Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Паджеро спорт II поколение дизель 3.2 или 2.5?

  • Комрады!
    Помогите выбрать дизеляку.
    Моей технической грамотности хватает только чтобы сделать быстрое умозаключение: с меньшего объёма снимают большую мощность -меньше ресурс и больше проблем :а\?:
    Поэтому с 3.2 предпочтительней, но их меньше и комплектации победнее вроде.
    Опыт пользования 4D56Т был, но старого, и оптимизма тоже не прибавляет.
    Так что выбрать?
    Бензинку не хочу.

  • В ответ на: Опыт пользования 4D56Т был, но старого, и оптимизма тоже не прибавляет.
    А сейчас новые появились? :eek: Они же в 98-м кончились уже :dnknow: У нас был Паджера 96-го, продали, так как проблемы с ним постоянные разруливать надоело, вроде и ездит, и постоянно что-то надо...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Под капотом дизельного Pajero Sport бьется пламенное сердце раллийного чемпиона, закаленное в жарких песках Дакара. Это испытанный временем дизельный двигатель 4D56 третьего поколения объемом 2,5 л (DOHC, Common Rail) с непосредственным впрыском топлива и турбокомпрессором с изменяемой геометрией рабочей части. Максимальная мощность составляет 178 л.с. (при 4000 об/мин), а максимальный крутящий момент — весьма внушительные 350 Нм при 3500 об/мин.
    До сих пор ставят.

  • Их может и ставят, только Паджер этих давно не делают, так то машина хорошая, нам всем нравилась, кроме возраста, были бы из 2000-х хотя бы, обязательно бы купили взамен уставшего.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Тут много.
    Но если бы выбирал именно поджеру и было пофиг на разгон, то ни 4м41, ни тем более 4Д56 не взял. Взял бы 6Г72, наверно один из самых надежных бензинок. У знакомого был 4м40, может не повезло, но секас был. Сомневаюсь 4м41 стал надежнее 4м40.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Ошибочно про простого паджерика написал...

    А по тебе только 2,5....3,2 не удачно вписался в этот кузов...

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

    Исправлено пользователем ProPheSy (20.03.17 15:38)

  • Не знаю как у спорта но на П4 от 3.2 только положительные воспоминания

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • статья как на заказ

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Денис, ты нового брал (с салона)?

  • Нет 3-х годовалого и сам на нем еще 150 накатал там было 50 на момент покупки но думаю скрутили 50-70

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: