Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • сабж собстно......
    очень интересует где можно найти фильм на кассетах, а вообще желательно на болванах...

    :роза:

  • а вообще то я видел - по городу уже кассеты чуть ли не на каждом углу продаются:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • впрочем похоже это я видел пиратские копии этого фильма - вот официальная дата релиза:

    Телесериал "Бригада" (750 мин) будет выпущен Екатеринбург Арт на видео 4 декабря в 3 блоках по 2 кассеты. Телесериал "Спецназ" (1450 мин) все еще ищет видеодистрибьютера.

    а так как Екатеринбург Арт и магазин Титаник Видео-рекордс почти одно и тоже лицо, то наверняка в этом магазине стартуют продажи первыми по Новосибу:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • спасибки большое......
    слышала, что пиратские стоят 60 руб
    а лицензия 120 ... и вроде и то и то уже ест.. но я не могу найти.

    :роза:

  • купил на DVD диске первые четыре серии в ЦУМе, обещали что на этой неделе будут остальные, качество и звук - просто супер!!!!!!

  • .... а вступить не хочешь?

  • куда?

    :роза:

  • Тебе все еще надо?

  • yes.......

    :роза:

  • У меня есть на 4-х кассетах.
    тащи 4 кассеты по 240 минут, перепишу

  • о круто!
    а у тя качиство кайфовое? с телека поди что записывала???? без реклам??

    :роза:

  • "Бригада" продается в ларьках, торгующих аудио-видео в метро Красный проспект и Пл. Ленина

    З.Ы. Я понимаю, когда, к примеру, "Сало, или 120 дней Содома" или "Новеченто" бытовых условиях с плохим качеством изображения и звука копируют, но эту поделку???

  • Я не записывала. Мне записали ребята, которые торгуют кассетами. Качество не очень.Просто переписали с самых первых кассет, которые появились в то время когда, фильм только вышел на ТВ. Но тут качество не главное, как мне кажется.

  • ага, это ить шедевр!
    куда там Пазолини до него

  • ну чё совсем дерьмовое, смотреть то можно???
    и чё с меня за это?

    :роза:

  • Смотреть можно.
    Да ничего, 4 кассеты давай чистые 240 минут.

  • окей в течении 2 недель куплю и обязательно свяжусь с тобой... спасибо большое!

    :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: