Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Рыдать :cray-1:
    когда со следущей недели будете смотреть с 1 серии :ха-ха!:

  • Финал сжатый и неправдоподобный. Показали, что Кира по телефону обращается к Никите. А раньше она Никиту и знать не хотела. Мне показалось вчера, что Маргарита Рудольфовна сухо восприняла новость сына о свадьбе. Как она Катю не любила, так и будет к ней относиться. Создаётся впечатление, что у «Амедиа» бюджет поджимает. Быстрей закончить историю надо.

    Кто-нибудь будет повтор сериала смотреть?

  • думаю, только первые 3-5 серий, потом - нет.

  • Последняя серия - это просто праздник какой-то! А то я попала в зависимоть от этого сериала по-неосторожности с первых серий. И уже давно тошнит от фильма, от всех его актеров, нелепостей и ляпов. А все равно смотрю, как приговоренная. Хочется же конец увидеть. :зло:

  • В ответ на: Хочется же конец увидеть.
    Наши победят :улыб:

  • Боюсь, если посмотреть первые 5 серий, можно снова подсесть и на все остальные. ;))

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • Поймала себя на том, что бОльшую часть сегодняшней заключителоьной серии умильно улыбалась. А потом достала и с удовольствием пересмотрела свой свадебный альбом. Такова наша женская сентиментальность:улыб:

  • УР-Р-Р-РАА!!!!!
    Очень понравился последний момент, от души посмеялась.

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • Ну вот и закончился наш сериал. Хорошая серия была. Всё красиво, все счастливы. Александр Воропаев с Кристиной смешной сюжет разыграли :live:.

  • "НРК" смотрела в общей сложности серий 10 - первые 5 (когда думала, что их всего штук 7-10 :улыб:) и несколько серий ближе к первым 10, но очень хотела посмотреть последнюю серию, последнюю серию нашего российского мыльного телесериала, хотелось увидеть, как это made in russia :-))) серия понравилась, милая, трогательная, красивая, оптимистичная :-))) счастливая Катька, которой вслед оборачиваются не потому что она красивая, а потому что милая, счастливая и глаза горят и т.д. и т.п. И финальный эпизод забавный, конечно :-)))

  • Мне понравился букет роз Малиновского и песня, спетая всеми актёрами сериала. Интересно распознавать чей голос поёт данные строчки.

  • Свадьба чё попало вышла, да и вообще две последних серии можно было не смотреть - откровенно неудачные, но последняя сцена - супер!
    Смеялись до слез... Господи, что же они там родили...

    Ах да... Лимузин - вещь...

    И еще... Мне показалось, или Жданов таки пересел на катин Инфинити со своего мерса?

  • В ответ на: Господи, что же они там родили...
    А это мы, видимо, узнаем в НРК-2. :ха-ха!:

  • Что, что? Девочку, которая родилась с очками и в брекетах.

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • Да уж интересненько что за зверушка, Ну и как всегда стилисты не "подкачали", могли бы на голове не такой сеновал устроить, бедная Катя ,она и без скоб , что лошадка, кхе кхе

  • "Родила царица в ночь..."
    Далее по тексту.

  • ...нетто - сына. брутто - дочь" (с)?

    what do you want?

  • нпп
    только вот product placement в последней серии НРК :-) такой ненавязчивый альфа-банк :-)))

  • Да уж, что что а рекламиировать ненавязчиво не научились. Так и пихают в лицо карточку банка...Нате кушайте ...

  • неа
    родила царица в ночь не то...
    (с) оксана голота после родов орбакайте)

  • Самое смешное что они его в 20-00 повторять хотят. ТЕ в самое ходовое время. У СТС что то крыша поплыла потихоньку:улыб:

  • о, песня - просто кайф. в вс. даже этот момент пересмотрела )
    надо им теперь саундтрек выпустить. )

  • А я не сначала смотрела, можно сказать почти с конца, вчера посмотрела первую серию - забавно :-)

  • ее опять начали показывать:(
    Вот уж действительно МОЧАЛО.......

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • хоть бы с полгодика подождали.. :death:

  • Рейтинг бешеный, раз в такое время стали повторять.

    Может потом спадет - сдвинут.

  • В ответ на: И еще... Мне показалось, или Жданов таки пересел на катин Инфинити со своего мерса?
    у него не мерс был, а порше кайена.. если чего:улыб:на нём и катался до последней серии:улыб:

    :роза:

  • Разве?..

    А мне почему-то казалось, что мерс...

  • Хотела узнать, как Вам первые серии :)? Говорят, что первые серии самые интересные. Потому уже тягомотина невозможная началась :(. Мне Катя в очках и нелепых нарядах милее :live:; необычнее. В конце она просто стала нормальная типовая женщина. А сперва вся такая винтажная, чудоковатая (имхо).

  • Да никак, честно говоря. Их почти полностью повторяли в течение всего сериала, когда она вспоминает то да се.
    Ощущение неестественности есть - те же отношения с Колей, отсутствие подруг, отношение к ней всех, кроме ее родителей - ну хоть бы раз кто в парикмахерскую сгонял... Высосано из пальца конкретно.
    Жданов - душка... такой плейбой :-)
    И Вика... Дура, конечно, но еще не идиотка, как ближе к концу...
    И Кира еще улыбается...

  • Актёр Антипенко мне очень понравился. Ещё интересный человек и мужчина Илья Любимов (Александр Воропаев). Смотрела с ним спектакль в театре Петра Фоменко. Вообще Любимов в театре много играет. Юлия Такшина и Григорий Антипенко – красивая пара.

  • О нет.....я думала наконец-то ужОс этот закончится...
    ну сколько можно фуло это показывать.... :шок:
    пойду утоплюсь :безум:

  • По сегодняшней серии совершенно понятно, почему Андрей разлюбил-таки Киру.

  • Почему?
    Мне кажется, потому что был постоянный контроль с её стороны. Она себя старалась отдать всю, без остатка. Подчинялась, умоляла. А ему нравится сопротивление.
    А Вы как думаете?

  • Да я что-то уже вообще сомневаюсь, что он ее любил... Завоевал - да. С явным прицелом на династический брак. Наверное, думал, что ей хочется того же, но... Ей впридачу захотелось, чтобы он ее действительно любил. И она попыталась достичь этого вытеснением из его жизни других женщин. Как будто это гарантирует то, что за неимением других он все силы своей души направит на любовь к ней...

    Что ни делай, когда тебя не любят - все не впрок, короче говоря...

  • В ответ на: И Вика... Дура, конечно, но еще не идиотка, как ближе к концу...
    И Кира еще улыбается...
    вика.. ))) бесподобная женщина :)))))

    Кира... надо же она совсем другая тут...прям вобще два разных человека...
    вот что с женщинами делает любовь...

    жданов красавчик!!!:улыб:

    :роза:

  • Что ни делай, когда тебя не любят - все не впрок, короче говоря...

    Золотые слова! Надо для себя запомнить...

  • А какая она гадина-то была, Кира...
    Изменилась под конец к лучшему, факт...

  • Научилась на своих ошибках...

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • Я думаю надо новый топик заводить... :ухмылка:
    "А как вам Катя Пушкарева-2"... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Меня сериал зацепил. Непонятно, что удерживало у экрана. Мне кажется, приятные лица молодых неизвестных актёров.

  • Первую часть Кати Пушкаревой смотрела от начала до конца, ну иногда мож пропускала, когда не получалось посмотреть. А вот смотреть заново в повторе совсем неохото, посмотрела первые серии, и более не буду, а то опять подсяду на 200 серий :смущ:

  • "Перед президентом крупной производственно-непроизводственной компании UMANETTO Андреем Падлычем встает гигантская проблема: необходимо срочно нанять секретаршу. После утомительного кастинга (который помогал проводить корпоративный ловелас Казановский) должность занимает весьма неожиданный претендент: Катя Очкарева!..
    Мультсериал повествует о буднях Кати и ее нового начальства в UMANETTO: корпоративные праздники, тим-билдинги, тренинги, невыполнимые поручения и удивительная встреча с еще одним символом современной массовой культуры — Медведом."
    http://video.mail.ru/mail/amedia_cinema/umanetto/

  • Нда, блин, "современная массовая культура". Вот не пожалею я сейчас денеги раскручу в Инете с легкостью и успешно, скажем такой "символ современной массовой культуры", как Говно. А что? Чем хуже Медведа? Тоже коричневое. Не говорит скажете? А у меня бедет говорить по сценарию.

  • Пушкарева маст дай!

    подпись : непоклонник

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • Пушкарёва дай(денег, например).

    Подпись: поклонник(если даст).

  • "Не родись красивой" - отличный сериал, легкий, с юморком. Типажи хорошо прорисованны, сюжет есть, актеры сыграли как надо, и особенно "Пушкарева".

  • А кто в курсе, давно ли по "Домашнему" идёт Катюха? :безум:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Ну что, с юбилеем?

    Teramont. Tiguan. SGV.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: