Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Была сегодня в "Авроре".... как вы успели догадаться на фильме "Три икса".... Могу сказать, что сюжет особой оригинальностью не отличается, вобщем ничего сверхзаумного нет... но эффекты, это ЧТО ТО!!!!.... там и машины, и байки, и сноуборд... всё просто класс... т.е. так не рассказать, надо смотреть, и только на большом экране и ОТЛИЧНОМ звуке, в чём и поможет вам кинотеатр "Аврора" (ох какую я рекламу забубенила)..... звуки конечно бесподобны..... и ещё раз повторюсь, что спецэффекты на высоте!!! Особенно там, где Вин Дизель (из Форсажа) спускается с горы на сноуборде.... ну и прикольчики тоже не большие есть..... Вобщем как экшн, этот фильм на УРА! Всем советую....

    :роза:

  • Кстати, забыла добавить...... музон впечатляющий... и на протяжении всего фильма, и особенно в конце.....
    кстати там вначале типа группа Rammstein с саундтрэком Feuer Frei.

    :роза:

  • Я была в Маяковском... На халяву, ибо за деньги зареклась туда ходить...
    Звук - полное дерьмо. Рада, что в Авроре приличнее.
    А фильмец балдежный - мы смеялись практически без остановки:улыб:

  • фильм - великолепный пример кризиса жанра... рояли из-за каждого куста и посреди этого великолепия развесистая клюква a-la James Bond's love story...

    но эпизод с лавиной посмотреть можно... да и татуировки у мужчины понравились...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Сцены супер, музыка отличная.
    Сюжет к сожалению полное г**но...

  • Да вы о чем?!! Какой еще сюжет? Это же ЭКШН. Главное - действие, спецэффекты, трюки. Вин Дизель опять же - крут как никто другой.
    Рекомендую. Адреналин гарантирован.

  • Какой еще адреналин?
    Смех до слез гарантирован.
    Зал ржал и апплодировал на самых смешных местах.

  • Не знаю, помойму там особо не над чем ржать, есть конечно прикольные моменты... но не ржать да и ещё до слёз... что то вы погорячились.... а вот насчёт апплодировать, так там можно только в адрес спецэффектов....

    :роза:

  • Непонятно например, кого и зачем убили в первых кадрах фильма на концерте Раммштайн и как это связано с остальным сюжетом?

  • Вы _серьезно_ спрашиваете или как? При чем здесь сюжет - Раммштайн там нужен потому, что "Раммштайн - это круто, чувак!" Если задавать вопросы о связности сюжета - то будут только вопросы и ни одного ответа. Это же бондиана - есть плохой и есть хороший. Плохой - мастдай, хороший должен тра... соблазнить сообщницу злодея, а та (понятное дело) - "не устоять". У каждого своя роль, все остальное - это: "трюки, спецэффекты..." и т.д. Этот фильм хорош именно последним.
    А "ржать" (как Крыска) или "тащиться" (как я) - это разные названия одного и того же - бесцельно тратить свое время и получать от процесса удовольствие:-)

  • да не так то уж он и хорош... обычный трюковый фильм, в этом он от последних выстрелов бондианы ничем в лучшую сторону не отличается...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В бондиаде то есть плохой и есть хороший. А тут есть плохой и есть другие плохие. Короче один анархист-экстримал против других анархистов-экстрималов точно таких же как он сам. Что может быть смешнее? Наверное только подводная лодка способная обогнуть весь земной шар, работающая на солнечных батареях на глубине нескольких десятков метров.
    Но трюки там конечно супер...

  • "Добро всегда побеждает зло, поэтому кто победил - тот и добрый". Так и здесь - Дизель победил, значит он "хороший".
    А подводная лодка была.... ну очень экономичная. Как "Ока". Вот. :-)

  • > Но трюки там конечно супер...

    Трюки?

    Я не специалист, но мне все это показалось компьютерным монтажом.

  • неа! именно трюки. один каскадёр погиб говорят.... на том моменте, когда дизель пытался остановить подводную лодку и летел на этом как его...... пусть парашут будет :))). ну и он в мост влетел.... вот....
    ну а в каком фильме нет счас компьютерных спецэффектов?

    убей себя - спаси планету

  • Фильм отстойный. Ну что вы, спецэффектов не видели? Откровенно скучный и глупый фильм.
    Скрасило впечатление то, что компания была исключительно приятная.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • > один каскадёр погиб говорят.... на том моменте, когда дизель пытался остановить подводную лодку и летел на этом как его...... пусть парашут будет :))). ну и он в мост влетел....

    Ага. Еще скажи, что прямо в центре Праги это происходило.
    Монтаж там видно невооруженным взглядом.

  • невооруженным взглядом там ничего не видно... видимо, для этого нужен профессиональный глаз-алмаз типа вашего...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Может быть, он там еще и от настоящей лавины на борде катился?

  • >Ага. Еще скажи, что прямо в центре Праги это происходило.
    Монтаж там видно невооруженным взглядом.

    так прям уверенно говорите, будто знаете.......
    нате вам сайт и читайте.........
    http://kinomania.ru/x/xxx/index.shtml
    кому лень, скопирую сюда...
    "И еще несколько фактов из разряда "а знаете ли Вы?..." о фильме "ХХХ": - На съемках в Праге в результате несчастного случая погиб каскадер на реке Витава. Когда каскадер с парашютом летел позади моторной лодки, то вовремя не отпустил трос и разбился о мост Палакехо на полной скорости."


    ещё вопросы будут??

    :роза:

  • Жалко, конечно парня, но фильм все равно отстойный......
    Ни за что пострадал.....
    ---------------------------------------
    Увы в душе мы все украдены, и мало кто нашел себя.....

    Исправлено пользователем Lirro (25.09.02 14:59)

  • > ещё вопросы будут??

    Да, один...

    Ты всегда веришь всем сплетням, прочтенным в Интернете и желтой прессе, посвященным шоу-бизнесу?
    Ответ не обязателен.

  • без коммИнтариев.....

    :роза:

  • фильм полный .... отстой... по своему сюжету и тем "штучкам-дрючкам",
    которые взяты из множества сегодняшних и вчерашних блокбастеров...
    и даже те, взятые из других нашумевших фильмов, изюминки были
    смазаны... не знаю, то ли это было сделано в спешке, то ли из-за отсутствия
    ещё чего-то...

    монтаж очень даже неплохой... музыкальный фон явно порадует
    любителей рамштайна...

    а чего стоит момент, когда после схода лавины, сносящей всё на своём пути,
    от которой из домика просто всё выкидывает наружу, главный герой остаётся
    на крестовине небольшой антенной мачты? и не просто остаётся , но ещё и
    выкарабкивается из под снега, акцентрируя внимание зриетелей на том,
    что он видите ли снега укушался...)))))))))))

    а вообще, так, сходить-посмеяться вполне можно...
    подождём, что нам в "Matrix-II" покажут...
    вроде до января недалеча осталось...

  • Да......действительно фильм хороший.
    Я на него второй раз уже ходил.Всё время действие....так что спать некогда и........юмор хороший(переводчики постарались(за это им огромное спасибо)).
    Лучший фильм........

  • Ага... Самое смешное было, когда дэвушка заявила, что она из ФСБ. После этой фразы по залу прокатился просто истерический хохот! Мне показался такой поворот уж очень глупым. :))) Сюжет и так совершенно неправдоподобный, а это вообще латиноамериканскими сериалами отдает:улыб:

  • а что смешного, чёт я не понял....

    по моему по ней сразу было видно, что она левая там какая то..... я это с самого начала поняла...

    :роза:

  • Что она "левая там какая-то" всем было сразу понятно. Сюжет предсказуем. Смешно про брошеную агентшу ФСБ. Ничего "оригинальнее" придумать не могли...

  • да ладна! какая млин оригинальность!!! это ж общепринятые штампы про россию... оригинальность... в американском мэйнстриме оригинальность отсутствует как часть фильма. не продастся ведь.
    иногда конешна случаются прорывы... но редка... :))
    das esperiment & amelie фарева!

    убей себя - спаси планету

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: