Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

при выборе машины возник вопрос...

  • 1. рама не крашеная, состояние близко к идеалу.
    2. Рычаги, амортизаторы, разъемы и кабеля к амортизаторам в идеале.
    3. днище как с салона.
    4. толщиномер шпатли не нашел
    5. один владелец

    Откуда высолы на суппортах ???

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Рама и подвеска отмыты от следов соли и коррозии...у меня знакомый перекуп с московскими машинами так делает, получается красиво:миг:

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • сложно отмыть следы коррозии если они уже есть. надо сразу тогда обрабатывать раму антикоррозийным составом. Повезло. если хозяин следил за машиной и за подвеской и периодически делал ТО раме. А если губы накрасил только перед продаже, то рама гнилая изнутри

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Максим, поведай сакральную тайну, как отмыть от коррозии? А то приходится мудохаться то крацовками, то электрохимией, то пескоструйкой...

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Ну я вот бампер снял, кронштейны снял, выправил, а между кронштейнами и рамой была грязь и коррозия, соответственно... отвёрткой отковырял всё и баллончиком каким-то с белой акриловой краской залил. На чёрной машине это в глаза немного бросается, конечно, но другого под руками не было и коррозии не видно стало :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Соль отпадает, под ней все ОК.
    Походу тачка с зимы стояла.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Кто может сделать антикор на свежей раме?

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: Кто может сделать антикор на свежей раме?
    Ты кого-то лично ищешь, или вопрос о рекомендациях? В дубльгисе таких 80 контор светится.
    Два года назад делал на Якушева 21/1. Производят впечатление грамотных в теме. Пока внизу все красиво. В следующем поеду проверять-подновлять.

  • Рекомендации конечно нужно, примеры работ посмотреть. Очень хочется пример на рамниках посмотреть.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: