Погода: 10 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Кто то реально думает про "это" ? Новая камри...

  • :cray-1:
    "Дебил" без вкуса, все что можно сказать про ее владельца, или я не прав ?

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Да такие через одну сейчас... Помнится когда ешка-"очкарик" появился я подумал - на мерседес завезли дурь. Сейчас смотрю на те ешки и думаю - вполне себе дизайн, не то, что нынешнее )))

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

    Исправлено пользователем Volodya (07.06.18 07:11)

  • А что, в предыдущих было что-то, на что можно было налюбоваться без слез? По-моему Камри грация единственных их автомобиль, который был более-менее красив.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Красивые авто в мире вообще можно по пальцам пересчитать.
    Причем список будет у каждого свой... и изменяющийся со временем :biggrin:

  • Фото вырвано из контекста...
    Классный современный дизайн...узнаваемо, запоминаемо.
    Как показывает практика к рестайлу допилят, как со 150 прадиком...3 рестайл самый удачный ИМХО.
    И не надо ярлыки на людей вешать :спок:

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • В ответ на: Красивые авто в мире вообще можно по пальцам пересчитать.
    А если среди них пересчитать тойоты - можно вообще без пальцев обойтись. И чем дальше, тем хуже.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Как показывает практика к рестайлу допилят, как со 150 прадиком...3 рестайл самый удачный ИМХО.
    Но салон у него говном из пластика остался.

    Выстрел в голову - возврат к щели на капоте у камри. Никто так не сделал.

    Насчет немцев, даже не деля на мою субъективность, у мерседеса тоже наблюдается тенденция чудной лепки. БМВ пока держится.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: Насчет немцев, даже не деля на мою субъективность, у мерседеса тоже наблюдается тенденция чудной лепки. БМВ пока держится.
    У немцев есть свой узнаваемый стиль и они заложники этого, все крутиться вокруг ноздрей БМВ например...и они будут всегда. Тойоте пофигу, что рисовать, у них нету узнаваемой фишки и они, возможно, её ищут :phil:

    Вот найдите революционные отличия в новом Х5 (картинка) и это не рестайлинг, а именно новая модель, представленная на днях.

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • А вот этот зелёный бегемот лучше чтоль? Я тут его недавно вживую увидел, именно в таком цвете.... Нашёл на кого в дизайне смотреть.
    Кстати, на рекламных постерах новая камрюха смотрится вообще огонь. Но надо ещё фары включить.
    https://carimages.com.au/mtBUgplaAVccxqqeZ1Ugq7TF5Mc=/fit-in/930x620/filters:stretch(FFFFFF)/editorial/116986/the-new-toyota-camry-represents-an-improvement-over-its-predecessor-132.jpg

    candy is dandy, but liquor is quicker

    Исправлено пользователем Alex_B (07.06.18 16:02)

  • это второй вариант бампера. Он еще "тута-сюда"...

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • candy is dandy, but liquor is quicker

  • В ответ на: А если среди них пересчитать тойоты - можно вообще без пальцев обойтись.
    Так и с фольцвагенами аналогично :biggrin:
    А Камри будут брать... Не смотря на внешность.

  • А причем тут Фольксваген? :dnknow:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Сдается мне, что это был камень в чей-то огород :миг:

  • При том что в массовом сегменте реально красивых авто нет.
    Есть страшные и очень страшные :biggrin:
    И эта Камри ещё не самая страшная.
    Причем со временем привыкают и к тем и к другим.
    Так что не пофиг ли....

  • Мазда 6, вроде не эксклюзив, а очень красивый автомобиль, прям на удивление по сравнению с уродцем трешкой. Если уж коснулись Фольквагена, то Гольф довольно красив, а куда уж массовее.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Гольф... какого поколения?
    Видимо у нас разное понятие о красоте. :biggrin:

  • По мне, так у Фольксвагена - Жук самый симпатичный.

  • Гольф любого поколения. Ну разве что 5 поколение как-то ни то ни се, но в те годы видимо был кризис жанра, современный ему Пассат Б6 тоже уродец - поискать.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • *** Гольф любого поколения. ***
    И где ты там красоту увидел. Абсолютно банальные авто.

  • Те, кому нравятся сложносочиненные поверхности лехусов, никогда не смогут по достоинству оценить чистоту и лаконичность линий вагов.
    И наоборот.
    (и я сейчас не про каких-то конкретных людей, а вообще)

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • В ответ на: чистоту и лаконичность линий вагов.
    чистота и лаконичность линий, это Мерседес G серии, Вранглер, 70-ка... а не ВАГ вовсе :спок:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Очевидно, надо было дописать, что ваги и лехусы тоже условные :спок:

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Если сравнивать современников, то кто "квадратнее" - ВАГ 80-х или Вранглер (который вроде Рэнглер), то последний в пролете. А если сравнивать текущие модели, то налепленной непонятной хрени на любом ВАГе все же значительно поменьше, чем на обсуждаемом авто. А G-klasse, 70-ка, Уаз (469), Ленд ровер дефендер - это авто с дизайном вне времени.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Дело же не в квадратности, как таковой, а в красоте линий. Американцы до "биодизайна" ("био", это, я думаю, чтоб "гавно" открыто не писать) почти все красивы были, да и сейчас ещё Тахо, например, куда симпатичнее большинства других современников (просто забыл его в одном ряду с остальными упомянуть). Ну а если сравнивать количество налепленного, то тут корейцы всех обогнали )))

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Тахо, это такой безликий сарай? Гы! Как раз корейцы в массе своей в "лепке" не замечены. Ближе к немцам, чем к фантазерам из тойото-нисцано.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Фото вырвано из контекста...
    Классный современный дизайн...узнаваемо, запоминаемо.
    Как показывает практика к рестайлу допилят, как со 150 прадиком...3 рестайл самый удачный ИМХО.
    И не надо ярлыки на людей вешать :спок:
    про ярлыки согласен. Но я тут видел вживую новую камри... Ехали в потокео параллельно. ДУмал Королла новая. Пока она меня не обогнала и я не увидел на багажнике надпись "камри" Вообще маленькая показалась и неказистая какая-то

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • В ответ на: Тахо, это такой безликий сарай?
    Ну вот видишь, а как по мне, так это близко к идеалу автодизайна.

    В ответ на: Гы! Как раз корейцы в массе своей в "лепке" не замечены.
    Да ладно, на их лепнину смотришь, и понимаешь - дизайнера можно в наркобольницу помещать не изучая анализов :biggrin: актиона первый раз увидел, аж поперхнулся от ужаса :безум:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Санёнг представлен крайне слабо у нас. Я как про других корейцев, более массовых - киа и хёндэ. У тех вроде все в порядке.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Я бы так не утверждал, они все сейчас обмылки какие-то кривые, взять Солярис, или чё там у Киа есть... даже не вспомню...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Ну да - новый спортаж образец дизайна:улыб:

  • Мы не про образцовость говорим, а про разного рода нашлепки, сделанные ради того чтобы были. Новые он в массе своей какие-то все несуразные. Вон на главной статья про Audi Q8 так у нее передняя решетка такое ощущение что от другого авто. У ВАГа явный кризис жанра последнее время, все модели резко подурнели. Дебильная морда П-Б8, Ку8 эта... Видимо геи плотно засели на места дизайнеров и делают все, чтоб нормальным мужикам оставалось только плеваться. Хотя у них заскоки наблюдаются периодически: надо же было после А6 С4 сделать "черепаху", а П-Б3 без решетки по-моему, изумил многих.

    Показать скрытый текст
    Я а посылочку получил с фонарями, решеткой, блендой и ресничками на купеху, вечерком под пиво распакую, подро... порадуюсь приобретению :nom:
    Скрыть текст

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: разного рода нашлепки, сделанные ради того чтобы были.
    так вот те "безликие сараи", про которые я писал, как раз лишены бесполезного )) сегодня ещё ГрандЧероки видел, судя по всему из свежих, тоже вполне красив и ничего лишнего.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Сейчас шёл с прогулки, вспомнил этот топик и начал изучать дизайны... Европейцы сразу вопросов не вызвали. Из наиболее спорных оказались Тойот несколько, но самый "шедевр" - Ниссан, видимо Хтрайл новый, или что-то такое, сзади обходить читать лень было, спереди же ужас тихий...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: сегодня ещё ГрандЧероки видел, судя по всему из свежих, тоже вполне красив и ничего лишнего.
    Ты неправильно пишешь "Фиат" =)

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Когда мы говорим о внешнем виде, мне без разницы как оно называется и кем изготавливается)

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Нет, дебил это у них сороковка. Вот 50, это уже нормально, опомнились.

  • Фото неудачное прикреплено. Видел недавно на дороге. Хорошо смотрится, лучше предыдущей. Бампер в угоду американцам, да, они такое любят. А США для Камри основной рынок.

    Грамма-наци среднего звена.

  • Тем не менее по сравнению с ее основными конкурентами в лице kia Optima, mazda 6 и сонатой(Мондео не беру он вообще из прошлого) как раз рестайлинг Камри выглядит визуально беднее всего. Оптика уродливая, дневные вообще какбудто кусок просто отрезали. Передок и зад под вопросом. Но Камри всегда была бестселлером, и им точно останется.

    Мама - анархия...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: