Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

РДМ-Импорт стоит ли покупать там машину?

  • Здравствуйте форумчане:улыб:
    Приглянулась машина у РДМ-Импорт. И встал вопрос: "стоит брать у них?"
    Кто, что знает про них?
    Кто имел дело с ними?
    Ну и собственно машина - http://vam1.ru/catalog/mazda/verisa/462119
    Может кто-то и про нее что-то знает?

    П.3

  • Может я и дурачок. Но брать 10 летний правый руль на полторашке с неполноценным задним рядом за 360 рублей несерьезно

    Убежденный мизантроп

  • В ответ на: Может я и дурачок. Но брать 10 летний правый руль на полторашке с неполноценным задним рядом за 360 рублей несерьезно
    Они ее готовы отдать за 340 +торг:миг:

    П.3

  • Я бы подумал...

    94 тыщи - вполне реальный пробег.
    Я бы переплатил за эту машину тыщ 10. Но. как появится - полная диагностика.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • В ответ на: Я бы подумал...

    94 тыщи - вполне реальный пробег.
    Я бы переплатил за эту машину тыщ 10. Но. как появится - полная диагностика.
    Я вот тоже думаю...
    Маздоводы, расскажите какие последствия ошибки датчика детонации. Горит ЧЕК. Ошибка датчика детонации.

    П.3

  • В ответ на: Может я и дурачок. Но брать 10 летний правый руль на полторашке с неполноценным задним рядом за 360 рублей несерьезно
    +1
    Я б еще понял без пробега. А то в РФ с 10 года. На китайском литье. Пробег ~100 тыщ- как правило надо менять всякие ГРМ и проч. И какая-то подозрительно свежая для 10-ти летнего авто краска. Обычно это или перекрас (что само по себе не так уж и плохо если красили прямыми руками) или после нескольких моек полироль и замазка под ним восковыми карандашами смывается и обнажается вся правда жизни. И весь этот аттракцион БЕЗ ГАРАНТИИ!

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • И какая ее реальная цена?

    П.3

  • оба бампера были в покраске если что:миг:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Я бы вопрос иначе ставил: а оно вообще надо? Берем дром, ставим цену, год, АКПП, левый руль и выбираем. Вплоть до королл в Барнауле и Кемерово и Гольфа в Новосибирске. А если на механике то даже Ягуар есть!:улыб:А если упереться рогом и хотеть непременно мазду и акпп, то в эти деньги даже матрешки и машки попадаются. А точно такие же уродцы есть дешевле и свежее годом, им просто в эрдээме губы не накрасили.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Да и оптика для 10-летней машины что-то сильно прозрачная :umnik:

  • В ответ на: Я вот тоже думаю...
    Маздоводы, расскажите какие последствия ошибки датчика детонации. Горит ЧЕК. Ошибка датчика детонации.
    За последствия не скажу, но датчик орига 2200р+ прокладки впускного коллектора - 4 шт - 600руб.
    Замена рубля полтора.
    Сам датчик спереди на двигателе между 2 и 3 цилиндром стоит.

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Вот так вот покупаешь датчик, прокладку, платишь за работу, а потом оказывается что просто провод перетёрся или сгнил внутри изоляции :biggrin:

  • Я тут чета в свободное время смотрел ролики автохлам на ютубе... так вот основная мысль из них, 95% наверное процентов сматывают пробег, а самое главное... приходит он в салон в одном ролике, типа рдм-импорта, у которых в объяве написано, подтвержденный пробег... начинает их пытать, типа вы гарантируете пробег... они начинают мяться... типа туда суда, оказывается что пробег в итоге отличается от заявленного... во втором варианте, салон гарантировал типа юридическую чистоту, но когда попросили показать номер рамы чего то типа LR оказался там такой слой грязи или пыли, что его явно никто не смотрел давным давно...
    Из всего выше сказанного, плюс салона в приведении в порядок внешнего вида авто и хим. чистки салона... все остальное, надо так же очень тщательно проверять самому... ну и гарантии как правило их оказываются пшиком...
    Хотя знакомые брали там тушкан... вообщем то так же как на рынке, попался удачный экземпляр из 3-4 в наличии, выбрали, и купили в КРЕДИТ... и только по этому в салоне, что с кредит проще оформить, чем с частным лицом...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Это у них поголовная проблема с датчиками, но по изоляции маловероятно.
    99% - дохлый датчик.
    :улыб:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • В ответ на: А если упереться рогом и хотеть непременно мазду и акпп, то в эти деньги даже матрешки и машки попадаются.
    То что они попадаются в объявлениях, не факт что они есть живые в эту цену... и про прочих равных в этой сумме, я бы не стал упираться в левый руль... тем более в новосибирске, где подавляющая часть машин пр... взял бы ту которая лучше по состоянию...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Ну ТС пусть сам решит, во что упираться, а во что нет, а я постарался ему глаза приоткрыть пошире.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • *** я бы не стал упираться в левый руль... тем более в новосибирске, где подавляющая часть машин пр... ***
    имхо у вас устаревшие сведения... преимущества уже давно нет, тем более подавляющего.
    смотрю в окно - из 12 авто с пр всего две:улыб:

  • Ну у нас население по разному живет, я бы на месте ТС тоже наверное не решился гранту взять пустую за эти деньги...
    А вот леворульную машину в нормальном состоянии в эти деньги прийдется поискать, да и по годам она старше будет, а так правильно, ТС сам решит что ему надо...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • мазда три сильно пустая?
    2007 года так же стоят до 400 тысяч, как и вот эта :biggrin:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Открываем дром, 2007 год, хетч, не считая первого объявления с пробегом 150, дальше пошли уже цены от 450...
    Акселу за те же деньги можно взять 10 год...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

    Исправлено пользователем Трог (17.05.17 12:21)

  • у нас видимо разный дром, по выборке мазда3 2007 за 400 тысяч объявления начинаются только на третьей странице :dnknow:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • человек смотрит верису, а это как бы ближе к хетчу, убери седаны из выборки, хетчи дороже...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • В ответ на: 94 тыщи - вполне реальный пробег.
    Вы это серьезно?! Для 11 лет?

    Q7 4M 3.0TFSI

  • В ответ на: Ну у нас население по разному живет, я бы на месте ТС тоже наверное не решился гранту взять пустую за эти деньги...
    На дроме две Калины Люкс на автомате за 340 и 380 есть.
    А вы про "Гранту пустую" рассказываете.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • В ответ на: Вы это серьезно?! Для 11 лет?
    Да.
    Сейчас под ногами 18 лет машине, пробег 140. Скручивать тут пробег нельзя, засудят, расстояния намного больше, чем в России и Японии.

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • В ответ на:
    В ответ на: 94 тыщи - вполне реальный пробег.
    Вы это серьезно?! Для 11 лет?
    в прошлом году приехала с аукциона машина 98 года с пробегом 72 тыс км.
    судя по состоянию пробег реальный

  • В ответ на: Сейчас под ногами 18 лет машине, пробег 140.
    3 года - 127 тык. В основном, по дорогам небольшого Новосибирска...

  • В ответ на: 3 года - 127 тык. В основном, по дорогам небольшого Новосибирска...
    ты в ней живешь похоже:улыб:это ж больше сотни в день надо накатывать без выходных и праздников

  • Не-не-не. Один выходной в неделю все-таки есть:улыб:
    В этот день около 50 км получается...

  • В ответ на: Хотя знакомые брали там тушкан... вообщем то так же как на рынке, попался удачный экземпляр из 3-4 в наличии, выбрали, и купили в КРЕДИТ...
    Покупая не так давно как раз тушкан, наблюдал, как несколько экземпляров перекочевали из частных объявлений в РДМ с наценкой тысяч в 50. Один с дубликатом ПТС, другой с вопросами по целостности морды, третий просто уставший какой-то (а на фото - тачка прям огонь).

    Да, нормальную машину нынче найти нелегко, но в "салон" идти - последнее дело.

    ...too young to quit, too old to change...

  • В ответ на: 3 года - 127 тык. В основном, по дорогам небольшого Новосибирска...
    Дык в Новосибирске общественного транспорта нет и в городе припарковаться бесплатно места дофига. Поэтому пробег в 10000 в год считается смешным.:миг:Не везде так:миг:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Ну я же говорю в кредит брали, те то охотно, да еще и помощь оказывают в оформлении...
    Попробуй так с частником... И кстати тушкан вполне себе приличный вышел...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • В ответ на: Не везде так:миг:
    Так я ж не спорю. Я, просто, пример привел.

  • и о чем эти примеры?
    что в одном возрасте пробеги бывают очень даже разные?
    так это имхо и так понятно...

  • В ответ на: так это имхо и так понятно...
    Ну, значит, будем считать, что я похвастался пробегами.

  • В ответ на: Здравствуйте форумчане:улыб:
    Приглянулась машина у РДМ-Импорт. И встал вопрос: "стоит брать у них?"
    Кто, что знает про них?
    Кто имел дело с ними?
    Ну и собственно машина - http://vam1.ru/catalog/mazda/verisa/462119
    Может кто-то и про нее что-то знает?
    Посмотрел объявление: машинка то совсем малышка, типо марча да? Я свою Октавию 2012 года продавал за 510, Фабию думаю можно найти в вашу сумму. Ну или может небольшой кредит и купить что намного свежее?

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • В ответ на: мазда три сильно пустая?
    2007 года так же стоят до 400 тысяч, как и вот эта :biggrin:
    Там такое дно за эти "до 400".

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Думаешь этот "экземпляр" на котором накрутили сотню - хоть чуток похож на живое состояние?

    злой добряк

  • В ответ на: Маздоводы, расскажите какие последствия ошибки датчика детонации. Горит ЧЕК. Ошибка датчика детонации.
    Детонация под нагрузкой. Пока датчик не поменяешь.

    Даешь переполох в курятнике!

  • У меня знакомая там купила Ниссана Икстрейла пару лет назад . Вроде без претензий.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: