Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Ну кто лицезрел "Человека Паука" скажите стоит ли идти????
    Как фильмец.....

    F30 & T30 owner.

  • я слышала, что спецэфекты на высоте...... но сама ещё не была...

    :роза:

  • нафига! в маяковский??? подожди лучше открытия авроры и сходи на starwars... это будет супер....

    убей себя - спаси планету

  • А что там будет особого в “Авроре” ? Если я правильно понял, хозяин будет тот же, что и у “Прогресса”, а поганее звука чем в “Прогрессе” нет…
    Хотя, есть, наверное, где-нибудь и похуже, но я туда не ходок.
    Так что если мои подозрения оправдаются, то на премьерном показе “Звёздных войн” ожидается “звуковая псевдостереолажа” (как хочется обмануться и обнаружить, что у нас начали делать качественные кинозалы, кто бы знал, но, скорее всего, будет “как всегда”).
    На данный момент лучшего чем “Планета Кино” нет (при условии, что нет домашнего кинотеатра).

    ПыСы: А “Паук”… Ну, комикс как комикс, для любителя жанра хорошо, а так – время убить можно, а если с пивом, так и вообще понравится… хотя… потрачено $140 млн., а смотрится на уровне дешёвого “Спауна” (даже нет – “Спаун” покруче будет).
    Куды бабло “зголливуздили”, спрашивается ?! :-)

    Мне там Кирстен Данст, "возлюбленная пауковская", понравилась, на нашу родную русскую деваху похожа, эдакая пэтэушница разухабистая… :-)

    Исправлено пользователем Коровьев (05.05.02 04:50)

  • А точно у них одна фирма ? Вроде как поставщики фильмов разные, а это было бы нелогично при одном хозяине. Что касательно звука - я в последнее время больше склоняюсь к тому, что звук на 60% убивается при переводе, а уж на оставшеся 40 - в кинозале.

  • премьера в америке была 3го мая,
    фильм вышел на на первое место по сборам на 5 мая - преполагаемая выручка 114млн долларов

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • премьера Звездных войн будет в Прогрессе... 16 соответственно мая... что печалит, звук там действительно... подождем по Планеты Кино...

    Паук действительно редких фуфел по всему, что касается сюжета, характеров и всего остального... жалкое подобие Бэтмана...
    но полет Спайдер мэна по улицам Нью Йорка действительно великолепен... больше там в принципе смотреть не на что...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • а разве у Авроры не Проничев хозяин? тогда это точно не Гемини фильм...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • смотрел в Мояковском - скчно где-то на середине хотелось уйти....комиксы-сказка......возьми в прокат за 20 р. и все....смешно не было, спец эфекты на уровнет конца 20 века....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: