Погода: 23 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, дождь
  • Кто какие ляпы зымечал в недавних фильмах?
    В "Форсаж-2" ляп:
    в начале фильма, когда копы разгоняют тусовку один из стражей порядка пуляет главному герою электрического паука в машину. В левый бок. В следующем эпизоде эта фигня оказывается в правом борту автомобиля.

  • Не то что из особо нового...но все таки..
    Властелин Колец - Братсво Кольца:
    1. Когда вся толпа шла к ущелью по снегу следы не оставались.
    2. Почти в конце фильма когда Фёдор..тьфу...Фродо попытался на лодке свалить, Сэм стал плыть за ним и когда он догнал и вылез на лодко то одежда его была сухая!
    3. Сам не видел но народ грит что где то вдалеке панорамы Шира стоит грузовичек мороженого!:улыб:

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • В "Сибирском цирюльнике" видно рекламный щит...
    Ну и фабричные бублики в самом начале

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В одном из кадров "Матрицы-3" видно белые тапочки осветителя :ухмылка:
    А в сцене, где Нео и мальчик гнут ложки сразу видно, где компьютерная, а где настоящая. Настоящая ложка постоянно отражает оператора. Он, кстати, стал звездой похлеще Нео, потому что бликует везде :миг:

  • Во "Властелин колец". Леголас стреляет стрелами с зеленым опереньем, а в орков втыкаются с белым.

  • Нельзя в теме не помянуть и мэтра (кстати и мэтра ляпов) Рязанова. О его ляпах писалось много, отмечу один о котором я не читал! В "Служебном романе" в сцене с пощечиной герой после удара снимает очки, в следующем кадре когда его хватают, очки уже на месте!:миг:

  • Еще один ляп из "Властелин колец" "Две башни".
    Когда Пин и Мэрри убегают от уруков - руки у них связаны, но когда кто-то из них уворачивается от копыт лошади руки у него свободны!

  • Нет, он о топор какой-то перетер веревки! А потом конь прискакал...

  • Сначала был конь, а потом топор

  • Тады я пас.

  • Решил тута посмотреть наших "Гардемаринов", во второй серии Софья купается, ну думаю сейчас дивчину покажут во всей красе. Ан нет, полезла плавать в ночнухе :ухмылка: . Смотрю далее, усердно так плавает, и на спине и просто, а ночнуха тоненькая. Ну думаю: родная выходить то придется мокрая ночнуха тоже хороший колор :ха-ха!: . И на тебе ОБЛОМ выходит из воды, а мокрый только подол маленько в низу! :хммм:

  • До сотрел "Гармемаринов", есть ещё несуразности, правда не сильно заметные. Являясь кмс по фехтованию очень позабавило следующее, шпаги, на самом деле спортивные сабли (хотя тут я не уверен в том, что в те времена они так назывались и возможно режиссер прав). А вот то что клинки с защитным наболдашником и это хорошо видно, забавно!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: