Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Пррррррррривет! Кто нибудь догадывается КОГДА?

  • 23 декабря в Авроре и Маяковском, вроде бы.

  • 23 января.

  • Действительно... Января:хммм:Так хочется поскорее...

  • А вот в Москве уже 2 недели как режиссерской редакцией "Братства кольца" торгуют, на двух DVD-шках. Кто видел - говорят, что отрезанные ради показа в кинозалах полчаса пошли бы на пользу фильму. Почему прокатчики такие жадные ? Я бы и 3 с половиной часа запросто высидел:улыб:

  • Э... В памперсе?..

  • Хм... а что, именно разница между 2:50 и 3:20 для организма явяется критичной ? Надо проконсультироваться у специалистов. А если ходить с попкорном и кока-колой, не говоря уж про пиво, то и час может показаться слишком долгим:улыб:

  • Мадам, очевидно, имела в виду особенности женской физиологии и, в частности, фукционирование мочевого пузыря.

  • И тем самым записала меня в женщины ? Обидно ! Я, однако, ни минуты не сомневался в ее половой принадлежности ! Мда... вот что значит не ходить на тусовки !:улыб:По теме - было бы у прокатчиков желание - сделали бы систему типа театральной, с антрактом. Как еще не додумались цену на билеты в зависимости от продолжительности фильма устанавливать ?:улыб:

  • Спасибо большое. Но всё равно хорошо. Не надо до февраля ждать. :). А кто по вашему лучше пишет. Дедушка или Джордан?

  • Вдогонку. Сейчас посмотрел - у 2-й части длительность 179 мин. (у 1-й - 178). Когда так впритык подгоняют под 3 часа, то наверняка опять порезанный материал останется !:хммм:

  • Я не ошибся. Вот какая информация нашлась на dvdspecial - "По информации от самого Питера Джексона, вторая часть трилогии "Властелина колец" тоже выйдет на DVD в режиссерском варианте, который будет отличаться от киношного варианта на те же 30-35 минут, что и первая часть. Это будут несколько сцен с Мерри, Пиппином, Голлумом. Также для проката в кинотеатрах битва "Helms Deep" была урезана, чтобы фильм мог получить рейтинг PG-13. Так что на DVD, скорее всего, эта битва будет выглядеть кровавей (рейтинг DVD - R)"

  • С праздником, Винд!
    С удовольствием поздравляю тебя!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну... Собственно посмотрела пару дней назад, правда копия была весьма тряпошная, но впечатление составмть её хватило. Итак, грандиозно, с размахом, но уж шибко мрачно и тягостно. Первая часть была как-то светлее и оптимистичнее. Хотя вобщем-то так по сюжету положено и дух исходняка вполне соблюдён.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: