Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • И вот, свершилось - Шрек лучший мультфилм 2001 года:улыб:
    Все мультфильмы претенденты на Оскар:

    Jimmy Neutron: Boy Genius
    Monsters, Inc.
    Shrek

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Я тож оч рада, что именно Шрек получил оскар!

  • "Шрек"-крутго но не рулез

  • И это правильно %:))

    Да злой я

  • а у меня препод очень на шрека похож! он сейчас в командировке,и у нас весь поток угарает,что лектор уехал получать оскар!!!!

    = : )

  • Вау! Трудно представить Шрека, которы лекции читает.... Может у вас еще и Ослик есть.
    Выложи фотографию препода на форум, если есть.
    А в каком ВУЗе, если не секрет этот препод?
    Кстати, Шрек в оригинале - это супер. Намного лучше, чем с переводом...вот.

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Люди, а кто нибудь перевод Шрека, товарищем Гоблином видел??? Классная тема говорят!

  • >Может у вас еще и Ослик есть
    который внешне похож -нету,а вот по духу сходство имеется у многих преподов.

    >Выложи фотографию препода на форум, если есть.
    http://www.ict.nsc.ru/lab2.2/ru/people/r_chubarov.html
    по-моему,по этому адресу есть фотка,но он на ней не очень похож на себя(даже как человека,а не как шрека) -у него мимика очень выразительная(шрековская : ) ), его лучше в живую лицезреть..

    А в каком ВУЗе, если не секрет этот препод?
    в нгу. такие вот у нас преподы.

    = : )

  • Так значит, милейшая, не у вас, а у нас…:)
    Только я что-то такого преподавателя не припомню, по крайней мере в пределах экономического факультета НГУ. А ты наверное математик…. ИВТ и все такое….
    Да, ну с прообразом Шрека вам повезло, однозначно! А мультик действительно очень хороший, просто великолепный мультик!

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • да, отличный мультик, просто супер!!!

    :роза:

  • >Да, ну с прообразом Шрека вам повезло, однозначно!
    а то!! мы знаешь как нашего шрека любим!! он ведь еще и препод не отстойный!!

    = : )

  • что-то не открывается, а так хотелось посмотреть)

  • да я вот сама уже смотрю -чего-то этот адрес не того.. короче,уточню ,и напишу потом.

    = : )

  • Ну вы даете! :)) Никогда не думал, что Л.Б. на Шрека похож :)))))))

  • Обожаю этот мультфильм......Он действительно заслужил оскар!!!!!!

  • да ну ты что? на него не смотрел что-ли??? ВЫЛИТЫЙ!!!!! у нас так весь поток считает,это не просто мой глюк!

    = : )

  • http://www.ict.nsc.ru/cgi-bin/home2?non
    вроде так !!
    оттуда - "база данных по сотрудникам", с нее -"персональные страницы сотрудников",оттуда -
    "чубаров ..."..
    только не похож он на фотке..его вживую наблюдать надо!

    = : )

  • Да! Хороший фильм.
    Давно обещал дочке показать. Когда он шел везде, как-то не получилось, потом никак не мог кассету в прокатах отловить, потом в Маяковском опять показали - но мы снова чуть-чуть не успели, так прямо рядом, в Меломане, и взяли наконец-то кассету.
    И не пожалели, потому что этот фильм можно и нужно смотреть неоднократно (что мне, вообще-то, несвойственно).
    Прекрасно.

    Felis Manul. Since 2002

  • А я в кинотеатре тоже его не смотрела.....мне брат принес компакт диск со Шреком,сразу захотелось в кинотеатре посмотреть,там спецэффекты и звук классные!!!!жаль.....может как-нибудь схожу.....

  • Да почему-то на дисках, как на пиратских кассетах, перевод бывает паршивый.
    Вот и приходится лицензионные кассеты по 200 р. покупать. Терпеть не могу фильмы с наложенным переводом. Сразу весь кайф от просмотра теряется.

    Felis Manul. Since 2002

  • Ну не скажи. В Шреке одного Эдди Мэрфи в оригинале послушать стоит. Да и вообще мне недублированный мультик гораздо больше понравился!

  • Ну да! Я не настолько хорошо английский знаю, чтобы Эдди Мерфи с ходу понимать. А если на него сверху какого-нибудь Володарского наложили - то извини, какой тогда тебе кайф от Мерфи останется. Да и когда перевод сверху, все равно половина звука заглушена.
    И, кстати говоря, русский голос Осла подобрали весьма удачно.

    А еще: я фильм не в кинотеатре смотрел, а на кассете. Дубляж часто отличается.

    Felis Manul. Since 2002

  • В смысле паршивый?не до конца переведенный что ли?или иностранные слова слышно?это я тоже заметила....сбивает и страшно раздражает.....но денег на лицензионнный диск неохота выбрасывать тем более что я пока не работаю,так что и приходится смотреть некачественные фильмы.....а жаль....

  • Я вообще-то не знаю, что там за перевод на пиратском диске, просто там, как правило, ничего хорошего не бывает (за исключением пиратских копий качественного лицензионного варианта). А я себе не диск купил, а кассету, за 210 р. (студии Премьер Мультимедиа, у них всегда качество высокое). Очень хороший, чистый (без иностранных слов, но со всеми звуковыми эффектами) дубляж.

    Felis Manul. Since 2002

  • ага рекламируешь......:))))))
    но наверное раз качество хорошее то и по цене дороговато да?

  • Не рекламирую.Отношения к этому бизнесу не имею.
    А, действительно, дороговато, 210 р.
    Во-первых, "Меломан" сам по себе дорогой магазин (но там точно без обмана). А, во-вторых, пиратские копии лицензионных дисков иногда бывают практически ничем не хуже (по крайней мере для обычных VHS-магнитофонов), если эта кассета писалась на магнитофоне, к которому был грамотно распределен сигнал от мастер-плейера (вот здесь я как раз кое-что понимаю).

    Felis Manul. Since 2002

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: