Погода: 2 °C
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
27.093...5пасмурно, небольшой снег
  • сабж... народ, кто-нить знает - может где-нить у нас появился этот мультяшка... отрывки с белкой и орехом наверняка уже многие видели. был бы рад как оригинальной без перевода версии так и с переводом, но он похоже ещё не скоро - мультяшка должна была выйти 15-го марта...

  • Присоединяюсь. Агентура из Канады его очень хвалит:улыб:И вообще похоже новое явление в Голливуде - поперли классные мультики вперемежку с отстойными игровыми фильмами:улыб:

  • дык могет они его зашлют сюды по почте?:)))
    а то использовать агентуру токо для получения
    инфы - это полдела... задействуй их по полной программе :)))

  • По почте 700 метров. Запакованных рар'ом и разбитых на одно меговые файлики. А так, как у меня появиться обязательно скажу.

  • бум ждать.... ведь если долго ждать, то чего-нить можа дождаться:миг:но 7 сотен писем - это, эхе-хе, шуточка ещчо та :))) обсобенно ежели какой нить 324-й архив окажется битым...:)

  • вот вот 324 и 699 :-) Будем ждать

  • Издеваесси ? Они там законопослушные граждане. Cлова DivX не знают, ходят в кино и берут DVD на прокат:улыб:

  • да не издеваюсь я ;)))
    и согласен на DVD-диск пусть даже 1-ой зоны... :)))
    а о DivX - они знают и неплохо... и неплохо его юзают:миг:

  • Так пусть пакуют и высылают. А то ХХХОООТТТЮЮЮ.

  • да вот с другом, кто так себе фильмотеку собирал я что-то в
    последнее время потерял связь... уж не допаковался он
    тама - спросишь ты, и я отвечу - да с учёбой у него счас напряги ;)))

    ну ничего, скоро и до нас это дойдёт... монстры то дошли :)))

  • Мнстры есть, уже посмотрел, классная вещь!!! ЖДЕМССС

  • слушай, могет ты знаешь - где монстров можно
    найти в англ.варианте на CD в mpeg4?

  • А чем плох русский? У меня есть в мпег4, но только на русском. :-(

  • да ничем не плох, просто хотчется
    и тот и другой вариант... :)))

  • Краткое содержание (предыдущей серии)

    Мамонт с ленивцем спасли случайно ребенка... и ленивцу приспичило его вернуть людям, потом к ним саблезубый тигр присоединился с парт-заданием ребенка выкрасть а мамонта и ленивца заманить в ловушку... Потом после приключений всяких, саблезубый тигр с ними сдружился и в обиду не дал ... в итоге все живы кроме плохих и счастливо и дут на юг с пасаясь от наступающих холодов.

  • дразнишься? ню-ню... нет чтобы дисочек
    за умеренную цену предложить...:миг:

  • да без проблем, 35 рублей, пиши на мыло. качество не очень, с кинотеатра, а звук класс. вообще чеееоооткая вещь :-) хахатал до слез ;-) а в разделе mpeg4 посмотри может ещё что понравится

  • да без проблем, 35 рублей, пиши на мыло. качество не очень, с кинотеатра, а звук класс. вообще чеееоооткая вещь :-) хахатал до слез ;-) а в разделе mpeg4 посмотри может ещё что понравится

  • но только в Новосибирске :-)

  • Молодец, MoRTi, раньше меня успел! Хотя я мульт первым посмотрел ;). Отличная вещь! Рекомендую всем!

  • Молодец, MoRTi, успел первым, хотя я мульт первее посмотрел ;). "Ice Age" - отличная вещь, рекомендую всем!!! Оправдывает любые ожидания!

  • а у меня уже есть балванка!!!!!!!!!

    :роза:

  • MoRTi! Принеси плиз на работу сие чудо... Я тебе в Ку3 поддамся ;-)
    e.fir.e

  • Сколько раз посмотрела? Я уже 2 с половиной:миг:

    Исправлено пользователем Vivus (02.04.02 17:08)

  • эх, не успел вчера тебя застать в сети... ну да лана, вчера мне похоже так и так было суждено найти этот мульт. Посмотрели его с удовольствием, а вот ежели это ещё была бы копия с DVD качеством и с АС-3 звуком, то тут ваааще было бы класс :)))

    бум ждать нормальной копии :)))
    авось и на английскую удастся набрести:миг:
    PS: за предложение конечно же пасибка...

  • Дайте кто-нибудь переписать это чудо. Если кто может, пишите на gamma@telefun.ru

  • Ящик читай. Всмысле почтовый ящик. Мля... Ну на e-mail

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: