой мышкой?
    Если красавицей, то как она своими кривенькими ручонками макияж и прическу сделает?

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • сегодня? ха-ха! Я думаю её визит в зималетто состоится не ранее пятницы

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Вы правы!
    Но пошла она все-таки туда мышкой. Если, конечно, по пути не завернет в парикмахерскую.
    Как раз до пятницы время хватит!

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • Я тоже отказываюсь смотреть эту затянувшуюся бредятину. Кто еще?

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • А Вас никто и не заставляет ее смотреть :миг:

    хе, а я Буду :tease:

  • если вапще не в понедельник.
    затягивают так, что мама не горюй.

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • В ответ на: Лежит такая прекрасная в гробу вся в белом, все плачут и понимают кого они потеряли. Мораль фильма: не родись красивой, а умри ею!
    хоспади... GuimpLena... кравожадная какая вы....

    :роза:

  • Я тоже отказываюсь смотреть эту затянувшуюся бредятину. Кто еще

    ой не говорите, бесит аж...
    не смотрела три серии.. включаю...
    а катя до сих пор не может до зималетта дойти....
    хотя смысл уже... я хотела посмотреть на реакцию людишек, увидевших "новую" Катю... а она опять урод..
    тьфу.

    :роза:

  • О чем, собственно говоря, и речь. Я понимаю, что сериалы нельзя называть фильмами для умных, но не такими же всех дебилами считать.

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • Я с вами!!! :миг:

    И ведь что противно и естественно для сериала, в конце каждой серии у зрителя создают "слюноотделение", которое не факт, что удовлетворят в следующей. И всеравно же следующую посмотреть хочется. Все! "Уезжаем с этого острова! Здесь ЗЛО!" :зло:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: